Страница 5 из 193 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Аденоидэктомия. Удаление аденоидов в Раухфуса 2014. Личный опыт девочка 4г11м

  1. #41
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    у меня так же было в прошлом месяце: обзвонилась и обломс
    Мне вот интересно а сколько всего номерков? Ведь это не нормально такое отношение, зла не хвататет.

  2. ответ для Aligotee , на сообщение « Мне вот интересно а сколько всего... »
    #42
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 053

    Цитата Сообщение от Aligotee Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а сколько всего номерков? Ведь это не нормально такое отношение, зла не хвататет.
    если честно, то точно не помню, но почему-то всплывает цифра 30 с чем-то. Эту цифру мне называли в ноябре (т.е. кол-во номерков на декабрь), когда я наконец дозвонилась и поняла, что опоздала. И причем тогда же мне сказали, что 23 декабря будут номерки на январь, но их будет еще меньше, поскольку месяц январь короткий. как-то так...

  3. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « если честно, то точно не помню, но... »
    #43
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    если честно, то точно не помню, но почему-то всплывает цифра 30 с чем-то. Эту цифру мне называли в ноябре (т.е. кол-во номерков на декабрь), когда я наконец дозвонилась и поняла, что опоздала. И причем тогда же мне сказали, что 23 декабря будут номерки на январь, но их будет еще меньше, поскольку месяц январь короткий. как-то так...
    30 номерков в месяц на огромный город, по одной-две операции в день, как будто у нас деревня Гадюкино, в которой 100 домов, они вынуждают людей делать операцию платно

  4. ответ для ohipp , на сообщение « 30 номерков в месяц на огромный город,... »
    #44
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    Вот вы знаете , я готова платно,но ведь и платно не выбить этот заветный номерок! Вначале надо дозвониться же через колл центр,чтобы записаться на платный приём к заведующей,что не так просто! Вот с ужасом жду 22января,как буду дозванитваться не представляю!идиотская система у них!

  5. #45
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Для записи на платную операцию не обязательна консультация именно заведующей. Можно в любой день записаться на платную консультацию к любому из консультирующих у них лоров и по результатам консультации записаться на платную операцию.
    Алеше и Мише 16 лет

  6. ответ для ohipp , на сообщение « детям делают укол успокоительный, мин.... »
    #46
    Ветеран Аватар для Ольчик1608
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. Солидарности (м.Большевиков - Дыбенко)
    Сообщений
    851

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    детям делают укол успокоительный, мин. через 20 увозят полусонных в операционную
    Т.е. делают укол, а не маску одевают???? А кто знает, что за укол? Какой там препарат??? И как узнать нет ли у ребенка на это вещ-во аллергии???

  7. #47
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    Вот вы знаете , я готова платно,но ведь и платно не выбить этот заветный номерок! Вначале надо дозвониться же через колл центр,чтобы записаться на платный приём к заведующей,что не так просто! Вот с ужасом жду 22января,как буду дозванитваться не представляю!идиотская система у них!
    у меня самсунг, я автодозвон для поликлиник скачала, он дозвонился, правда я поздновато начала,за 40 мин дозвонился

  8. ответ для Ольчик1608 , на сообщение « Т.е. делают укол, а не маску... »
    #48
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Ольчик1608 Посмотреть сообщение
    Т.е. делают укол, а не маску одевают???? А кто знает, что за укол? Какой там препарат??? И как узнать нет ли у ребенка на это вещ-во аллергии???
    укол
    про все остальное не знаю как ответить

  9. ответ для mama_lemi , на сообщение « Для записи на платную операцию не... »
    #49
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    Да?почему то у меня создалось впечатление,что только заведующая принимает решение о дате операции!позвоню узщнаю,спасибо!

  10. #50
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    И точно ,чтобы записаться на операцию платно,надо записаться на консультацию к Лору и этот же лор назначит дату операции! Подскажите,я так понимаю можно записаться к любому лору,там все хорошие спецы?

Страница 5 из 193 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •