Страница 7 из 193 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Аденоидэктомия. Удаление аденоидов в Раухфуса 2014. Личный опыт девочка 4г11м

  1. #61
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    ПР.БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    74

    На бесплатную запись, ездила в рауфаса в поликлинику.

  2. #62
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 053

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    нам гайморовы пазухи и в поликлинике хорошо посмотрели без снимков, Ремизов на снимки отправил, подтвердил диагноз лора из поликлиники
    кроме пазух, разумеется, еще что-то смотрел, поскольку наш снимок из поликлиники месячной давности его не устроил

  3. #63

    Если актуально кому: только что записалась на бесплатную консультацию на конец января. Сказали, что пока талончики есть.

  4. ответ для Таврида , на сообщение « Если актуально кому: только что... »
    #64
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    в 15 мин. хотьбы от м. пр. Большевиков
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от Таврида Посмотреть сообщение
    Если актуально кому: только что записалась на бесплатную консультацию на конец января. Сказали, что пока талончики есть.
    огромное спасибо, тоже записалась бесплатно на 16.01. Единственное осталось успеть направление взять.

  5. #65

    Цитата Сообщение от mama_lemi Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Раухфуса на консультации лора Зайцева.
    Спросила, какая очередь. Бесплатно - на март, платно - на январь.
    Скажите как вам этот доктор? Нас записали к нему на консультацию. Или вы еще не делали операцию?

  6. ответ для svety04 , на сообщение « Скажите как вам этот доктор? Нас... »
    #66
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Доктор как доктор. Не могу сказать ничего плохого, но и какого-то особенного впечатления не оставил. Молодой. спокойный, вежливый. Но в нашем случае, видимо, ничего особенного и не надо - есть абсолютные показания к удалению - снижение слуха. Плохих отзывов про него мне не попадалось.

    Операцию еще не делали. т.к. надо было пролечить вирус ЭБ. У ребенка он до сих пор в активной фазе, а в таком состоянии на операцию не берут. Сказал, надо вылечить и принести справку от инфекциониста. На какие-то мои вопросы о вирусе, отвечал, что он не инфекционист... Может это и правильно.

    В Рауфхуса врача не выбирают, просто записывают на операцию, оперирует тот, кого назначат. Зайцев оперирует.
    Алеше и Мише 16 лет

  7. ответ для mama_lemi , на сообщение « Доктор как доктор.:) Не могу сказать... »
    #67

    Цитата Сообщение от mama_lemi Посмотреть сообщение
    Доктор как доктор. Не могу сказать ничего плохого, но и какого-то особенного впечатления не оставил. Молодой. спокойный, вежливый. Но в нашем случае, видимо, ничего особенного и не надо - есть абсолютные показания к удалению - снижение слуха. Плохих отзывов про него мне не попадалось.

    Операцию еще не делали. т.к. надо было пролечить вирус ЭБ. У ребенка он до сих пор в активной фазе, а в таком состоянии на операцию не берут. Сказал, надо вылечить и принести справку от инфекциониста. На какие-то мои вопросы о вирусе, отвечал, что он не инфекционист... Может это и правильно.

    В Рауфхуса врача не выбирают, просто записывают на операцию, оперирует тот, кого назначат. Зайцев оперирует.
    У нас впринципе тоже уже абсолютные показания-отсутствие носового дыхания, снижение слуха, но дочка аллергик , пульмонолог из того же Рауфхуса просила с операцией подождать но никакого действенного лечения тоже не назначила, пошли к гомеопату, болеть не болеем особо, но не дышим и слух падает.. Решились на операцию..
    А вы имеете ввиду что даже если вы пришли на прием к одному воачу на операцию могут записать к другому? Мы идем в любом случае платно, я надеялась что будет вести один врач от и до..

  8. ответ для svety04 , на сообщение « У нас впринципе тоже уже абсолютные... »
    #68
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Как я поняла, вы приходите на платную консультацию по поводу операции к любому лору, ведущему платный прием. Он вас записывает на операцию, если нет противопоказаний. Оперировать может и не он, а тот, кого назначат в день вашей операции.

    Если у вас непростой случай, то может нужно еще у кого-то дополнительно проконсултироваться...
    У меня знакомая вылечила аденоиды дочке у доктора Журавского за год без операции за счет строгой диеты и еще каких-то его особых методов. Можете погуглить его.
    Алеше и Мише 16 лет

  9. #69

    Цитата Сообщение от mama_lemi Посмотреть сообщение
    Как я поняла, вы приходите на платную консультацию по поводу операции к любому лору, ведущему платный прием. Он вас записывает на операцию, если нет противопоказаний. Оперировать может и не он, а тот, кого назначат в день вашей операции.

    Если у вас непростой случай, то может нужно еще у кого-то дополнительно проконсултироваться...
    У меня знакомая вылечила аденоиды дочке у доктора Журавского за год без операции за счет строгой диеты и еще каких-то его особых методов. Можете погуглить его.
    Мы уже у кого только не были ксли честно, и так сидим на диете постоянно, на самом дела у нас даже летом на море нос не всегда дышал, мучаемся с 2,5 лет, сейчас 4,5 нам.. Но на всякий случай почитаю про него, а кто он, лор?

  10. ответ для svety04 , на сообщение « Мы уже у кого только не были ксли... »
    #70
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Лор и сурдолог.
    Алеше и Мише 16 лет

Страница 7 из 193 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •