Страница 274 из 281 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278 Последняя »  » 

Тема: г. Кировск, Лен.область - давайте дружить!

  1. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #2731
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Добрый день. Девочки, подскадите мне пожалуйста. Хочу летом в Шлиссельбурге мелкую покрестить. Кто-нибудь крестил недавно? Тут тоже нужна предварительная беседа с крестными? И по времени во сколько это все происходит и сколько стоит?
    Ну и ещё вопрос про массажи. Посоветуйте пожалуйста массажистку в Шлиссельбурге или Кировске без разницы. Готова возить. Для ребёнка до года, с дцп под вопросом в анамнезе. Мы все лето на даче, что бы не пропадало время, хочу тут курс массажа с дочкой сделать.
    Спасибо.

  2. ответ для Ferby , на сообщение « Добрый день. Девочки, подскадите мне... »
    #2732
    Наш человек Аватар для Oceanborn
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    на краю земли
    Сообщений
    7 850

    Массаж:
    Поищите поиском в этой теме Евгения Львовна, давали ее тел.
    + очень хороший массажист на набережной, 5, в салоне.
    Берет трудных детей.
    Это в Кировске.
    В шлиссельбурге в центре доктор есть массажист.

    В церкви кировской была, они какие-то грубые и неприятные.
    Но, может, что-то изменилось.

  3. ответ для Oceanborn , на сообщение « пока размещу здесь. Все ли довольны... »
    #2733
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Цитата Сообщение от Oceanborn Посмотреть сообщение
    пока размещу здесь.

    Все ли довольны обслуживанием в Кировской ЦРБ, особенно, в детской поликлинике?
    все ли удачно каждый раз проходят квест при получении талона к узкому специалисту?
    Очень радует, что электронной записи больше нет. Т.е. технически она есть, но через нее записаться невозможно.
    В ЦРБ это назвали "отключением на лето в связи с отпусками специалистов". Только забыли добавить, что отключили запись ко всем специалистам вообще.

    Есть кол-центр. Запись в нем открывается рандомно, т.е. кому-то повезло и он случайно позвонил и получил талон, кто-то может звонить с 8.00 в день предполагаемой записи, и талонов не будет. Запись открывается на 2 недели вперед, т.е. если талонов нет, то их нет на ближайшие 2 недели.

    Жалобы в ЦРБ на такую работу принимают, но выкидывают тут же.

    А теперь - для тех, кому надоела такая ерунда, есть очень удобный путь:
    - пишите жалобу вот сюда (онлайн-форма)
    https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new
    Это Минздрав

    - пишите жалобу вот сюда (онлайн-форма)
    http://78reg.roszdravnadzor.ru/services/people
    Это Росздравнадзор по Ленобласти.

    Все по времени занимает не более 5 минут, как при той же электронной записи. Работает безотказно!

    Через 3 дня вас знают в больнице и звонят-приглашают за талоном, и даже место оставляют в очереди, и звонят-спрашивают, почему вы задерживаетесь.
    Спасибо! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за эти ссылки. Пока только привыкаю перестраиваться от платной медицины к бесплатной... я в шоке... и с сыном... и мама сейчас сразу 2 руки сломала, мне сказали, что ничего они мне должны, она на мне(

  4. ответ для Oceanborn , на сообщение « Массаж: Поищите поиском в этой теме... »
    #2734
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Oceanborn Посмотреть сообщение
    Массаж:
    Поищите поиском в этой теме Евгения Львовна, давали ее тел.
    + очень хороший массажист на набережной, 5, в салоне.
    Берет трудных детей.
    Это в Кировске.
    В шлиссельбурге в центре доктор есть массажист.

    В церкви кировской была, они какие-то грубые и неприятные.
    Но, может, что-то изменилось.
    Спасибо больше!
    Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день — будет пища!"

  5. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #2735
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Ещё назрел вопрос, а где можно купить детскую смесь? Если конкретно симилак премиум. Не хочется кататься в город за банками.

  6. ответ для Ferby , на сообщение « Ещё назрел вопрос, а где можно купить... »
    #2736
    Наш человек Аватар для Oceanborn
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    на краю земли
    Сообщений
    7 850

    А в ленте в шлисселе нет?

  7. ответ для Ferby , на сообщение « Ещё назрел вопрос, а где можно купить... »
    #2737
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Ещё назрел вопрос, а где можно купить детскую смесь? Если конкретно симилак премиум. Не хочется кататься в город за банками.
    закажите на хелптумама, доставка бесплатная от 2000 вроде (если выше,то посмотрите Кидерию. На каком из них была от 4тр,на каком то от 2)

  8. ответ для Ferby , на сообщение « Добрый день. Девочки, подскадите мне... »
    #2738
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Кстати, чего-то вспомнилось. Очередная зарисовка из травматологического отделения Шлиссельбурга, стоим там в приёмной, появляется некий мужик, а дежурная медсестра ему - а ты чего здесь шляешься? - а он ей - как чего, так я здесь лежу! И смех и грех. Но, в этот раз к моей маме отнеслись хотя бы с уважением и заботой... Просто засировки из местной жизни...
    PS и медсестра - тётка хорошая, душевная, люблю таких, она просто не в курсе кто у них лежит, может она только по первому этажу?
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



  9. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #2739
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Девочки, за советом к вам , мы сейчас на даче недалёко от Шлиссельбурге, очень хотим позаниматься с логопедом ,(5,5 лет, девочка) я на машине поэтому Шлиссельбург или Кировск, может кто-нибудь посоветует, спасибо!

  10. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #2740
    Наш человек Аватар для Носочек
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    5 704

    Сложно это - у всех каникулы... Если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем..

Страница 274 из 281 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •