Страница 9 из 15 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: UggAustralian Утепляем ножки- хвасталка

  1. ответ для Ya-Maha , на сообщение « В этот раз я 100% попала в цвет,... »
    #81
    Хранитель Аватар для Прекрасный Брунгильд
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    (м) ул.Дыбенко
    Сообщений
    12 146

    Цитата Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
    В этот раз я 100% попала в цвет, модель!!! Они классные! Это любовь Жанна, спасибо за закупку!!!
    Скрытый текст: Тыц 


    Добрый вечер. Они и правда суперские))) И наверное очень удобные.

  2. #82
    Наш человек Аватар для mamalebedeva
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    6 824

    Жанне спасибо за закупку и такие сладкие цены) Заказывала Bailey Button I DO. Очень боялась, что ошибусь с размером, но прекрасно подошли. Брала 37 р-р (6) на стопу 23,5. Рада, что идеально попала в тон к зимнему пальто, как впрочем и планировалось) На многих сайтах эта модель представлена как "свадебная", я конечно с трудом представляю их в дуэте с подвенечным платьем, но выглядят за счёт напыления и правда невероятно нежно и празднично)))

  3. #83
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    А у нас с дочерью печаль)... Подошли одна пара, чуть великоваты, но носить можно. А вот вторые и ей и мне велики прилично, при ходьбе будут хлюпать. Это с "вязанным" верхом которые. Брала обе пары 38, на наш 37(но очень высокий подъем и широкая нога). По отзывам видела, что во многих подъем поджимает, не рискнула в размер взять ((( с подъёмом всегда у нас проблемы у обеих!
    думаю, чётко идёт на 38, я мерила, так там ещё на ширину большого пальца руки влезло бы...1 см минимум. Возможно, даже на 38,5 будет норм. Некому померить, у всех либо меньше, либо больше размер!!! Пойду на пп, кому надо - стучитесь в личку. Чёрные, замша, вязаный гольф с отворотом. Кембридж, если не ошибаюсь. Распродажные.
    В общем и целом, качеством угг довольны. Не пахнут совсем, все аккуратно, везде прошито. Внутри цигейка тёплая, что приятно - белая, не будет на носках или ногах чёрными шерстинками оставаться. Рискну заказать на размер меньше.

  4. ответ для вика73 , на сообщение « А у нас с дочерью печаль)... Подошли... »
    #84
    Хранитель Аватар для Прекрасный Брунгильд
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    (м) ул.Дыбенко
    Сообщений
    12 146

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    А у нас с дочерью печаль)... Подошли одна пара, чуть великоваты, но носить можно. А вот вторые и ей и мне велики прилично, при ходьбе будут хлюпать. Это с "вязанным" верхом которые. Брала обе пары 38, на наш 37(но очень высокий подъем и широкая нога). По отзывам видела, что во многих подъем поджимает, не рискнула в размер взять ((( с подъёмом всегда у нас проблемы у обеих!
    думаю, чётко идёт на 38, я мерила, так там ещё на ширину большого пальца руки влезло бы...1 см минимум. Возможно, даже на 38,5 будет норм. Некому померить, у всех либо меньше, либо больше размер!!! Пойду на пп, кому надо - стучитесь в личку. Чёрные, замша, вязаный гольф с отворотом. Кембридж, если не ошибаюсь. Распродажные.
    В общем и целом, качеством угг довольны. Не пахнут совсем, все аккуратно, везде прошито. Внутри цигейка тёплая, что приятно - белая, не будет на носках или ногах чёрными шерстинками оставаться. Рискну заказать на размер меньше.
    Добрый вечер. Я уже писала и не раз, угги идут почти всегда в размер. Себе заказывала на 24,5 -38 размер. Нога то же проблемная , высокий подъем и широкая. Чуть проблемно одевались сначала, теперь мех примялся и супер. Ношу уже 5 лет.

  5. #85
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Прекрасный Брунгильд Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я уже писала и не раз, угги идут почти всегда в размер. Себе заказывала на 24,5 -38 размер. Нога то же проблемная , высокий подъем и широкая. Чуть проблемно одевались сначала, теперь мех примялся и супер. Ношу уже 5 лет.
    Жанна, дак по линейке у меня нога 24,3... У дочери чуть меньше... Боялась что с подъёмом будут проблемы. Тут явно, если мех примнется, будет выскакивать нога)) она и сейчас лихо болтается! Это не в претензию вам, это в нам в печаль)) короткие будет носить, а вот длинные....на ПП пойдут, уже точно решили.

  6. #86
    Хранитель Аватар для Прекрасный Брунгильд
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    (м) ул.Дыбенко
    Сообщений
    12 146

    Девочки , есть не оплаченный заказ со второго выкупа.
    Short Blaise Black 36 р-р


    Кому интересно , пишем.

  7. #87
    Ветеран Аватар для Андрианова
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    704

    Добрый день! Угги очень понравились, размер брала 38 на 38. Подошли идеально. Спасибо за закупку!!
    Изображения Изображения      

  8. #88
    Наш человек Аватар для MamaIvana
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    6 102

    Получила вот такие угги. По качеству хороши. Теплые. Взяла размер 7 (38). У меня нога 37 размера примерно 24 см, мне чуть великоваты. Отлично будут на ногу 24.5 см.
    Пошла на пп((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


  9. ответ для Ya-Maha , на сообщение « В этот раз я 100% попала в цвет,... »
    #89
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 120

    Цитата Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
    Качество отличное! Все как всегда. Вот только в этот раз печально с цветом вышло, на картинке на сайте мокасины намного темнее, а по факту светло-серые и на нашу погоду это конечно печаль.
    Цитата Сообщение от Прекрасный Брунгильд Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Они и правда суперские))) И наверное очень удобные.
    Цитата Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
    В этот раз я 100% попала в цвет, модель!!! Они классные! Это любовь Жанна, спасибо за закупку!!!
    Скрытый текст: Тыц 


    как офигенно смотрятся мокасины!!!!

  10. ответ для Ya-Maha , на сообщение « В этот раз я 100% попала в цвет,... »
    #90
    Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 525

    Цитата Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
    В этот раз я 100% попала в цвет, модель!!! Они классные! Это любовь Жанна, спасибо за закупку!!!
    Скрытый текст: Тыц 


    какие классные!!
    а вы их в помещении носите?
    Я Наталья, можно на ТЫ

Страница 9 из 15 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •