Страница 7 из 281 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: г. Кировск, Лен.область - давайте дружить!

  1. ответ для a lin , на сообщение « А почему свою не хотите в гимназию?Моя... »
    #61
    Элита Аватар для Алексашка
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    1 898

    Да вторая с бассейном.
    Про гимназию чуть позже расскажу

  2. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #62
    Элита Аватар для a lin
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на подступах к Ленинграду
    Сообщений
    2 388

    Буду ждать.А мы сегодня не поехали в гимназию, т.к. там гос.экзамен шел с утра. Решили не суваться со своими вопросами до понедельника.Если что , то можно в личку написать про гимназию.

  3. ответ для a lin , на сообщение « А Вы в Павлово живете?Если да, то где... »
    #63

    Цитата Сообщение от lin Посмотреть сообщение
    А Вы в Павлово живете?Если да, то где (приблизительно, я все равно плохо ориентируюсь в поселке).Мы живем почти на выезде из Павлово В Кировск.Я, к сожалению, не могу посоветовать массажиста в Павлово, т.к. к нам ездила из 21века, но мы на ДМС.Я знаю, что в Отрадном девочки писали про массажистку.Если хотите, то можно спросить у них.
    Спасибо что откликнулись
    Мы тоже на выезде (Это Лобаново раньше называлось?) Перед мостом через Мгу, там еще магазин. У нас дача. По будням там мама с дочкой, я только по выходным и по средам, вечерами. Страдаем от отсутвия детей соседи одни пенсионеры В топике Отрадненских писала - промалчали полистаю их топик Мы до выезда на дачу были у ортопеда, отметил плохую осанку - сказал массажи, бассейн... лето терять не хочется... хотя мы и так массажи 2 раза в год...

  4. ответ для nouvel , на сообщение « Спасибо что откликнулись:) Мы тоже на... »
    #64
    Элита Аватар для Алексашка
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
    Спасибо что откликнулись
    Мы тоже на выезде (Это Лобаново раньше называлось?) Перед мостом через Мгу, там еще магазин. У нас дача. По будням там мама с дочкой, я только по выходным и по средам, вечерами. Страдаем от отсутвия детей соседи одни пенсионеры В топике Отрадненских писала - промалчали полистаю их топик Мы до выезда на дачу были у ортопеда, отметил плохую осанку - сказал массажи, бассейн... лето терять не хочется... хотя мы и так массажи 2 раза в год...
    А вы у какого ортопеда были?

  5. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #65

    У ортопеда в городе, в Бейби на Гороховой

  6. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #66
    Элита Аватар для a lin
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на подступах к Ленинграду
    Сообщений
    2 388

    Алексашка, я получила ваше сообщение, спасибо.А эти события давно были?

  7. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #67

    Цитата Сообщение от lin Посмотреть сообщение
    А бассейн есть вКировске.Все хвалят. Там дети даже груднички ходят. Занятия проводят.К нам ездила массажистка из города(я писала, что мы на ДМС), так вот она к нам ехала от ребенка из Кировска, который с 2 мес. плавал в кировскомбассейне.Очень хвалила работу инструктора по плаванию.Говорит, что ребенок в 7 мес. плавает как рыба, и очень хорошо развит мышечно.Мы тоже собрались давно, но пока раскачаемся, да еще у нас дом недоделан...А Вам(т.е. ребенку) сколько лет? Я тоже живу в том закутке, в 54 доме по набережной.У меня младшим 3г.(сыну) и 1г. и 4 мес.(дочке). Так что, подъезжайте.А я, кажется, видела вашу маму, такая моложавая, невысокая,спортивная, да?Она по-честному каждый день утюжит с колясочкой набережную.Однажды остановилась рядом с нашим котом, внучке показывала.А он у нас любит пообщаться, начал вокруг коляски похаживать туда-сюда.Мы как раз тоже прогуливались, наблюдали такую картину.Скорее всего, это ваши гуляли.Тогда с возрастом все понятно, вы еще малыши, да? Или есть еще и старшие?Все равно, может и прогуляетесь до нас ка-нибудь?
    Нее, похоже не мои Мои, если только с кукольной розовой колясочкой Дочке скоро 5. Про бассейн буду узнавать, он при поликлинике/школе/садике? где его искать? Спасибо

  8. ответ для a lin , на сообщение « Алексашка, я получила ваше сообщение,... »
    #68
    Элита Аватар для Алексашка
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от lin Посмотреть сообщение
    Алексашка, я получила ваше сообщение, спасибо.А эти события давно были?
    Очень давно,12 лет назад.

  9. ответ для nouvel , на сообщение « Нее, похоже не мои:) Мои, если только с... »
    #69
    Элита Аватар для Алексашка
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
    Нее, похоже не мои Мои, если только с кукольной розовой колясочкой Дочке скоро 5. Про бассейн буду узнавать, он при поликлинике/школе/садике? где его искать? Спасибо
    Бассейн ищите рядом со второй школой,еще ориентир магазин Семья.
    Мы весь этот год отходили,сейчас бассейн закрыт на лето,откроется в сентябре.Стоил 250 разовый.Сначала занятие в зале,потом в воде,а потом свободное плавание!
    Нам нравилось.

  10. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #70
    Элита Аватар для a lin
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на подступах к Ленинграду
    Сообщений
    2 388

    Бассейн находится на бульваре партизанской славы, дом 12, кажется.Сегодня там проезжали.Но, если на лето закрыт, то вам он и не нужен.Вы же только на лето?

Страница 7 из 281 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •