Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Перешить норковую шубу.

  1. Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    ну не всем же по последней моде надо. Кому то функционал больше важен.

  2. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #32
    Активный участник Аватар для nmurashko
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    392

    Ну что не модная это точно. Я и сама это понимаю. Но, что получилось, то получилось.

  3. ответ для nmurashko , на сообщение « Ну что не модная это точно. Я и сама... »
    #33

    Цитата Сообщение от nmurashko Посмотреть сообщение
    Ну что не модная это точно. Я и сама это понимаю. Но, что получилось, то получилось.
    "А мне нравится" (с) Вам хорошо Кулиску, конечно, зря они навязали. Неужели приталить каракуль тяжелее, чем мутон, например? И длина хорошая, только сапоги ИМХО должны быть выше. С таким пальто можно платья в морозы носить. Не то что эти каГбэ модные короткие непоймичто, с которыми фиг что наденешь, особенно если брюшко до коленок висит))) . Это я не про себя))) Я кокрас старомодная
    «Каждое мгновение — это выбор. Неважно, сколь разрушительным, ничтожным, несвободным, болезненным или тягостным был наш опыт, мы сами всегда выбираем, как к нему относиться» (с)​​

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    крой приталенный вы имеете в виду? Тогда бы, мне кажется, более старомодно было.. что ли. Как и вариант с поясом. А так кулиска вносит свежести) Только что собирается не идеально в силу особенностей данного меха. Но как по мне, так лучше с кулиской, чем без нее.

  5. ответ для Lollik , на сообщение « крой приталенный вы имеете в виду?... »
    #35

    Знаете, мода такая странная штука... настолько странная, что я не готова ее обсуждать)) Особенно в данном случае, когда миловидная женщина из действительно устаревшего свингера сделала вещь, которая на ней хорошо сидит, и сидела бы ИМХО лучше, если бы не кулиска)) Хотя вот смотрю модели ДГ зима 2013 (или это уже старомодно?, там и приталенные есть пальто, и трапеции,и прямого силуэта, и что хошь... и даже с поясом

  6. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #36
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    взади смотрится не очень((((( какая то уродская сборка,и не модная,уж простите,ну шуба ни о чем,проще было купить новую((( все эти перешивки,безполезная трата времени.имхо.
    Прям таки "взади"?! У кого?!


    Мне так очччень даже ничего. То, что было - это действительно старомодно. А то, что сейчас мне нравится и Вам очччень идет)

  7. ответ для AlionaS , на сообщение « Прям таки "взади"?! У кого?! Мне... »
    #37

    Цитата Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
    Прям таки "взади"?!

    Ой, я баюс, это тоже может быть модно))

  8. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #38
    Старожил Аватар для Amaretta
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 195

    Мне тоже понравилось как получилось. На Вас она очень хорошо смотрится.

  9. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #39

    Да ну зачем писать гадости, что шуба старомодная? Она действительно идет, хорошо сидит и греет. А те, у кого шуба "взади" и с "длинной" могут своими мехами хвастануть

  10. #40
    Элита
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Мне нравится как перешили и шуба Вам к лицу. Большой и тяжелой совсем не смотрится, как и старой.
    Полностью согласна. Хороший результат и на Вас очень хорошо смотрится)

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •