Страница 187 из 187 « Первая 87137177183184185186187
  1. ответ для Glebik , на сообщение « Об условиях пребывания: Бесплатные... »
    Старожил

О как подробно!!! Все так. тютелька в тютельку!!!))) Добавить нечего))) А нас кормили сразу же в день поступления и маму могут кормить, если ее лечащий врач поставит на питание, но платно! Об этом медсестры не знают, я лично, узнавала на пищеблоке!) Мы оперировались 25 июня 2018г)!

2. ответ для Puzko , на сообщение « О как подробно!!! Все так. тютелька в... »
    Гость

Удалял ли кто-нибудь миндалины и аденоиды вместе? Мы планируем ложиться в Раухфуса 17го июля, на 7 дней по ДМС. Волнуюсь, хочется узнать, как проходит реабилитация при удалении миндалин. Я так понимаю там сильнее кровотечение и более болезненно. Получается ли у мамы отлучаться или лучше все время быть с ребёнком? Моей 6,5 лет.

Цитата Сообщение от Chozanna Посмотреть сообщение
    Удалял ли кто-нибудь миндалины и аденоиды вместе? Мы планируем ложиться в Раухфуса 17го июля, на 7 дней по ДМС. Волнуюсь, хочется узнать, как проходит реабилитация при удалении миндалин. Я так понимаю там сильнее кровотечение и более болезненно. Получается ли у мамы отлучаться или лучше все время быть с ребёнком? Моей 6,5 лет.
    Первые сутки-двое отлучиться точно не получится( в это время ребенок очень нехорошо себя чувствует), потом ребенку больно глотать, поэтому неделю-две он плохо ест.
    Моей дочке миндалины не удаляли, только аденоиды.
    Но с нами вместе лежала девочка, которой удаляли миндалины у нее было так. И врачи ее маме про реабилитацию после операции говорили, все, что я выше написала.
    Еще, после удаления миндалин очень важно строго держать диету.

4. ответ для Chozanna , на сообщение « Удалял ли кто-нибудь миндалины и... »
    Старожил

Мы удаляли аденоиды и подрезали миндалины в Раухфуса в июне 2018г. Горло болело, первые сутки после операции практически не ел, больно глотать было еще неделю после выписки, но с каждым днем все меньше! Первые два дня после операции не отлучиться....В целом все отлично! )))

5. ответ для Glebik , на сообщение « Об условиях пребывания: Бесплатные... »
    Активный участник Аватар для меLкая

Подскажите пожалуйста, а у сопровождающего требуют прививочный сертификат? у меня в памятке только флюшка, сейчас позвонила -сказали, где его брать то. у нас опера через неделю.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Старожил Аватар для NastasiaP

Добрый день! Кто переносил плановую Бесплатную операцию из-за болезни? Через какое время назначали повторную?

7. ответ для меLкая , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а у... »
    Старожил

В Раухфуса сейчас требуют прививку от кори. Если Вас родители прививали по календарю, то Вы привиты! Можно обратиться со школьной картой (у многих она дома так и лежит))) к терапевту или в прививочный кабинет и они напишут справку от том, что Вы привиты! Если ничего нет и Вы не помните, можно сдать кровь на антитела к кори.

8. ответ для Puzko , на сообщение « В Раухфуса сейчас требуют прививку от... »
    Активный участник Аватар для меLкая

Спасибо за ответ. Пошла к терапевту, говорит вспышка кори. Вот и требуют теперь при госпитализации.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Страница 187 из 187 « Первая 87137177183184185186187