Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Перешить норковую шубу.

  1. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #51
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Читать противно, народ сюда за инф нужной заходит, а тут развели хамство какое- то.

  2. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #52
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    Моя подруга перешивала свою довольно обычную норковую шубу. Была с пояском и длинными рукавами, получилась прямая с рукавами 3/4 и открытой шеей. Нарядная, модная, красивая шуба .
    Машину ей чистить не надо, водитель приезжает )).
    Я на свою шубку посматриваю и тоже думаю перешить... но так... вяленько подумываю ))).
    Вы если решитесь, поделитесь контактами, у меня Купчино рядом)
    Я хочу свою перешить, но страшно в незнакомые руки отдавать)

  3. ответ для nastik82 , на сообщение « Вы если решитесь, поделитесь... »
    #53
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
    Вы если решитесь, поделитесь контактами, у меня Купчино рядом)
    Я хочу свою перешить, но страшно в незнакомые руки отдавать)
    Как подруге перешили мне очень понравилось, но мастер нервы помотал . То на звонки не отвечал, то отвечал неадекватно. Поэтому я не решусь ему отдать шубу на переделку .

  4. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #54
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Шубка получилась хорошенькая,Вам идет. Я свою не перешивала,просто удлинила 2года назад

  5. ответ для Аleksis , на сообщение « Как подруге перешили мне очень... »
    #55
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    Как подруге перешили мне очень понравилось, но мастер нервы помотал . То на звонки не отвечал, то отвечал неадекватно. Поэтому я не решусь ему отдать шубу на переделку .
    Аааа, не поверите, но у моей подруги такая же история). Шубу перешили хорошо, но месяца 4 не могли ее доделать),в итоге муж подруги( приняв на грудь), поехал с ними разбираться) и вуаля на след день шуба была готова)

  6. ответ для nastik82 , на сообщение « Аааа, не поверите, но у моей подруги... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
    Аааа, не поверите, но у моей подруги такая же история). Шубу сделали перешила хорошо, но месяца 4 не могли ее доделать),в итоге муж подруги( приняв на грудь), поехал с ними разбираться) и вуаля на след день шуба была готова)
    ужас какой-то
    не, я все-таки больше к ателье склоняюсь, что бы под роспись сдал-принял-уплачено и т.п., хоть какая то гарантия. А так вот нарвешься.

  7. ответ для Lollik , на сообщение « ужас какой-то :005: не, я все-таки... »
    #57
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Lollik Посмотреть сообщение
    ужас какой-то
    не, я все-таки больше к ателье склоняюсь, что бы под роспись сдал-принял-уплачено и т.п., хоть какая то гарантия. А так вот нарвешься.
    Ну там тоже типа ателье было)))
    Сейчас уже со смехом подруга вспоминает, как муж не выдержал и поехал с ними разбираться)
    Вот так по знакомству перешила шубку)

  8. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #58
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 998

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    Моя подруга перешивала свою довольно обычную норковую шубу. Была с пояском и длинными рукавами, получилась прямая с рукавами 3/4 и открытой шеей. Нарядная, модная, красивая шуба .
    Машину ей чистить не надо, водитель приезжает )).
    Я на свою шубку посматриваю и тоже думаю перешить... но так... вяленько подумываю ))).
    Странная подруга, водителя имеет, а шубу старую! перешивает...

  9. ответ для Смеш , на сообщение « Перешить норковую шубу. »
    #59
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Захожу в вашу темку периодически- спасибо за отзыв и фото. Шубка получилась вполне носибельная, на вас сидит неплохо. По поводу кулиски-ксли совсем разонравится можно убрать резинку( или там шнурок) из кулиски и носить с мягким кожаным поясом. У самой висит уже несколько лет отличная норка-подарок, но она 50-52р, меня в ней искать нужно похудела,сдавала укорачивать когдато ее в ателье и из остатков собрать кепочку. Увы, подшили не так как просила, кепку вообще ни разу не одела. Как швейник - не понимаю за что такие деньги за перешив, и чувствую, что придется всеже своими руками.частнику не отдам, шуба дорогая и мех отличный, а с ателье- уже один раз не сложилось- да и цена на работу убивает

  10. ответ для Спица , на сообщение « Захожу в вашу темку периодически-... »
    #60
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Захожу в вашу темку периодически- спасибо за отзыв и фото. Шубка получилась вполне носибельная, на вас сидит неплохо. По поводу кулиски-ксли совсем разонравится можно убрать резинку( или там шнурок) из кулиски и носить с мягким кожаным поясом. У самой висит уже несколько лет отличная норка-подарок, но она 50-52р, меня в ней искать нужно похудела,сдавала укорачивать когдато ее в ателье и из остатков собрать кепочку. Увы, подшили не так как просила, кепку вообще ни разу не одела. Как швейник - не понимаю за что такие деньги за перешив, и чувствую, что придется всеже своими руками.частнику не отдам, шуба дорогая и мех отличный, а с ателье- уже один раз не сложилось- да и цена на работу убивает
    Я вот тоже задумалась, что работа такая дорогая получается....

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •