Страница 2 из 281 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: г. Кировск, Лен.область - давайте дружить!

  1. ответ для a lin , на сообщение « А я в Отрадном топе и поселилась. А то... »
    #11
    Элита Аватар для Анастезия
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    ЛО, Кировск
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от lin Посмотреть сообщение
    А я в Отрадном топе и поселилась. А то полтора года назад, когда переехали в Павлово, только из Отрадного девочки писали.У меня сразу вопрос про школы и садики в КИровске.Как там живется малышам?А то мы сейчас в город ездим, и у мужа уже нет сил.Так что ищу альтернативу.
    я сама в Кировске год живу, у меня сестра постоянно.
    с садиками по-моему проблем нет, мы записались без проблем с 1,5 лет, но пока что-то жалко отдавать
    ходим на развивалки-очень нравится, у меня даже уж с дочей ходит.
    есть в бассейне занятия с детьми.
    так что вроде всё ОК для детей.
    меня одно напрягает-медицина, но она у нас везде хромает, так что я рада, что мы переехали в Кировск, до школы точно в город жить не поедем, пусть воздухом нормальным дышит.

  2. #12
    Элита Аватар для a lin
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на подступах к Ленинграду
    Сообщений
    2 388

    Цитата Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
    я сама в Кировске год живу, у меня сестра постоянно.
    с садиками по-моему проблем нет, мы записались без проблем с 1,5 лет, но пока что-то жалко отдавать
    ходим на развивалки-очень нравится, у меня даже уж с дочей ходит.
    есть в бассейне занятия с детьми.
    так что вроде всё ОК для детей.
    меня одно напрягает-медицина, но она у нас везде хромает, так что я рада, что мы переехали в Кировск, до школы точно в город жить не поедем, пусть воздухом нормальным дышит.
    Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?

  3. ответ для a lin , на сообщение « Лена,а в саду за детьми нормально... »
    #13
    Элита Аватар для Анастезия
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    ЛО, Кировск
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от lin Посмотреть сообщение
    Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?
    да сестра вроде не жаловалась, мы просто сейчас на развивалки ходим не в тот садик который у нас во двореи в который я планировала, так вот в развивалочном садике группы с 2х лет набирают, и те, кто ходит на развивалки попадают в группы с определённой развивающей программой, вот я туда хочу попасть.
    а про школы, могу спросить, у неё сын ходит в 1 класс во 2ю школу с бассейном-всё нравится.

  4. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #14

    А у меня в Кировске живет подружка. Рита Гордеева (девичья фамилия Диких)
    )))))))

  5. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #15
    Элита Аватар для a lin
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на подступах к Ленинграду
    Сообщений
    2 388

    О! Школа с бассейном - это хорошо.Мне почему-то уже начинает нравиться. И про развивалки в саду расскажите, плиз.Чем они занимаются и какого возраста принимают.И адрес. если не сложно.

  6. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #16
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 241

    А я знаю, что в Кировске гимназия есть. Как она? Кто-нибудь знает?
    Сын 17 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  7. #17
    Элита Аватар для Анастезия
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    ЛО, Кировск
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    А я знаю, что в Кировске гимназия есть. Как она? Кто-нибудь знает?
    по-поводу гимназий, нам пока рановато, я не узнавала , а вообще их филиала, оба рядом с нами. так вот, она с математическим уклоном, у меня муж когда в институте учился, говорит ребята учились из этой гимназии, так очень умные.
    вот так.
    чисто внешне, летом стеклопакеты поставили, охранник у них по-моему сидит, чистенько так на территории.

  8. #18
    Элита Аватар для a lin
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на подступах к Ленинграду
    Сообщений
    2 388

    Цитата Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
    по-поводу гимназий, нам пока рановато, я не узнавала , а вообще их филиала, оба рядом с нами. так вот, она с математическим уклоном, у меня муж когда в институте учился, говорит ребята учились из этой гимназии, так очень умные.
    вот так.
    чисто внешне, летом стеклопакеты поставили, охранник у них по-моему сидит, чистенько так на территории.
    Не, математический уклон - это не про нас.Дочь не любит этот предмет всеми фибрами души. А я опять про сад, который с развивалками.Это какой садик, номер или он как-то называется.Мы сначала бы на развивалки поездили бы.

  9. ответ для a lin , на сообщение « Не, математический уклон - это не про... »
    #19
    Элита Аватар для Анастезия
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    ЛО, Кировск
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от lin Посмотреть сообщение
    Не, математический уклон - это не про нас.Дочь не любит этот предмет всеми фибрами души. А я опять про сад, который с развивалками.Это какой садик, номер или он как-то называется.Мы сначала бы на развивалки поездили бы.
    Садик "Звёздочка", напротив пятёрочки.
    могу телефончик воспитательницы дать в личку, она зам по воспитательной работе, молодая-адекватная, очень нам нравится

  10. ответ для a lin , на сообщение « Лена,а в саду за детьми нормально... »
    #20
    Частый гость Аватар для Mama-Lyu
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    85

    Садик "Ягодка"

    Цитата Сообщение от lin Посмотреть сообщение
    Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?
    У меня ребенок ходит в "Ягодку". Слышала, что туда очччень сложно попасть, но мы смогли. Муж настоял. У ребенка проблемы со здоровьем (речь) и вот мы туда попали и ходим, скоро будет год как мы там. Что могу сказать: садик очень хороший, группы небольшие, по 12 человек (нас взяли 13-ым, но как я вижу - ходят вообще человек 10 - максимум). Ну, это специализированный садик и дальнейшие комментарии здесь лишние будут.

Страница 2 из 281 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •