Страница 99 из 155 « Первая  «  49899596979899100101102103109149 Последняя »  » 

Тема: ИГРА. Поздравление-сюрприз "С новым годом"

  1. #981
    Элита Аватар для Кот Матрос
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 390

    А мы так ничего и не дождались

  2. #982
    Старожил Аватар для fly-flygirl
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 161

    И мы не дождались

  3. #983
    Частый гость
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Новая Ижора
    Сообщений
    49

    Добрый день. Мы получили подарки еще 11 января от Светланы (Дафна). Подарки прекрасны, особенно, самодельные белоснежные варежки, вышитые бисером. Их только под стекло и на стену как произведение искусства. Спасибо большое, Света.Вы Марья-искусница!!! Наш подарок пришел вчера Елене (Кот Матрос). Еще раз простите за опоздание. С прошедшими праздниками всех! Здоровья и сил ! (фото пока не загрузить - не могу уменьшить)

  4. #984
    Активный участник Аватар для Мандрюля
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Каменск-Уральский-Екатеринбург
    Сообщений
    422

    И мы получили подарок к Старому новому году, даже под елочкой успел полежать, пока дети в школе были )) Спасибо девочкам из Томска! Конфеты у вас офигенные, да и вообще подарок супер
    Дети: Алиса (16.08.04) и Дарья (21.07.2017)
    Называйте меня на "ты", так удобнее

  5. ответ для fly-flygirl , на сообщение « И мы не дождались :( »
    #985
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781

    Цитата Сообщение от fly-flygirl Посмотреть сообщение
    И мы не дождались
    А у нас наоборот наш получатель что-то не спешит за посылкой С 6 января она ожидает в отделении связи.

  6. #986
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от *Marihuana* Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот наш получатель что-то не спешит за посылкой С 6 января она ожидает в отделении связи.
    Бывает что почта не приносит извещений вообще. Так что напишите получателю в личку трек его посылки, сможет получить без извещения.

  7. #987
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Огромное спасибо Деду Морозу из Ангарска !!!
    Сегодня получили от него посылочку.
    Дети в восторге! и я тоже ! )
    Вовка оценил танк и со словами : ,,на старт ! внимание ! марш!,, уполз его объезжать )
    Марусе оооочень понравился набор ,,для красоты лица,, ))) требует теперь макияж )))
    Наушники поедут на днях в ЛО, к старшей дочке.
    А я как раз мечтала именно о таком новогоднем наборе для ёлочки, но в этом году мне такой почему-то не попался .




    очередная моя претензия к почте россии - мало того, что извещение не несли 4 дня, ещё и вскрыли бандероль, увы....отдали с небольшим недовесом. Ещё и спрашивали : забирать будете ?

  8. #988
    Ветеран
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Юго-запад. ул. Стойкости
    Сообщений
    781

    Огромное спасибо нашей снегурочке из Екатеринбурга.
    Наконец получили посылочку. Ребенок в восторге. И я тоже. А как радуется кошка новой коробке не описать.
    Что находиться в коробке ребенок угадал еще на почте. Когда взял посылку говорит:" Мама! Там конструктор и шар-лабиринт". Я ему говорю, что там может быть что-то другое. А он мне: "Ну неужели ты этого не слышишь?" Всю дорогу шел и подпрыгивал. Какова же была радость когда это все подтвердилось. Большое спасибо за формочки для выпечки и книгу по вырезанию цветов из овощей. Это бесподобно.
    К сожалению без фото. Фотографировала на телефон. Телефон бастует и не дает скинуть фото.
    Ребенка смутила квитанция с обратным адресом. Спросил, почему написано не от деда Мороза, а какая-то фамилия. Пришлось объяснить, что посылку можно отправить только по паспорту. А в паспорте указывают ФИО. Фамилии дед Мороз нет, поэтому он берет разные ФИО, чтобы отправлять детям посылки.

  9. #989
    Элита Аватар для Кот Матрос
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Avtoledi Посмотреть сообщение
    Наш подарок пришел вчера Елене (Кот Матрос).
    Спасибо. Вчера забрали.
    Вам - здоровья и больше не болеть.

  10. #990
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    А у нас сегодня радость! И хоть наш Дед Мороз забыл про нас, зато у нас появилась фея-волшебница из С-Петербурга - Давлетшина Екатерина (надеюсь я правильно написала) !! Которая нам отправила подарок просто так Вот я удивляюсь сколько хороших людей я встретила здесь на форуме Не знаю у кого сегодня будет больше радости, у мамы или детей))) Я сама уже так давно не получала посылок (интернет магазины не в счет) Катя, спасибо Вам Огромное за веру в сказку и чудеса

Страница 99 из 155 « Первая  «  49899596979899100101102103109149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •