Страница 114 из 155 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 

Тема: ИГРА. Поздравление-сюрприз "С новым годом"

  1. ответ для natastep , на сообщение « Это, наверное наша.) А конструктор не... »
    #1131
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от natastep Посмотреть сообщение
    Это, наверное наша.) А конструктор не понравился?
    Все понравилось, еще раз спасибо! Фотки с телефона почему-то не хотят вставляться.

  2. #1132
    Ветеран
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Юго-запад. ул. Стойкости
    Сообщений
    781

    Мы с сыном хотим поблагодарить семью из Екатеринбурга. К сожалению фоток не будет. Пока собиралась фотографировать все уже было распаковано и расставлено по полочкам. Но ребенок сказал что у него самый лучший Дед Мороз. Вечером всех напоил мятным чаем с конфетами. А игры- треугольники то что надо для того чтобы брать в школу и играть на переменках. Спасибо большое.

  3. #1133
    Активный участник Аватар для Мандрюля
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Каменск-Уральский-Екатеринбург
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Toshic Посмотреть сообщение
    Мы с сыном хотим поблагодарить семью из Екатеринбурга. К сожалению фоток не будет. Пока собиралась фотографировать все уже было распаковано и расставлено по полочкам. Но ребенок сказал что у него самый лучший Дед Мороз. Вечером всех напоил мятным чаем с конфетами. А игры- треугольники то что надо для того чтобы брать в школу и играть на переменках. Спасибо большое.
    Это были мы )) Рады, что понравилось!
    Дети: Алиса (16.08.04) и Дарья (21.07.2017)
    Называйте меня на "ты", так удобнее

  4. #1134
    Элита Аватар для Reshka
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 056

    И мы сегодня получили посылочку! Спасибо большое! На лицо малыша не смотрите, он хотел открывать сразу подарки, а не фотографироваться))) Спасибо!!!

  5. ответ для anta , на сообщение « Все понравилось, еще раз спасибо! Фотки... »
    #1135
    Частый гость Аватар для natastep
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    39

    Мы рады, что понравилось! Мы тоже сегодня получили квитанцию на посылку из СПб без адреса. Хотим положить ее под елку до Нового года, а фотки уже как откроем!)

  6. #1136
    Частый гость Аватар для Koshaksa
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    78

    Наша семья благодарит семью Марии (marilandi) за замечательный подарок. Настольные игры наше всё и такой у нас еще не было. А наша малышка совсем недавно начала раскрашивать, а не калякать, книжку и карандаши утащила к себе в кроватку .


  7. ответ для Koshaksa , на сообщение « Наша семья благодарит семью Марии... »
    #1137
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    о, я рада. Больше всего боялась, что такая игра у вас уже есть Это любимая игра и нашей семьи и наших друзей. Частенько играем несколькими семьями и с удовольствием играют все поколения
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  8. #1138

    Добрый день!Хотела бы поблагодарить Оксану и Ее семью (Санкт-Петербург) за прекрасный подарок:дочкам все очень понравилось,с папой получали и открывали посылку-я не успела сделать фото,но все были веселые и очень довольные.Пьем чай со сладостями из новых чашек,платье для младшей оставили на весну,а заколочки и резиночки носим уже сейчас,пазл будем собирать всей семьёй в праздники.СПАСИБО!

  9. ответ для marilandi , на сообщение « о, я рада. Больше всего боялась, что... »
    #1139

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    о, я рада. Больше всего боялась, что такая игра у вас уже есть Это любимая игра и нашей семьи и наших друзей. Частенько играем несколькими семьями и с удовольствием играют все поколения
    Подскажите, пожалуйста, что за игра? Тоже очень любим настольные игры.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  10. ответ для Таньти , на сообщение « Мы хотим поблагодарить семью из... »
    #1140

    Цитата Сообщение от Таньти Посмотреть сообщение
    Мы хотим поблагодарить семью из Волгограда за чудесные подарки.
    Очень рада, что Вам понравилось.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Страница 114 из 155 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •