Страница 10 из 193 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Аденоидэктомия. Удаление аденоидов в Раухфуса 2014. Личный опыт девочка 4г11м

  1. #91

    Цитата Сообщение от Маша Счастливая! Посмотреть сообщение
    Зубы ладно, завтра, пойдем подлечим, справка об отсутствии карантина будет из садика. А карантин по месту жительства оказалось, что не пк выдает, а СЭС (вроде), завтра съезжу, получу
    Это еще не все наши проблемы в крови эозинофилы повышены, мы не аллергики, но очень часто этот показатель у нас завышенный... завтра сдадим по-новой (ребенок лишен сладкого)
    Мы про отсутствие карантина брали точно в поликлинике за сутки до госпитализации . Но это мы на пульмонологию ложились, но список очень был похож с анализами.

  2. #92
    Элита
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
    Мы про отсутствие карантина брали точно в поликлинике за сутки до госпитализации . Но это мы на пульмонологию ложились, но список очень был похож с анализами.
    А нам за сутки не получается.Нужно к понедельнику,придется брать в пятницу.а потом выходные...не знаю пропустят или нет

  3. #93
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Маша Счастливая! Посмотреть сообщение
    Мы тоже 23 января но за 25 тыщ
    А вы когда записывались? Мы 12 декабря. Алексеенко сказала 22тыщи, надеюсь так и будет, но эта сумма нигде не зафиксирована(

  4. #94
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Маша Счастливая! Посмотреть сообщение
    Зубы ладно, завтра, пойдем подлечим, справка об отсутствии карантина будет из садика. А карантин по месту жительства оказалось, что не пк выдает, а СЭС (вроде), завтра съезжу, получу
    Это еще не все наши проблемы в крови эозинофилы повышены, мы не аллергики, но очень часто этот показатель у нас завышенный... завтра сдадим по-новой (ребенок лишен сладкого)
    Справку берем в садике сегодня и в поликлинике тоже сегодня. У нас снимок носовых пазух не очень, крошечный отек, но мы делали его 30 декабря, потом пролечили на всяк.случай. Новый снимок не буду делать, если этот не прокатит, сделаем в больнице.

  5. ответ для vernau , на сообщение « А нам за сутки не получается.Нужно к... »
    #95
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
    А нам за сутки не получается.Нужно к понедельнику,придется брать в пятницу.а потом выходные...не знаю пропустят или нет
    Попросите, чтобы число на справке поставили вперед, т.е. понедельник, может войдут в положение.

  6. #96
    Участник Аватар для Маша Счастливая!
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Невский, Красногвардейский р-ны
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
    А что если эозинофилы повышены то могут не взять? у нас всегда завышены,мы аллергики.
    да фих знает...

    Цитата Сообщение от Хвостатенький Посмотреть сообщение
    А вы когда записывались? Мы 12 декабря. Алексеенко сказала 22тыщи, надеюсь так и будет, но эта сумма нигде не зафиксирована(
    ой, чето не помню, какого числа мы были, но тоже в начале декабря.. Сумма и правда нигде не зафиксирована. Хотя, у нас одновременно и аденоиды и гланды... может поэтому дороже?!

    Цитата Сообщение от Хвостатенький Посмотреть сообщение
    Справку берем в садике сегодня и в поликлинике тоже сегодня. У нас снимок носовых пазух не очень, крошечный отек, но мы делали его 30 декабря, потом пролечили на всяк.случай. Новый снимок не буду делать, если этот не прокатит, сделаем в больнице.
    О том, что нет карантина в квартире вам в пк справку дают? Я вчера позвонила, мне они сказали, что таких не дают... это Фрунзенский район

    Ой, молюсь и надеюсь, что госпитализируют и прооперируют

  7. #97
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Маша Счастливая! Посмотреть сообщение
    да фих знает...

    О том, что нет карантина в квартире вам в пк справку дают? Я вчера позвонила, мне они сказали, что таких не дают... это Фрунзенский район

    Ой, молюсь и надеюсь, что госпитализируют и прооперируют
    В памятке написано, что нужна справка из поликлиники об отсутствии карантина по адресу проживания. Мне такую справку выдаст педиатр.

  8. #98

    Цитата Сообщение от Хвостатенький Посмотреть сообщение
    В памятке написано, что нужна справка из поликлиники об отсутствии карантина по адресу проживания. Мне такую справку выдаст педиатр.
    А группу крови и резус в каком виде нести? У нас она только на выписке из роддома стоит, не нужно же повторно сдавать?

  9. ответ для svety04 , на сообщение « А группу крови и резус в каком виде... »
    #99
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
    А группу крови и резус в каком виде нести? У нас она только на выписке из роддома стоит, не нужно же повторно сдавать?
    нужно, я с собой памятку не взяла на работу, по моему месяц действителен анализ. Мы не успели сдать, сдадим на месте.

  10. #100
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    в 15 мин. хотьбы от м. пр. Большевиков
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
    К поступлению в больницу, нам назначили 26 фев, мы должны явиться к 16 со всеми результатами, на следующее утро операция
    и у нас 26 операция назначена

Страница 10 из 193 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •