Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Перешить норковую шубу.

  1. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #41
    Активный участник Аватар для nmurashko
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    392

    Всем большое спасибо

  2. ответ для tranzoid , на сообщение « Да ну зачем писать гадости, что шуба... »
    #42
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Да ну зачем писать гадости, что шуба старомодная? Она действительно идет, хорошо сидит и греет. А те, у кого шуба "взади" и с "длинной" могут своими мехами хвастануть;)
    уже))))никаких гадостей,чистая правда-а тут многие льстят,и успокаивают))))) старый каракуль и смотриццо старо,как его не перешивай(((( бесполезно выброшенные деньги...

  3. Мега-элита Аватар для Журава
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 616

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    уже))))никаких гадостей,чистая правда-а тут многие льстят,и успокаивают))))) старый каракуль и смотриццо старо,как его не перешивай(((( бесполезно выброшенные деньги...
    Ну это ваше мнение ... Зачем столько раз повторять ? Вдруг у ТС с первого раза настроение не испортилось ? Мне кажется , одного раза достаточно ,да и форма могла быть по корректнее ...
    Помниться, когда вашу шубу два раза ,более чем корректно ,назвали "сложной" - вы не по детски обиделись. А сами в выражениях не стесняетесь
    Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой... а еще у нас есть маленький Димуля ...
    ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)

  4. ответ для Журава , на сообщение « Ну это ваше мнение ... Зачем столько... »
    #44
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    Цитата Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
    Ну это ваше мнение ... Зачем столько раз повторять ? Вдруг у ТС с первого раза настроение не испортилось ? Мне кажется , одного раза достаточно ,да и форма могла быть по корректнее ...
    Помниться, когда вашу шубу два раза ,более чем корректно ,назвали "сложной" - вы не по детски обиделись. А сами в выражениях не стесняетесь
    вот именно мое! и точка! и попрошу не указывать сколько писать и где,и цитатку не забудте про обидки,смешно ей богу,или вы решили за мной по топам бегать и указывать,что делать???увидела очередной шедевр перешивки и точно убедилась,что перешивать старье нет смысла-все равно старьем и смотрится(((( сама так же дубленку прешивалала-деньги на ветер,только с детьми гулять и за хлебом в магазин сбегать по морозцу...

  5. ответ для AlionaS , на сообщение « Прям таки "взади"?! У кого?! Мне... »
    #45
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    Цитата Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
    Прям таки "взади"?! У кого?!


    )
    именно! прямо таки взади,и сзаду и как хотцца))))))


  6. Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    уже))))никаких гадостей,чистая правда-а тут многие льстят,и успокаивают))))) старый каракуль и смотриццо старо,как его не перешивай(((( бесполезно выброшенные деньги...
    Я никому не льщу, мне понравилась шуба и как ее перешили. А правду говорить легко и приятно, вот
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  7. #47
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Я никому не льщу, мне понравилась шуба и как ее перешили. А правду говорить легко и приятно, вот
    Мне тоже показалось, что хорошо смотрится)))
    Наверное мы не в тренде))), как предыдущий оратор)

  8. ответ для tranzoid , на сообщение « Да ну зачем писать гадости, что шуба... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Да ну зачем писать гадости, что шуба старомодная? Она действительно идет, хорошо сидит и греет. А те, у кого шуба "взади" и с "длинной" могут своими мехами хвастануть
    +1 Я думаю, что получилось хорошо. На каждый день таскать-замечательно. Я вот смотрю на теток, которые расчищают по утрам машины в модных, коротких шубах с рукавами 3/4 и мне их становится до слез жалко. Не подходит это для наших зим, одни понты и застуженная жопа(я извиняюсь)

  9. ответ для tranzoid , на сообщение « Да ну зачем писать гадости, что шуба... »
    #49
    Ветеран Аватар для грибок стопы
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    похлебка
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    взади смотрится не очень((((( какая то уродская сборка,и не модная,уж простите,ну шуба ни о чем,проще было купить новую((( все эти перешивки,безполезная трата времени.имхо.
    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    или уже делать другой длинны,это прям совсем ,аля 60е(((((
    да уж,куда этому старому каракулю для вашй колхозной рыси
    Мне нравится, что вы больны не мной [IMG]http://s20.**********/30c2fab5bb81e91b9a23c718920782b9.gif[/IMG]

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    Цитата Сообщение от грибок стопы Посмотреть сообщение
    да уж,куда этому старому каракулю для вашй колхозной рыси
    носите ужО свой поеденный молью сарафан,можно даже на голое тело,без разницы)))

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •