Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Беременные Красносельского,а также Кировского и Московских районов, познакомимся?:)))

  1. ответ для Bagi88 , на сообщение « Беременные Красносельского,а также... »
    #31
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 743

    Ага, встретимся именно там
    Я первого в 9 рд рожала бесплатно... в общем теперь хочу платно и не в 9 точно.
    Про 10 почитала много хороших отзывов, так что с рд определилась.
    После 20 недель пойду в рд на консультацию, у меня первое кс и как второй раз буду рожать не ясно, хотелось бы ер конечно.

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  2. #32
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Ага, встретимся именно там

    После 20 недель пойду в рд на консультацию, у меня первое кс и как второй раз буду рожать не ясно, хотелось бы ер конечно.
    Там после 25-ой ждут недели сказали, раньше типа не надо. Звонила туда уже, так как склоняюсь к нему, близко все-таки и тоже пока склоняюсь к платному.

  3. ответ для Bagi88 , на сообщение « Беременные Красносельского,а также... »
    #33
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 743

    Ну значит после 25=) я просто не уточняла еще этот момент.

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  4. ответ для _Masha_ , на сообщение « в 10-ке встретимся? ))) вы выбрали уже... »
    #34
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    в 10-ке встретимся? ))) вы выбрали уже ГДЕ и КАК? У меня первый, поэтому я уже озадачилась этим вопросом, пока он меня приводит в панику, где, как , с кем и платно ли. Я понимаю, что тема банальна)
    Я предполагаю, что получится в ВМА.. 10 пугает, а хороших отзывов начиталась про Ломоносов с его род.отделением при больнице... Если, конечно, не получится вма, то платно в 10... Только с кем, как, что сама не знаю)))
    Настя


  5. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Ну значит после 25=) я просто не... »
    #35
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Мне на УЗИ поставили низкое подлежание плаценты , но сказали, что обычно поднимается. Если нет, то полностью перекрывает зев и это КС

  6. #36
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    Мне на УЗИ поставили низкое подлежание плаценты , но сказали, что обычно поднимается. Если нет, то полностью перекрывает зев и это КС
    У тебя сколько недель? Мне не видно в телефоне. На первом скрининге лежала полностью плацента, на узи в 25 недель уже поднялась до 36 мм.. в основном лезет вверх с 30 неделек... Так что не стоит печалиться
    Настя


  7. ответ для Mynimon , на сообщение « Я предполагаю, что получится в ВМА.. 10... »
    #37
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Да, отзывы бесплатные пугают и о 10 тоже. Но я надеюсь, что по договоренности со врачом уже будет не столь халатное и безразличное отношение. Главное понять, с кем договор заключить бы, кто точно приедет и будет рядом на протяжении всего мучительного процесса... И деньги немалые блин и может оказаться, что не приедет или не будет рядом А неизвестность - хуже не придумаешь, все ли в порядке и что будет спустя какое-то время. Я паникер, т.е. я с одной стороны не паникер, но так как не знаю как буду себя ощущать и спрогнозировать вменяемость сложно, поэтому хочу, чтоб муж был со мной там, чтоб меня в чувство приводил трезвым взглядом на ситуацию...Гыгыгы, если он у него окажется трезв, видя мои корчения и стоны окружающих ))))))))

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что получится в ВМА.. 10 пугает, а хороших отзывов начиталась про Ломоносов с его род.отделением при больнице... Если, конечно, не получится вма, то платно в 10... Только с кем, как, что сама не знаю)))

  8. ответ для Mynimon , на сообщение « У тебя сколько недель? Мне не видно в... »
    #38
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    У тебя сколько недель? Мне не видно в телефоне. На первом скрининге лежала полностью плацента, на узи в 25 недель уже поднялась до 36 мм.. в основном лезет вверх с 30 неделек... Так что не стоит печалиться
    Вот сейчас 14 недель и второй день. Низкое подлежание поствили неделю назад на УЗИ. Да, сказали, что поднимается обычно. Но у меня полностью перекрывает зев, не частично. Но обещали ко второму УЗИ уже что поднимется, УЗИ должна к НГ сделать. ЖДу) ничего не поднимаю тяжелого) А как еще можно повлиять на то, чтоб поднялась?

  9. ответ для _Masha_ , на сообщение « Да, отзывы бесплатные пугают и о 10... »
    #39
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    Да, отзывы бесплатные пугают и о 10 тоже. Но я надеюсь, что по договоренности со врачом уже будет не столь халатное и безразличное отношение. Главное понять, с кем договор заключить бы, кто точно приедет и будет рядом на протяжении всего мучительного процесса... И деньги немалые блин и может оказаться, что не приедет или не будет рядом А неизвестность - хуже не придумаешь, все ли в порядке и что будет спустя какое-то время. Я паникер, т.е. я с одной стороны не паникер, но так как не знаю как буду себя ощущать и спрогнозировать вменяемость сложно, поэтому хочу, чтоб муж был со мной там, чтоб меня в чувство приводил трезвым взглядом на ситуацию...Гыгыгы, если он у него окажется трезв, видя мои корчения и стоны окружающих ))))))))
    Ну в 10 я буду только при условии мужа рядом... Как-то спокойнее с ним... Никого из врачей тоже не знаю)) платно думала за бригаду дежурную платить только
    Настя


  10. ответ для _Masha_ , на сообщение « Вот сейчас 14 недель и второй день.... »
    #40
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    Вот сейчас 14 недель и второй день. Низкое подлежание поствили неделю назад на УЗИ. Да, сказали, что поднимается обычно. Но у меня полностью перекрывает зев, не частично. Но обещали ко второму УЗИ уже что поднимется, УЗИ должна к НГ сделать. ЖДу) ничего не поднимаю тяжелого) А как еще можно повлиять на то, чтоб поднялась?
    Нууу, у меня было тоже самое все)) поднимается!! И у тебя поднимется повлиять нельзя никак... Никакого секаса и физ.нагрузок
    Настя


Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •