Страница 49 из 49 « Первая  «  394546474849

Тема: Кризис семейных отношений

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « Я не поняла. Автор создала тему и... »
    #481
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Я не поняла. Автор создала тему и поддерживает ее. Я и СК высказываемся исключительно по теме, обсуждая ситуацию автора. Если автору не нужны будут ничьи реплики, она закроет тему или попросит не комментировать свои посты, объяснив, что ей нужен монолог.
    А вот с чего вы взяли, что можете тут в топике разъяснять другим, как они должны или не должны реагировать, мне не очень понятно. Я реагирую так, как считаю нужным, советов ни у кого не спрашиваю, топиков на тему, как мне жить, не создаю, а в других высказываюсь тогда, когда захочу сама, а не тогда, когда другие захотят или не захотят смотреть на мои мучения. Засим флуд заканчиваю и дальше продолжаю самостоятельно решать, куда мне ходить или не ходить
    Я вообще-то отреагировала на реплику СК про «чего от нас надо». Он, похоже, оскорбился, что его знания о рынке научного труда автора не особенно заинтересовали
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  2. #482
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 519

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Я вообще-то отреагировала на реплику СК про «чего от нас надо». Он, похоже, оскорбился, что его знания о рынке научного труда автора не особенно заинтересовали
    Ну, Кошелек подумал, что авторы за советом приходят. Это ведь иное дело, чем просто выговориться.

  3. #483
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 101

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Я вообще-то отреагировала на реплику СК про «чего от нас надо». Он, похоже, оскорбился, что его знания о рынке научного труда автора не особенно заинтересовали
    Да не оскорбился он. Он совершенно искренне не понял, зачем автор приходила опять.
    Два года назад была у автора проблема - пообсуждали. Прошло два года, автор приходит в свою же тему с той же самой проблемой, для решения которой вообще ничего нового не предпринято. Вопрос "чего от нас надо?" напрашивается сам собой) обсуждение рынка научного труда - это уже дополнительная ветка, народу захотелось выяснить, почему же все таки авторову мужу не найти работу.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #484

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Да не оскорбился он. Он совершенно искренне не понял, зачем автор приходила опять.
    Два года назад была у автора проблема - пообсуждали. Прошло два года, автор приходит в свою же тему с той же самой проблемой, для решения которой вообще ничего нового не предпринято. Вопрос "чего от нас надо?" напрашивается сам собой) обсуждение рынка научного труда - это уже дополнительная ветка, народу захотелось выяснить, почему же все таки авторову мужу не найти работу.
    Потому что с первой ступени начинать это не интересно, а профессора никто не предлагает, как то так

  5. #485
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 519

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Да не оскорбился он. Он совершенно искренне не понял, зачем автор приходила опять.
    Два года назад была у автора проблема - пообсуждали. Прошло два года, автор приходит в свою же тему с той же самой проблемой, для решения которой вообще ничего нового не предпринято. Вопрос "чего от нас надо?" напрашивается сам собой) обсуждение рынка научного труда - это уже дополнительная ветка, народу захотелось выяснить, почему же все таки авторову мужу не найти работу.
    Не освещено, кстати, подробно отношение мужа к вопросу. Ну вот бросил он работу 3 года назад? Теперь что? Жалеет? Мечтает найти новую? Ищет? Переквалифицировался в домашние коты и не хочет менять ситуацию, а на собеседования иногда ходит только потому, что автор его пинает? Как?

  6. #486

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Я вообще-то отреагировала на реплику СК про «чего от нас надо». Он, похоже, оскорбился, что его знания о рынке научного труда автора не особенно заинтересовали
    я не оскорбился и искренне интересуюсь что надо то? Вы поняли что ТС надо ? рассакажите пожалуйста
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #487
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 239

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Не освещено, кстати, подробно отношение мужа к вопросу. Ну вот бросил он работу 3 года назад? Теперь что? Жалеет? Мечтает найти новую? Ищет? Переквалифицировался в домашние коты и не хочет менять ситуацию, а на собеседования иногда ходит только потому, что автор его пинает? Как?
    Спортом занимается, похудел.
    Станет совсем красивым - может перейдет в другие руки , по-богаче.

  8. ответ для Lera22 , на сообщение « Кризис семейных отношений »
    #488
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Я уж не знаю, что за все эти горы комментов насоветовали, но имхо с точка зрения практической и рациональной, вам бы, автор, сказать мужу, что спонсирование его родственников пока придётся прекратить, ибо над вами висит увольнение, надо деньги откладывать на "Черный день", ибо ежели что, то кушать будет не на что. Совсем офонарели, двое лбов здоровых в провинции сидят и за счёт "боХатой заграничной" тети живут. Это менталитет такой провинциальный, чуть кто из родни выбьется в люди хоть даже в областной центр, я уж молчу про СПб/Москву, так сразу его считают обязанным всей многочисленной родне помогать. А уж за границей-то понятно, людям деньги просто так выдают. Прям злости не хватает у меня. Ладно маме помогать, мама это святое. Но великовозрастным дееспособным братьям это за гранью. Прикрыть эту лавочку невиданной щедрости. Дорогой, мы переходим в режим строгой экономии.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  9. ответ для Lera22 , на сообщение « Кризис семейных отношений »
    #489
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Семейные узы сложное дело. Не откажет муж никогда.

Страница 49 из 49 « Первая  «  394546474849


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •