Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре беременности?

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Маринованные патиссоны с виноградом. И селедку с яблоком) Пью обезжиренные несладкие йогурты. Кислые ягоды: вишню, клюкву. Вчера лимон ела просто так, без сахара. Грейпфруты.
    Вчера муж принес помело, съела его практически целиком. Грейпфруты теперь тоже надо попробовать. Спасибо за идею

  2. ответ для Alexandra:) , на сообщение « Я неделю питалась только кислыми... »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Alexandra:) Посмотреть сообщение
    Я неделю питалась только кислыми яблоками, потом грушами, потом только помидоры, мандарины. и причем когда у меня появлялся новый продукт на старый я смотреть уже не могла.
    Да, это большая проблема, вроде найдешь что-то вкусное, так оно быстро надоедает

  3. #13
    Активный участник Аватар для Зубрилка
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Angua Посмотреть сообщение
    Да, это большая проблема, вроде найдешь что-то вкусное, так оно быстро надоедает
    у меня еще круче! начинаю что-то готовить, потому что хочу нИмагу прям, а когда приготовлю уже не хочу. В магазине что-нибудь куплю, пока до дома дойду, то уже аж тошнит от того что только что купила. Сколько я уже за беременность продуктов перепортила

  4. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #14
    Гость
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1

    Муж пытается кормить полезным, а я ни на что, кроме картофеля фри смотреть не могу, и есть могу только его, не тошнит только после него Какое уж тут здоровое питание и вес...Надеюсь, что дальше будет легче...

  5. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #15
    Частый гость Аватар для No-Mari
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    58

    булочки даллас.... булочки даллас... на жизнь вперед ими наелась

  6. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #16
    Активный участник Аватар для Mielle
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    418

    Немецкие крендели, густо посыпанные крупной солью))) и кисель из ревеня

  7. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #17
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Помидоры, особенно черри. Можно и салат огурцы+помидоры, но чтоб томаты красные, спелые, сладковатые. И еще авокадо - просто мякоть ем ложкой. Вкуснее ничего не ела пока

  8. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #18
    Активный участник Аватар для Джулианна
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    421

    Ела все тоже, что и до беременности, но больший упор делала на фрукты.

  9. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #19
    Старожил Аватар для erm_o
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Спб. Приморский район./ Лен.Обл. Гатчинский район. п. Сиверский
    Сообщений
    1 347

    У меня токсикоза пока нет, ем все подряд, но особо айву, мандарины и бутики с икрой и сушеную соленую икру....
    Мои любимые детки:
    Артём 23.08.2002 и Максим 28.01.2009 ; Ксюша 12.08.2015.

    Меня зовут Ольга

  10. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #20
    Старожил Аватар для Шухер
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 399

    Немного помидор и .... Много-много сухарей)) Засыпала с сухарями во рту - так тошнило меньше))
    "Мальчик со взглядом в бесконечность..."
    "...искал свой голос в рослых цветочных венчиках..."

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •