Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре беременности?

  1. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #21
    Участник
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,пр.Рыбацкий,дом 57,корп.1,кв.66
    Сообщений
    165

    Овощи зимой не такие уж вкусные и полезные,чтобы на них налегать.От этого очень сильно страдаю.А так кушаю все,что хочется,хотя раньше себе во многом отказывала.

  2. ответ для Шухер , на сообщение « Немного помидор и .... Много-много... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    ем йогурты, салаты, блины.. все ем, токсикоза нет ( хотя наверное пару раз был), вчера вот на сухари подсела))) мало воды пью... это проблема. надо как то приучить себя к этому.. ибо иначе проблемы((
    Анна

  3. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #23
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Я ела яблоки в 1-2 месяцы беременности. Обычно к ним спокойно отношусь, а в тот момент прямо с ума сходила...когда 1 яблоко оставалось, плямо "ломка" начиналась.
    А потом все вернулось как прежде)))

  4. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #24
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Вот про готовку и пока из магаза донесешь - в точку! Готовить не могу, тошнит от одних запахов. В магазине купишь - домой приносишь, беееее. Дико вот тут захотелось супа, но самой не сварить - пришлось заказывать))) и съела-то полплошечки))))

  5. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #25
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Много говорят, что усиливается обоняние. Меня это как то прошло стороной, а жаль Лишь один раз стоя в овощном отделе в магазине, я почувствовала запах морковки...для меня это был культурный шок Потому как в обычном состоянии, в овощном отделе, где столько всего....почувствовать как пахнет морковь...нереально....

  6. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #26
    Banned
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    2 999

    А я тоже на помело налегала. И как-то не тошнило от него

  7. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #27
    Частый гость Аватар для KorzinKa
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    30

    Я питалась преимущественно фруктами и молочкой (ела творог, пила литрами Снежок, молоко, йогурты). Месяц, а то и полтора, каждый день съедала по гранату. Потом еще пару недель увлекалась помело.

    Яблоки есть не могла, от них вздутие жуткое было.

  8. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #28
    Участник Аватар для courtney
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    121

    у меня ко всему отвращение, только пить хочется!

  9. #29

    Читаю и смеюсь..... Как жить то.... Жрать то хочется.... А все что есть в холодильнике не хочется.... Вечером обычно мне в башку взбредет что то, еле засыпаю утра жду, чтобы в магазин побежать да купить.... А утром как подумаю что есть надо, так на изнанку выворачивает.... Я 3 месяца живу в греции, у меня от их кухни уже мозги все сводит... Мечтаю поесть русской домашней обычной еды.... Хотя думаю что даже если мне сейчас это дай и от этого тошнить будем.... Муж психует.... Все разговоры только о том что мне мясо надо есть..... А я о нем думать даже не могу.....

  10. ответ для Angua , на сообщение « Что вы кушаете (кушали) в 1 триместре... »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    61

    я всю беременность просидела на мандаринах, конечно это не основная моя еда, я всё кушаю, но без мандаринов почему - то не могу! Кто может дать совет, не вредно ли слишком частое употребление цитрусовых на протяжении всей беременности? Я думаю, что если организм требует, то значит так и надо! Может быть я ошибаюсь?

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •