Страница 188 из 193 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192 Последняя »  » 

Тема: Аденоидэктомия. Удаление аденоидов в Раухфуса 2014. Личный опыт девочка 4г11м

  1. #1871
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 273

    Так долго, целый час!
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  2. ответ для меLкая , на сообщение « Так долго, целый час! »
    #1872
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Так долго, целый час!
    Как я поняла, ребенка не сразу отвозят в палату после операции. За нами шла девочка из нашей палаты, ее забрали, а мою только минут через 20 привезли.
    Девочке той 15 лет, она потом рассказывала, что в операционной человек 7 врачей было. И да, у нас же не только аденоиды, но и подрезание миндалин.
    Кстати, завтра неделя, как сделали операцию, а температура 37,2-37,3 так и держится.
    Настасья

  3. #1873

    Девушки, а кто нибуть оперировался у Молчановой?

  4. #1874
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто нибуть оперировался у Молчановой?
    Мы нет. Но я читала про нее хорошие отзывы и видела ее в больнице. Очень внимательная доктор.
    Настасья

  5. #1875
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    302

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать хороший рентген и низкоудойный, готовимся к удалению аденоидов. Хотелось бы не очень облучать ребёнка, т.к. был гайморит в октябре 2018 и делали снимок пазух. Прошло не много времени и сейчас для больницы надо опять. И подскажите, пжз, снимок грудной клетки и пазух одновременно кто-то делал, не неда делать в разные дни, чтобы уменьшить лучевую нагрузку. Буду благодарна за информацию.

  6. #1876
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    302

    Добрый день! Подскажите, кто недавно удалял аденоиды в Раухфуса, есть там одноместные палаты платные? И как все прошло? Записаны на апрель, волнуемся очень. Спасибо за инфо.

  7. ответ для dora , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #1877
    Частый гость Аватар для aveefomit
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ладожска
    Сообщений
    71

    Затрудняюсь помочь

  8. #1878

    Сдали все анализы на госпитализацию в раухфуса, через неделю записаны. А тут выяснила, что в саду карантин по ветрянке, не в нашей группе. И со слов медсёстры он бесконечный. Ребёнок не болел не возьмут нас, да? Вся в расстройстве. Третий раз уже переносим.

  9. #1879
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Шпротина Посмотреть сообщение
    Сдали все анализы на госпитализацию в раухфуса, через неделю записаны. А тут выяснила, что в саду карантин по ветрянке, не в нашей группе. И со слов медсёстры он бесконечный. Ребёнок не болел не возьмут нас, да? Вся в расстройстве. Третий раз уже переносим.
    Я высаживала ребёнка из сада перед операцией. Потому что то ветрянка то скарлатина то ротовирус...
    позвоните в раухфуса и уточните у них.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  10. ответ для dora , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #1880
    Активный участник Аватар для весной
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    500

    Мы тоже очень не хотели делать рентген, потому что год назад при пневмонии сделали его 5 раз. Поэтому тянули до последнего дня, чтобы быть уверенными, что нас точно госпитализируют без переносов (до этого переносили 3 раза). Сделали за день до госпитализации пазух носа, а грудную клетку не стали, рассчитывая если придерутся, сделать там на месте. Взяла на всякий случай годичной давности рентген на диске. В итоге с нас не спросили больше ничего.

Страница 188 из 193 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •