Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Беременные Красносельского,а также Кировского и Московских районов, познакомимся?:)))

  1. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « А мне хоть в 10, хоть в любой другой)))... »
    #51
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    АНАЛОГИЧНО!!! Я тоже сказала, что одна я никуда не поеду. Даже КС если, а вдруг платно более внимательно относятся ко шву и прочее прочее... Выбрала пока 10, так как это близко с домом, дальше боюсь по пробкам, да и с нервами он меня не довезет)))

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    А мне хоть в 10, хоть в любой другой))) но на ер только с мужем.

  2. ответ для Mynimon , на сообщение « Вот в-вма с мужем никак... Там приказ... »
    #52
    Гость Аватар для Bagi88
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Маршала Казакова
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    На конец мая поставили 31, но после узи сказали раньше, но я что-то не уточнила "на когда". Я думаю в двадцатых числах должна)))
    Узи тоже у Евтеевой делала.
    И как тебе она? Мне очень понравилась!!!Я вот 15 декабря иду на прием к Г, она обещала дать направление на узи именно к Евтеевой. Хорошая тетка! А у меня на 15 мая ставят,а по узи на неделю раньше.

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    в 10-ке встретимся? ))) вы выбрали уже ГДЕ и КАК? У меня первый, поэтому я уже озадачилась этим вопросом, пока он меня приводит в панику, где, как , с кем и платно ли. Я понимаю, что тема банальна)
    Все мы похоже в 10 встретимся)) Я буду рожать бесплатно,по сертификату. Рожала дочку, не заметила особой разницы. Мне не нужны сюсюканья,
    главное чтобы врач был профессионалом. Они одинаковы ко всем, а если врач хамло,то вас и платные роды не спасут. Все зависит от врача.
    А деньги,которые могли бы уйти на роды,я потрачу на сыночка. Правильно тут выразились,несколько часов боли и козявочка будет рядом. Я вытерплю боль бесплатно)))
    И от анастезии отказывалась, зато и родила всего через 5 часов. Теперь второго жду с нетерпением.

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    Вот сейчас 14 недель и второй день. Низкое подлежание поствили неделю назад на УЗИ. Да, сказали, что поднимается обычно. Но у меня полностью перекрывает зев, не частично. Но обещали ко второму УЗИ уже что поднимется, УЗИ должна к НГ сделать. ЖДу) ничего не поднимаю тяжелого) А как еще можно повлиять на то, чтоб поднялась?
    ничего не поделать, поднимется сама. Не переживай! Ты главное соблюдай рекомендации врача. Я тоже теперь забыла про секс (уже как 6 недель), и больше 2 кг не поднимаю.

  3. ответ для Bagi88 , на сообщение « Беременные Красносельского,а также... »
    #53
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 743

    Ой девочки, легко рассуждать тем у кого все ограничилось "несколько часов боли"..... на самом деле и слава богу!!!
    Я же после того ада что в первых родах пережила, не готова опять на это пойти. И дело не только во врачах, но и в самой родовой деятельности.

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  4. ответ для Bagi88 , на сообщение « И как тебе она? Мне очень... »
    #54
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Евтеева хорошая, я тоже специально к ней просила номерок, фото сделала, мужу разрешила посмотреть, объяснила что где на экране. Я её вроде как разозлила сперва вопросом о поле, я уж потом подумала, что все на маленьком сроке её этим пытают и ей надоело объяснять, что толком не сформировано... Мне сравнивать не с чем, но вообще приятная женщина. Насчёт платных родов, да сюсюканья и мне не нужны, но как понять хам попадется или нет-неизвестно... тут случаи ровно как положительные, так и отрицательные есть о бесплатных родах. Мне важно пока не быть одной. Как изменится к концу беременности настрой-неизвестно, возможно на вторые, зная КАК ВСЕ ТАМ ПРОИСХОДИТ,я тоже махну рукой и подумаю, сэкономлю ))) А может, первые бесплатные меня так напугают, что я и на вторые не решусь...

  5. #55
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Ой девочки, легко рассуждать тем у кого все ограничилось "несколько часов боли"..... на самом деле и слава богу!!!
    Я же после того ада что в первых родах пережила, не готова опять на это пойти. И дело не только во врачах, но и в самой родовой деятельности.
    А я думала, КС избавляет от боли...

  6. #56
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Я же после того ада что в первых родах пережила, не готова опять на это пойти. И дело не только во врачах, но и в самой родовой деятельности.
    Вот после подобных отзывов, совершенно не хочется рожать бесплатно. Фиг знает как все пойдёт, а так хоть муж рядом будет, да и врач, лицо, которому доверяешь, раз договор заключила с ним. А деньги, что деньги, заработаются, часть фсс возместит, декретные, 13% налоговая...зато точно, что обо мне не забудут и не оставят одну помирать ...

  7. ответ для _Masha_ , на сообщение « А я думала, КС избавляет от боли... »
    #57
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 743

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    А я думала, КС избавляет от боли...
    У меня было ЭКС после 17 часов родов.

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  8. #58
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 743

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    Вот после подобных отзывов, совершенно не хочется рожать бесплатно. Фиг знает как все пойдёт, а так хоть муж рядом будет, да и врач, лицо, которому доверяешь, раз договор заключила с ним. А деньги, что деньги, заработаются, часть фсс возместит, декретные, 13% налоговая...зато точно, что обо мне не забудут и не оставят одну помирать ...
    +10000 именно поэтому платно теперь хочу.

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  9. ответ для Bagi88 , на сообщение « Беременные Красносельского,а также... »
    #59
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    ДУ всем! Давайте сегодня без ужасов я вообще не в курсе, что такое роды и заранее пугаться неохота
    собираете уже приданное? что купили?) мы пока ничего.. подружка только отдала огроменный пакет малышковых вещей

  10. ответ для Mynimon , на сообщение « ДУ всем! Давайте сегодня без ужасов :)... »
    #60
    Гость Аватар для Bagi88
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Маршала Казакова
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    Евтеева хорошая, я тоже специально к ней просила номерок, фото сделала, мужу разрешила посмотреть, объяснила что где на экране. Я её вроде как разозлила сперва вопросом о поле, я уж потом подумала, что все на маленьком сроке её этим пытают и ей надоело объяснять, что толком не сформировано... Мне сравнивать не с чем, но вообще приятная женщина. Насчёт платных родов, да сюсюканья и мне не нужны, но как понять хам попадется или нет-неизвестно... тут случаи ровно как положительные, так и отрицательные есть о бесплатных родах. Мне важно пока не быть одной. Как изменится к концу беременности настрой-неизвестно, возможно на вторые, зная КАК ВСЕ ТАМ ПРОИСХОДИТ,я тоже махну рукой и подумаю, сэкономлю ))) А может, первые бесплатные меня так напугают, что я и на вторые не решусь...
    а я и не спрашивала о поле,если честно,то просто забыла)))) она сама сказала-хотите на 70 % скажу,кто у вас будет? Я так планирую на 52 неделе (последней перед НГ) пойду к ней на повторное. Хочу малыша увидеть. Вчера пнул меня неплохо так,я аж вздрогнула)))) потом спинку подставил. Пока гладила,не заметила,как уснула. Кстати,у нас в ЖК есть ужасный врач-узист. Девчонки говорят,что она сильно давит на живот, хамит и узи проводит пару минут,не отвечая на вопросы.

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    А я думала, КС избавляет от боли...
    от боли при родах избавляет. Но потом отойдете от наркоза....
    Когда я лежала,у нас в палате было две девочки после КС, так их жаль было! Я хоть ходить могла, они даже детей не могли взять. жаловались,что у них и шов болит,и тяжело встать им. В общем,я точно не хочу КС,только сама))

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    ДУ всем! Давайте сегодня без ужасов я вообще не в курсе, что такое роды и заранее пугаться неохота
    собираете уже приданное? что купили?) мы пока ничего.. подружка только отдала огроменный пакет малышковых вещей
    Привет! Я планирую коляску и кроватку сразу после выхода в декрет. Вещей нам тоже наотдавали. Хожу,по мелочи покупаю-то присыпку, то салфетки, то мыло детское. Вот хочу на выходных прогуляться,купить одеялко байковое и несколько пеленок фланелевых. До родов еще куча времени,а если покупать каждую неделю по мелочи,то не заметите как затаритесь)))

Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •