Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Беременные Красносельского,а также Кировского и Московских районов, познакомимся?:)))

  1. ответ для Bagi88 , на сообщение « Беременные Красносельского,а также... »
    #61
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Предупрежден значит вооружен))))))
    Я КС не боюсь, у меня болевой порог достаточно высокий, поэтому отходняк меня вообще не волнует=) Меня прокесарили в 13.00. Потом лежала в реанимации до 20 (так долго тк у меня темпа в родах до 39 поднялась и проводили контроль полный). Далее перевели в палату двухместную и я сразу потребовала убрать мочевой катетер. Медсестра на меня глазами по 10 рублей посмотрела но сняла)))) помогла первый раз встать с кровати и в туалет сходить. Потом я упала в кровать и отсыыпааалааась до 6 утра. Когда встала сразу стала требовать ребенка и пока не принесли ушла к девочкам на до и мы с ними часа полтора хохотали хватаясь за животы=)
    А вот девочка которую ко мне положили после кс в 30 недель очень сильно мучалась давлением, она встать не могла так ей плохо было. Но больше не из-за шва, а из-за давления. Её собирались на скорой в больницу переводить, но она написала отказ и муж ее забрал.

    А покупать для малыша будем все позже. После НГ сначала с старшим разберемся, отдадим его уголок и возьмем взамен кресло-кровать и школьный уголок поставим. Сделаем небольшую перестановку в комнате и начнем уже для ляли закупаться=)

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  2. ответ для Bagi88 , на сообщение « а я и не спрашивала о поле,если... »
    #62
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Bagi88 Посмотреть сообщение
    Привет! Я планирую коляску и кроватку сразу после выхода в декрет. Вещей нам тоже наотдавали. Хожу,по мелочи покупаю-то присыпку, то салфетки, то мыло детское. Вот хочу на выходных прогуляться,купить одеялко байковое и несколько пеленок фланелевых. До родов еще куча времени,а если покупать каждую неделю по мелочи,то не заметите как затаритесь)))
    меня останавливают только приметы.. и то, образно говоря, останавливают.. в икее я уже купила котят-погремушек)) там же мы и присмотрели кроватку: из массива бука, беленькая.. с матрасов выходит 5 тр.. коляску планирую бу брать, пока остановилась на 2-х вариантах : Эмма нитро сити и Тевта Фан
    Настя


  3. ответ для Bagi88 , на сообщение « а я и не спрашивала о поле,если... »
    #63
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Bagi88 Посмотреть сообщение
    Вчера пнул меня неплохо так,я аж вздрогнула)))) потом спинку подставил. Пока гладила,не заметила,как уснула.
    ничего себе, а я ничего не чувствую, точнее периодически начинает тянуть в стороны живот, как разрывает просто, но сказать, что толчки или еще что - этого нет...

    Цитата Сообщение от Bagi88 Посмотреть сообщение
    Кстати,у нас в ЖК есть ужасный врач-узист. Девчонки говорят,что она сильно давит на живот, хамит и узи проводит пару минут,не отвечая на вопросы.
    Теоретически , я слышала про нее тоже, но может это просто слухи? Проверять не стала наобум к кому попало, попросилась именно к Евтеевой.

  4. ответ для Mynimon , на сообщение « ДУ всем! Давайте сегодня без ужасов :)... »
    #64
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    ДУ всем! Давайте сегодня без ужасов я вообще не в курсе, что такое роды и заранее пугаться неохота
    собираете уже приданное? что купили?) мы пока ничего.. подружка только отдала огроменный пакет малышковых вещей
    Да разве это ужасы, это жизнь. Лучше знать как бывает, чтоб подготовиться хотя бы морально.
    Приданое не покупала и не буду, пока не родится. Сейчас по моему с этим проблем нет в магазинах, пусть папа побегает, когда я ТАМ)
    А мелочи заехал и купил, разве Малышу много надо?)

  5. ответ для Mynimon , на сообщение « меня останавливают только приметы.. и... »
    #65
    Гость Аватар для Bagi88
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Маршала Казакова
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    меня останавливают только приметы.. и то, образно говоря, останавливают.. в икее я уже купила котят-погремушек)) там же мы и присмотрели кроватку: из массива бука, беленькая.. с матрасов выходит 5 тр.. коляску планирую бу брать, пока остановилась на 2-х вариантах : Эмма нитро сити и Тевта Фан
    я в приметы не верю, вот покрасилась на днях и подстриглась))) хочется ожидать малыша уже подготовленной,а не бегать по магазинам после родов.
    Явно не до этого будет. Тем более детские магазины далековато от нас находятся. Кроватку пока не смотрела,но особо предпочтений нет,лишь бы с поперечным маятником. Я работала в магазине дет.товаров, поэтому примерно представляю,что хочу. а коляску такой фирмы,правда с расцветкой не определилась,скорее всего как на фото
    Изображения Изображения  

  6. ответ для _Masha_ , на сообщение « ничего себе, а я ничего не чувствую,... »
    #66
    Гость Аватар для Bagi88
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Маршала Казакова
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    ничего себе, а я ничего не чувствую, точнее периодически начинает тянуть в стороны живот, как разрывает просто, но сказать, что толчки или еще что - этого нет...



    Теоретически , я слышала про нее тоже, но может это просто слухи? Проверять не стала наобум к кому попало, попросилась именно к Евтеевой.
    тянет в стороны - это малыш переворачивается в матке, места пока много,вот и крутится. Я в первую Б почувствовала толчки на 15 неделе.
    Гинеколог говорит,потому что я худенькая. Поэтому лежа на спине,ощущаю малыша. Сейчас нам почти 16 недель - 4 месяца. И уже очень реагирует на руку))))




    Не,про врача не слухи. Моя соседка со сроком чуть побольше попала к ней месяц назад. Вышла из кабинета и разревелась от такого обращения. На след.день они с мужем пошли платно делать узи в платную клинику. Фамилию врача я не спросила.

  7. ответ для Bagi88 , на сообщение « тянет в стороны - это малыш... »
    #67
    Активный участник Аватар для _Masha_
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    301

    Я до беременности весила 52,5, сейчас уже пару дней назад было 56 сейчас наверняка больше, а типа пишут прибавка еще должна быть небольшая...по мне это такая большая, то ли сиськи перевешивают, то ли вес чувствую, вчера вечером так поясницу ломило А сколько вы набираете? Но я так поняла я сперва добрала свою жировую прослойку, а потом уже пузо стало расти. Не могу сказать, что много ем, жор прошел, а вес стремительно вверх... А врач вроде Муравьева

    Цитата Сообщение от Bagi88 Посмотреть сообщение
    тянет в стороны - это малыш переворачивается в матке, места пока много,вот и крутится. Я в первую Б почувствовала толчки на 15 неделе.
    Гинеколог говорит,потому что я худенькая. Поэтому лежа на спине,ощущаю малыша. Сейчас нам почти 16 недель - 4 месяца. И уже очень реагирует на руку))))




    Не,про врача не слухи. Моя соседка со сроком чуть побольше попала к ней месяц назад. Вышла из кабинета и разревелась от такого обращения. На след.день они с мужем пошли платно делать узи в платную клинику. Фамилию врача я не спросила.

  8. ответ для _Masha_ , на сообщение « Я до беременности весила 52,5, сейчас... »
    #68
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Bagi88 Посмотреть сообщение
    я в приметы не верю, вот покрасилась на днях и подстриглась))) хочется ожидать малыша уже подготовленной,а не бегать по магазинам после родов.
    Явно не до этого будет. Тем более детские магазины далековато от нас находятся. Кроватку пока не смотрела,но особо предпочтений нет,лишь бы с поперечным маятником. Я работала в магазине дет.товаров, поэтому примерно представляю,что хочу. а коляску такой фирмы,правда с расцветкой не определилась,скорее всего как на фото
    оу, симпатишный колясон!!! я же только что договорилась на подъехать-посмотреть тевтонию фан... понравится - купим и поставим к родителям на балкон (типа, не у нас стоит)))))
    еще задумалась о люльке, я не доигралась, наверное.. хочу симплисити.. они такие ми-ми-ми

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    Я до беременности весила 52,5, сейчас уже пару дней назад было 56 сейчас наверняка больше, а типа пишут прибавка еще должна быть небольшая...по мне это такая большая, то ли сиськи перевешивают, то ли вес чувствую, вчера вечером так поясницу ломило А сколько вы набираете? Но я так поняла я сперва добрала свою жировую прослойку, а потом уже пузо стало расти. Не могу сказать, что много ем, жор прошел, а вес стремительно вверх... А врач вроде Муравьева
    я набрала за 26 недель много-много: 11 кг.. но у меня скачек веса был щас.. за 3 недели - 4 кг.. отеки.. прописали канефрон, пью, но отекаю и не выписываю всю жидкость, которую пью.. давление в норме, мочу пока не сдала.. в пятницу пойду сдаваться в жк, послушаю, что скажут
    Настя


  9. ответ для _Masha_ , на сообщение « Я до беременности весила 52,5, сейчас... »
    #69
    Гость Аватар для Bagi88
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Маршала Казакова
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от _Masha_ Посмотреть сообщение
    Я до беременности весила 52,5, сейчас уже пару дней назад было 56 сейчас наверняка больше, а типа пишут прибавка еще должна быть небольшая...по мне это такая большая, то ли сиськи перевешивают, то ли вес чувствую, вчера вечером так поясницу ломило А сколько вы набираете? Но я так поняла я сперва добрала свою жировую прослойку, а потом уже пузо стало расти. Не могу сказать, что много ем, жор прошел, а вес стремительно вверх... А врач вроде Муравьева
    я до беременности весила всегда 54-56. Встала на учет в 57. Правда в последний раз на приеме у Г набрала 1.6 кг!!!! То есть сейчас 59 вешу))) Меня это не особо пугает,в первую Б я набрала 5.5 кг,в родильном взвесилась - 62.5 кг. После родов 48 кг. Так как вторая беременность,то постараюсь набрать не более 10 кг. Иначе не прощу себе лишнее))) Кстати,тоже не сказала бы что прям без остановки ем.

    А у меня врач Самсонян.

  10. ответ для Mynimon , на сообщение « оу, симпатишный колясон!!! я же только... »
    #70
    Гость Аватар для Bagi88
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Маршала Казакова
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    оу, симпатишный колясон!!! я же только что договорилась на подъехать-посмотреть тевтонию фан... понравится - купим и поставим к родителям на балкон (типа, не у нас стоит)))))
    еще задумалась о люльке, я не доигралась, наверное.. хочу симплисити.. они такие ми-ми-ми
    Я тоже хочу бу,только где взять то опред.модель)))) к тому же меня с трудом отпускают с работы,покататься и посмотреть коляски не получится( через 14 недель в декрет,там и выберу.

Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •