Страница 272 из 281 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276 Последняя »  » 

Тема: г. Кировск, Лен.область - давайте дружить!

  1. ответ для Omega , на сообщение « Девчухи, а вы знаете, что со складов... »
    #2711
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве
    Сообщений
    11 272

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Девчухи, а вы знаете, что со складов возит к нам девушка заказы, орг закупок, за небольшую денежку. Я сама недавно на это наткнулась... Мне показалось весьма удобно) Сейчас ссыль найду
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8066435
    Спасибо. Не знала. Очень удобно.
    Сын 18 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  2. ответ для JuliaNika , на сообщение « Доброй ночи! Подскажите, пож-та, в... »
    #2712
    Наш человек Аватар для Евгенична
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    5 232

    Цитата Сообщение от JuliaNika Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите, пож-та, в Кировске живём не так давно: где тут катаются на лыжах? В парке или куда-то ещё все ходят?
    И второй вопрос: нашла адреса нескольких турфирм, но ни отзывов, ни даже их сайтов не нашла вообще. Если кто-то пользовался услугами какой-то из турфирм, напишите, какой и остались ли вы довольны. Спасибо!
    я пользовалась услугами турфирм с литлвана - очень удобно

  3. ответ для a lin , на сообщение « А я в Отрадном топе и поселилась. А то... »
    #2713
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Девушки, здравствуйте! Водили ли вы детей к неврологу в областную больницу? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

  4. #2714
    Наш человек Аватар для Oceanborn
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    на краю земли
    Сообщений
    7 852

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Водили ли вы детей к неврологу в областную больницу? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    сами понимаете, очень зависит от того, какие диагнозы ставят, и что вы от невролога хотите.
    Там есть 2-3 невролога, и у них сейчас сделали специализацию.
    Линькова очень хороший специалист, но уже лет 5 она берет только сурдодетей.
    Остальные - могут не понравиться.
    Опять же: не всегда их диагноз совпадает с диагнозом других или диагнозом по вашим ощущениям.
    В любом случае стоит съездить, и, если предложат пройти обследование, то сделать и его.

  5. #2715

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Водили ли вы детей к неврологу в областную больницу? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    Мы у Вольской наблюдаемся. Мне она нравится. Обращалась еще в клинику 21 век (одно мнение хорошо, а два- еще лучше). Диагноз и назначенное лечение по сути совпали.

  6. ответ для Sol-O , на сообщение « Мы у Вольской наблюдаемся. Мне она... »
    #2716
    Наш человек Аватар для Oceanborn
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    на краю земли
    Сообщений
    7 852

    Цитата Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
    Мы у Вольской наблюдаемся. Мне она нравится. Обращалась еще в клинику 21 век (одно мнение хорошо, а два- еще лучше). Диагноз и назначенное лечение по сути совпали.
    мы тоже у Вольской.
    но корректируем лечение, прописанное ею, у нашего знакомого психоневролога.

  7. ответ для Oceanborn , на сообщение « мы тоже у Вольской. но корректируем... »
    #2717
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Oceanborn Посмотреть сообщение
    сами понимаете, очень зависит от того, какие диагнозы ставят, и что вы от невролога хотите.
    Там есть 2-3 невролога, и у них сейчас сделали специализацию.
    Линькова очень хороший специалист, но уже лет 5 она берет только сурдодетей.
    Остальные - могут не понравиться.
    Опять же: не всегда их диагноз совпадает с диагнозом других или диагнозом по вашим ощущениям.
    В любом случае стоит съездить, и, если предложат пройти обследование, то сделать и его.
    Цитата Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
    Мы у Вольской наблюдаемся. Мне она нравится. Обращалась еще в клинику 21 век (одно мнение хорошо, а два- еще лучше). Диагноз и назначенное лечение по сути совпали.
    Цитата Сообщение от Oceanborn Посмотреть сообщение
    мы тоже у Вольской.
    но корректируем лечение, прописанное ею, у нашего знакомого психоневролога.

    Спасибо всем за отзывы! Пока диагноза нет, хочу ребенка показать, а то в школе проблемы, не может на уроках спокойно сидеть

  8. #2718
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывы! Пока диагноза нет, хочу ребенка показать, а то в школе проблемы, не может на уроках спокойно сидеть
    Главное, не переусердвуйте! Мне, в смысле сыну, тоже много каких диагнозов поставили очень уважаемые здесь врачи... Катетор, какой-то за не плохие деньги куда-то засовывать собирались, не сажу куда...Но, про невролога в областной не знаю, а вот нефролог (по почкам то есть) очень хорошая тётя
    Ps по итогу нашли чего не было! Здровый мальчишка оказался!
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



  9. #2719

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывы! Пока диагноза нет, хочу ребенка показать, а то в школе проблемы, не может на уроках спокойно сидеть
    Я деликатно делала. Захожу в кабинет одна, рисую проблему. Затем заводим ребенка, доктор с ним разговаривает, осматривает. Затем ребенка отправляем в кабинет и рассуждаем, что и как будем делать. Не хотела , чтобы у ребенка сформировалось ощущение, что он больной или ненормальный. Когда потом препараты давала, говорила, что это для памяти, для усидчивости витамины. Очень спокойно это все у нас прошло, без психотравм.

  10. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #2720

    Посоветуйте пожалуйста мед.центр (гинеколога) или лабораторию (узиста ), где можно проверить всё ли норм с беременностью. В Кировске или Шлиссельбурге.

Страница 272 из 281 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •