Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь!

  1. ответ для pushink@ , на сообщение « Поддержу!!! поделитесь пожалуйста,... »
    #11
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    И я подниму темку!
    Второй раз в жизни хотим отметить с мужем вне дома, сын с невесткой уезжают из Питера на НГ, поэтому одни...
    В прошлом году были в Чаплин-холле, очень понравилась программа, была группа Джипси Кинг (кто помнит ) и Михаил Шуфутинский, хотя по столу... ну, на мой взгляд, домашнее всегда вкуснее все равно. Но было всего многооо, икра подавалась аж вазочками индивидуально на стол))) шампанского хоть залейся
    Хотелось бы куда-то, где весело и можно потанцевать НЕ под музыку 80-х)))))) мы не сильно молодые, но активные
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  2. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #12
    Гость Аватар для Меняющая судьбу
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    Всем привет. Мы с мужем приобрели билеты на встречу Нового года в ресторане сети "Токио-сити" на Большевиков. Стоимость 4000 рублей на 1 человека. В сумму входит праздничное меню, дискотека, дед Мороз, конкурсы и т.д. Всего не рассказали, типа сюрприз. На столах будут обязательно Оливье, мясное ассорти и шампанское. А остальные блюда (салаты, горячее, десерт) и напитки мы выбирали индивидуально из предложенного меню, каждый по своему вкусу. Еще для меня важно, что никого не будут подсаживать за наш стол.(столик 4-Х местный, нас двое). Начало в 23:00 до 6:00.

  3. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #13
    Гость Аватар для Меняющая судьбу
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    В позапрошлом году отмечали в ресторанно-гостиничном комплексе "Пекинский сад" на Таллинской в ресторане Лотос. ( у них два банкетных зала и в обоих шло празднование, программы разные). Мы там же еще бронировали номер в гостинице и периодически я ходила отдыхать, дремать в номер, а потом возвращалась на банкет. По стоимости точно не помню, но вроде банкет и шоу около 3500 на человека. Сам ресторан китайской кухни, но блюда были и наши традиционные типа оливье, заливного, буженинки. На горячее была утка по-пекински, подавалась шеф-поваром очень красочно с поджиганием. (Я правда пропустила этот момент, как раз в номере отдыхала, но муж смотрел и фотографировал) Развлечения тоже понравились: танцы были и восточные, и бальные, конкурсов много было, территория комплекса и внутри все украшено было хорошо.
    Все вместе с номером вышло примерно около 10000. Сколько сейчас там стоит не знаю, но у них есть хороший сайт, можно посмотреть там.

  4. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #14
    Гость Аватар для Меняющая судьбу
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    Еще если кто в районе Большевиков-Дыбенко живет, то бар Мюнхель на Большевиков предлагает празднование, мы там были в ноябре спрашивали по ценам, сказали 3500 на человека. На сайте сейчас посмотрела от 3500 до 6000 в зависимости от расположения столика. На мой вкус там тесновато, именно бар, не ресторан. Но их по городу сеть, в остальных не была, не знаю. А еще для тех, кто у метро площадь Ленина, на Лесном проспекте очень хороший ресторан Дитай. Китайский. Очень вкусно и обстановка хорошая. Знаю, что они каждый год праздники проводят. По цене не в курсе. Была в октябре-ноябре, про цены спрашивала, тогда неизвестно еще было. Но рекламки шоу уже были. Обещали что-то необычное.

  5. ответ для Меняющая судьбу , на сообщение « Еще если кто в районе... »
    #15
    Частый гость Аватар для Frigola
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    77

    Мы с друзьями тоже долго мучились с выбором ресторана на новогоднюю ночь, т.к. празднуем так первый раз и хотелось чтобы была прежде всего интересная программа. Купили в итоге билеты в пивной ресторан Старгород на Казанской улице, т.к. пообещали захватывающее шоу: типа мы на самолете и каждый час празднуем новый год в разных часовых поясах (Африка, Бразилия и т.д.) Кроме того вход обязательно в маскарадном костюме, хотя бы один элемент))) Стоит это 5000 руб. с человека. Еда - меню на выбор (салат, горячее, десерт...) + безлимитное пиво всю ночь.
    А вообще еще рассматривали Карл и Фридрих на Крестовском, но у них все билеты на новогоднюю ночь уже давно раскупились и пивной ресторан Bier konig на Гороховой, там безлимитный алкоголь всю ночь, но про шоу как-то невнятно объяснили - гитара и что-то еще... вообщем не впечатлило. Буду надеяться, что мы не ошиблись с выбором ресторана

  6. ответ для Frigola , на сообщение « Мы с друзьями тоже долго мучились с... »
    #16
    Ветеран Аватар для Иренука
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Академка!
    Сообщений
    647

    Мы в Старгород, летом часто ходили,такой живой,веселой обстановки и классного персонала не видела сто лет! Идите,не пожалеете,вечер запомните надолго

  7. ответ для pushink@ , на сообщение « Поддержу!!! поделитесь пожалуйста,... »
    #17
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от pushink@ Посмотреть сообщение


    и кто ходил в том году, в какие ?? как Ваше впечатление ???

    П.С...голова уже идет кругом...весь нет перерыт...хотели в паулайнер...но 6000 рэ за 6 часов праздника как то перебор.....,.
    В Паулайнер ходили 2 года назад. Еда - вкусно, рулька и все такое, обслуживание - так себе, народу много. Но все равно было тухловато - потому что пока все ели, музыка была отличная, а как народ повалил танцевать и заказывать музыку - все, тошнотворные пенсионерские песни, повторяющиеся по нескольку раз. Тут не до разгула, плясали только те, кто этот ужас заказывал. На заказ стояла очередь...
    Было несколько выступлений, но их нужно было идти смотреть, не со всех столиков видно. Для детей не было ничего, с нами был сын - ему было тупо скучно.
    Но салют был ШИКАРНЫЙ!!!! действительно красота...
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  8. ответ для Иренука , на сообщение « Мы в Старгород, летом часто... »
    #18
    Частый гость Аватар для Frigola
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Иренука Посмотреть сообщение
    Мы в Старгород, летом часто ходили,такой живой,веселой обстановки и классного персонала не видела сто лет! Идите,не пожалеете,вечер запомните надолго
    Спасибо! Надеюсь, так и будет

  9. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #19
    Banned
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31

    Мы пойдем в Хоми Роуз на Дунайском проспекте - там семейный Новый год, пары будут с детьми. Стол хороший, программа интересная, на мой взгляд. Отмечали раньше День рождения ребенка у них - впечатления только положительные. Посмотрите такой вариант, кто еще в поиске!

  10. ответ для Egoistka , на сообщение « Мы пойдем в Хоми Роуз на Дунайском... »
    #20
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    Вот хороший сайт http://www.restoclub.ru/2015/

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •