Тема: Ищу соседей и друзей. Калининский район. Сад Бенуа и его окрестности.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Веденеева улица
    Сообщений
    2

    Ищу соседей и друзей. Калининский район. Сад Бенуа и его окрестности.

    Всем привет. Ищу подруг. Меня зовут Анна, сыну 3 года.
    Мы недавно переехали на ул. Веденеева, мои друзья с детьми живут достаточно далеко и часто встречаться не получается, наш муж-папа работает вахтами, поэтому мы скучаем без живого общения.
    Может у нас есть соседи, с которыми мы подружимся? Хотим ходить друг к другу в гости и по интересным местам, на прогулки; дружить, общаться вместе.
    Сейчас ходим гулять в Сосновку со стороны Тихорецкого пр, сад Бенуа, исследуем близлежащие дворы.
    В будни я работаю, сын в садике, а вот выходные просто созданы для сбора компанией и совместных вылазок куда-либо, также приближаются теплые времена для длительных вечерних прогулок

  2. ответ для viktorina103 , на сообщение « Ищу соседей и друзей. Калининский... »
    #2

    Подниму. Сыну 12 лет, друзей нет, все уроки делают и в планшет играют
    Матом не ругаемся ) Пишите, не стесняйтесь

  3. ответ для ТЮБИК , на сообщение « Подниму. Сыну 12 лет, друзей нет, все... »
    #3
    Гость
    Регистрация
    11.08.2020
    Адрес
    Возле Родео Драйв
    Сообщений
    5

    И нам 12, есть только приятели в школе. Но мы чуть дальше живем, возле Родео Драйв

  4. ответ для viktorina103 , на сообщение « Ищу соседей и друзей. Калининский... »
    #4

    И мы недалеко от Родео Драйв, сыну 14, тоже друзей нет. Сын будет рад соседу с которым можно сходить в кино или погулять в парке.

  5. ответ для viktorina103 , на сообщение « Ищу соседей и друзей. Калининский... »
    #5

    Добрый день. Сыну 10лет, летом 11лет.Спокойный, увлекается железными дорогами, любит рисовать, обожает бассейн. Легки на подъем, любим гулять по городу. Территориально Пискаревка.

  6. ответ для viktorina103 , на сообщение « Ищу соседей и друзей. Калининский... »
    #6
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    А чего топик Калининского такой скромный?
    Мы на Тимуровской, 2 мальчугана, 4+8 лет, младший учится кататься на велике и самокате, старший учится всему что можно, любим активный отдых, школа на Черкасова, так что на Муринском частые гости.

  7. ответ для viktorina103 , на сообщение « Ищу соседей и друзей. Калининский... »
    #7
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Здравствуйте. Ну мы не с Калининского, но рядом. В Выборгском районе. Живём не далеко от Соснлвки. Частенько там гуляю с детьми. Дочке 15 лет, сыну 12 лет. Так же буду рада общению и совместным прогулкам) Так же все друзья, знакомые в основном далеко живут.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •