Страница 109 из 155 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119 Последняя »  » 

Тема: ИГРА. Поздравление-сюрприз "С новым годом"

  1. #1081
    Частый гость
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    87

    До 15 осталось совсем не много времени, вижу тех кто записался в теме, но не прислала адреса в личку, жду очень скоро начнется рассылка адресов и подготовка новогодних подарков

  2. #1082
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 131

    Участвуем! Может, в этом году нас Дед Мороз (или почта России) не подведет.
    В прошлом году мы остались без подарка
    Хорошо, что дети не знали, что надо ждать посылку.

  3. #1083
    Частый гость Аватар для natastep
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    39

    Участвуем!!!)

  4. #1084
    Частый гость
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    87

    Всем добрый день! Адреса отправлены, начинаем готовить подарочки. Если кто вдруг не получил адрес просьба написать в личное сообщение. С уважением Почтальон Печкин

  5. #1085
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    любопыствую (вот есть у меня ентот порок, грешна) любопыствую, а в ентом году будут принимать участие те кто прислал пикантный фильм? (извините, не могла сдержаться)

  6. ответ для qwer123 , на сообщение « Всем добрый день! Адреса отправлены,... »
    #1086
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от qwer123 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Адреса отправлены, начинаем готовить подарочки. Если кто вдруг не получил адрес просьба написать в личное сообщение. С уважением Почтальон Печкин
    Девочки, участвую первый раз и в связи с этим возникли вопросы: понятно что поздравляем в первую очередь деток, но вот у деток есть же родители, их тоже нужно поздравить?, допустим мама то точно есть, а папы может и не быть,примерно на какую сумму нужно поздравить ?, может это всё где то и оговаривалось, но я не нашла. Извините если вопросы покажутся глупыми.

  7. ответ для mucik , на сообщение « Девочки, участвую первый раз и в связи... »
    #1087
    Участник Аватар для Schmetterling 2010
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Baden-Baden
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от мама для сына Посмотреть сообщение
    Девочки, участвую первый раз и в связи с этим возникли вопросы: понятно что поздравляем в первую очередь деток, но вот у деток есть же родители, их тоже нужно поздравить?, допустим мама то точно есть, а папы может и не быть,примерно на какую сумму нужно поздравить ?, может это всё где то и оговаривалось, но я не нашла. Извините если вопросы покажутся глупыми.
    Нас поздравляли всех!!!!Мы тоже поздравляли всех!

  8. ответ для Schmetterling 2010 , на сообщение « Нас поздравляли всех!!!!Мы тоже... »
    #1088
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Schmetterling 2010 Посмотреть сообщение
    Нас поздравляли всех!!!!Мы тоже поздравляли всех!
    Вот и я тоже думаю что одного ребёнка поздравлять как то не правильно.Тогда ещё вопрос, что можно подарить взрослым, особенно папам?

  9. ответ для mucik , на сообщение « Вот и я тоже думаю что одного ребёнка... »
    #1089
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от мама для сына Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже думаю что одного ребёнка поздравлять как то не правильно.Тогда ещё вопрос, что можно подарить взрослым, особенно папам?
    набор для шашлыка, набор отверток, бит, набор различных инструментов, что то что пригодится в хозяйстве, моет какой то набор типа сделай сам, думаю ваш муж вам подскажет что он видит как мужчина, хотя.............кто то в ентой теме дарил пикантный фильм для папки тут уж на что фантазии хватит
    по цене- так главное внимание, сюрприз, а не стоимость, к тому же вы не миллионеры с супругом. Не кладите в посылку ничего дорого, во первых не известно что вам пришлют, во вторых, как я и писала ранее главное сюрприз, внимание поздравления, хорошие пожелания, а не цена и в третьих полжите недорогие сюрпризики, судя по отчетам фотографиям здесь выложенным многие покупают вещички в магазине фикс прайс или алогичных не дорогих. Там есть отличные маленькие наборчики отверточек смаааленьким диаметров в красивом чехле - пластиковый и закручивается и еще другие недорогие преспособления для папы, детям отличные игрушки можно купить, мама тоже что то можно подобрать - типа полотенечка с собачкой - символ наступающего года. (Извините, но покупать слишком дорогое не рационально, не оценят, да и не в сумме суть).

  10. ответ для mucik , на сообщение « Вот и я тоже думаю что одного ребёнка... »
    #1090
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    если есть в вашем городе есть магазин приколов, то можно там закупиться на всю семью, дети просто аааааабажають вещички из таких магазинов, смешно и весело - лучше не придумаешь, дети будут в восторге от такой посылки, настоящая посылка полная веселых сувениров и смешных сюрпризов, да и не очень дорого.
    ну ежели у вас есть местная кондитерская фабрика, цех какой нибудь или хлебзавод - то положите местной кондитерки - обычно она не очень дорогая -конфет или печенья, пряников, для общесемейного чаепития, такая прелесть. И ентим подарком вы передадите местный колорит, местный дух!!!
    Я то получала посылку из казани, так там кроме всего прочего был положен чак чак, да не простой чак чак а казанского производства и самое главное в подарочнй шииикарной упаковке, енто такое чудо. такое объедения, енто просто сказка какая то. не сравнить с тем что у нас продають

Страница 109 из 155 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •