Страница 2 из 155 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ИГРА. Поздравление-сюрприз "С новым годом"

  1. #11

    Я с удовольствием поздравлю 2 семьи ))))))

  2. #12
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    девочки не забывайте присылать свои адреса в личку

  3. #13
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    60

    А можно кустам нечесаным-нестриженым?! Хочу поздравить любую одну семью!!! Большинство авторов читано-перечитано, а за некоторых прям как за добрых старых знакомых и радуюсь, и переживаю!!! В любом случае, обещаю приятный сувенир с малой родины и еще что-нибудь, приятно-новогоднее!!! Доверите?!

  4. #14
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    Цитата Сообщение от Грива Посмотреть сообщение
    А можно кустам нечесаным-нестриженым?! Хочу поздравить любую одну семью!!! Большинство авторов читано-перечитано, а за некоторых прям как за добрых старых знакомых и радуюсь, и переживаю!!! В любом случае, обещаю приятный сувенир с малой родины и еще что-нибудь, приятно-новогоднее!!! Доверите?!
    можно конечно

  5. ответ для Жаклет , на сообщение « можно конечно;) »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
    можно конечно
    Ура!!! Вот прям сегодня с утра по пути на работу смотрела на магнитики наши местные как чувствовала!!! Жду 1 декабря

  6. #16
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 923

    Хочу и того и другого!!!

  7. #17

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить ТРИ семьи
    Кстати, подарок я тоже хочу получить Адрес отправила.

  8. #18

    :
    :Ой от подарка я то же неоткажусь

  9. #19
    Активный участник Аватар для irina_pushkin
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    329

    А нам можно подарок от "Деда Мороза"? Моя старшая все еще верит, что все подарки ей ЛИЧНО Дед Мороз делал и присылал (заносил на балкон или в дверь звонил, по почте отправлял, с почтальоном передавал и пр. и пр.) - ей скоро 14 лет (мне уже трудно ее "убеждать" что это именно от НЕГО), а так подарок-сюрприз с неизвестного адреса, может и "прокатит". А младшей все равно откуда, она еще ни разу от Деда Мороза ни чего не получала, в свои почти 6 - это будет ее первый настоящий Новый год!
    Ну и мы готовы, конечно, кого-то поздравить, без условно, делить радость и тепло даже с незнакомыми- это по-нашему!!!!!

  10. #20
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    Цитата Сообщение от irina_pushkin Посмотреть сообщение
    А нам можно подарок от "Деда Мороза"? Моя старшая все еще верит, что все подарки ей ЛИЧНО Дед Мороз делал и присылал (заносил на балкон или в дверь звонил, по почте отправлял, с почтальоном передавал и пр. и пр.) - ей скоро 14 лет (мне уже трудно ее "убеждать" что это именно от НЕГО), а так подарок-сюрприз с неизвестного адреса, может и "прокатит". А младшей все равно откуда, она еще ни разу от Деда Мороза ни чего не получала, в свои почти 6 - это будет ее первый настоящий Новый год!
    Ну и мы готовы, конечно, кого-то поздравить, без условно, делить радость и тепло даже с незнакомыми- это по-нашему!!!!!
    я не очень понимаю как это
    мои дети деду морозу письма пишут и у них там все конкретно
    я могу вместе с Вашим адресом выслать это Ваше пожелание, если участники не против

Страница 2 из 155 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •