Тема: на работе безопасник целует всех при входе

  1. #1

    на работе безопасник целует всех при входе

    Ольга Валентиновна, можно Вашего совета спросить по такому неприятному для меня вопросу:
    Ситуация такая. Может и смешнно даже, но мне доставляет каждый раз неприятные эмоции. в общем наш главный безопасник (фирма небольшая) при входе в кабинет (нас там несколько женщин) , подходит к каждой и целует - в щечку. Не знаю, кому как, но мне это очень неприятно, я вообще не люблю обниматься-тискаться с чужими. Я даже отстраняюсь, но он все равно с шутками-прибаутками лезет обниматься. Достало уже это, так как сказать что отношения хорошие - не сказать, человек считает себя главным в фирме (реальный хозяин сейчас болен и неизвестно как дальше). Может он считает, что женщинам это приятно (мне так противно) и типа он столбит территорию, но на альфа-самца по мне он не тянет. Донести информацию (по работе) толком не может, а потом возмущается)) - к тому, что если считаешь себя боле мене начальником, так лучше поучись где нибудь как с подчиненными общаться и доносить задачу. Блин, вот что делать? есть и еще что не нравится в работе, но зарплата держит. Не то чтобы все время, но периодически накатывает - куда свалить, но зарплата на рынке меньше предлагается.. Еще и эти фальшивые целования (ну может ему и приятно наверно - он считает себя неотразимым мужчиной может, а мне противно). Вот как это прекратить? чтоб в конец отношения не попортить. Тетеньки тоже говорят, что не очень то нравятся эти целования, но с улыбающимися лицами все равно с ним обнимаются. Похоже что только мне это настолько противно. Что делать и стоит ли? или терпеть? или сказать? тогда что?

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Лучше конечно всегда нормально выражать свои пожелания.
    Раз в данной ситуации у вас есть переживания(он может стать начальником и это место по деньгам вам пока подходит) найдите подходящую причину (например; муж такой ревнивец, можно вас попросить не целовать меня, а то прям сильно переживаю)

  3. #3

    спасибо за ответ! а как вариант если все таки сказать прямо, что не надо целовать меня, достаточно просто поздороваться-улыбнуться, ну руку пожать. или все таки лучше схитрить и сослаться на жониха (мужа нет))? аж самой непонятно, что за заминка такая с этим, так как обычно я легко озвучиваю свои интересы, стараюсь отстаивать, а тут такая фигня. С чем это вообще связано? дело еще и в том, что мне в принципе не приятно когда чужие близко даже подходят (ну вплотную если), это только ребенка я могу нацеловывать сама и он меня, и любимого мужчину (когда был). А больше никого... наверно это тоже как то не нормально, бука какая то... как считаете?

  4. #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    У каждого человека есть зона личного комфорта, в которую только мы впускаем людей. Безопасник переходит границы и вас это напрягает.
    Конечно, вы можете спокойно сказать прямо, однако по вашему сообщению вас беспокоит, что может случиться дальше (ведь непонятно, что там с начальником, да и на рынке труда тоже все не ясно). Раз ему ничего не говорят и улыбаются, он и продолжает играть в "гарем". Уверена, если вы скажете прямо и спокойно, он вас услышит. Если страхи сильны, найдите средний вариант. Решать вам .

  5. #5

    спасибо, полегчало)) уж так или иначе скажу наконец.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •