Страница 8 из 193 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Аденоидэктомия. Удаление аденоидов в Раухфуса 2014. Личный опыт девочка 4г11м

  1. #71
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    16 174

    На январь было 34 номерка.
    Звонила сегодня, жаль темку поздно нашла - позвонила бы позавчера, может что-то бы и получилось.

    Интересно, это теперь везде так? в 5ДГБ тоже запись только через заведующего один в месяц на следующий, номерки разбирают за час и не прозвониться.

  2. #72
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от katy-golubeva Посмотреть сообщение
    На бесплатную запись, ездила в рауфаса в поликлинику.
    А если поехать 22 января как вы думаете можно будет взять талончик на февраль? Просто нам говорили что запись только по телефону

  3. #73

    Сегодня были на приеме у Бахолдина, записал нас на 26 февраля на платную операцию. Бесплатно были номерки на май. Но нам весной нельзя из-за обострения аллергии. Сказал что будет оперировать дежурный хирург даже платно такое условия. Девушки , кто в курсе там все хорошие хирурги? Нам вооьще советовали именно к зав отделению попасть но это нереально практически как я поняла.. А так получается вообще вслепую идем..

  4. ответ для svety04 , на сообщение « Сегодня были на приеме у Бахолдина,... »
    #74
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
    Сегодня были на приеме у Бахолдина, записал нас на 26 февраля на платную операцию. Бесплатно были номерки на май. Но нам весной нельзя из-за обострения аллергии. Сказал что будет оперировать дежурный хирург даже платно такое условия. Девушки , кто в курсе там все хорошие хирурги? Нам вооьще советовали именно к зав отделению попасть но это нереально практически как я поняла.. А так получается вообще вслепую идем..
    А их только после обсмотра можно получить?

  5. ответ для Aligotee , на сообщение « А их только после обсмотра можно... »
    #75
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    16 174

    Цитата Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
    Сегодня были на приеме у Бахолдина, записал нас на 26 февраля на платную операцию. Бесплатно были номерки на май. Но нам весной нельзя из-за обострения аллергии. Сказал что будет оперировать дежурный хирург даже платно такое условия. Девушки , кто в курсе там все хорошие хирурги? Нам вооьще советовали именно к зав отделению попасть но это нереально практически как я поняла.. А так получается вообще вслепую идем..
    я не совсем поняла- то есть можно придти платно, и если показания, то получить номерок бесплатно, хоть и на несколько месяцев ждать. ?


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  6. ответ для roof_stranger , на сообщение « я не совсем поняла- то есть можно... »
    #76

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
    я не совсем поняла- то есть можно придти платно, и если показания, то получить номерок бесплатно, хоть и на несколько месяцев ждать. ?
    Когда речь зашла об операции первый вопрос врача был платно или бесплатно хотим? Значит можно и так, но как я слышала раньше , для бесплатной всё равно надо каким то образом попасть на прием к заведующей а этотя вообще не понимаю как возможно.

  7. ответ для svety04 , на сообщение « Когда речь зашла об операции первый... »
    #77
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
    Когда речь зашла об операции первый вопрос врача был платно или бесплатно хотим? Значит можно и так, но как я слышала раньше , для бесплатной всё равно надо каким то образом попасть на прием к заведующей а этотя вообще не понимаю как возможно.
    мне сказали что если платно на прием тогда только платная операция.

  8. ответ для Aligotee , на сообщение « мне сказали что если платно на прием... »
    #78
    Небожитель Аватар для roof_stranger
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    16 174

    Цитата Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
    Когда речь зашла об операции первый вопрос врача был платно или бесплатно хотим? Значит можно и так, но как я слышала раньше , для бесплатной всё равно надо каким то образом попасть на прием к заведующей а этотя вообще не понимаю как возможно.
    Через запись по телефону только...


    Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
    Маша. На "ты".


    Кому я должна сдачу - не стесняемся, пишем в личку куда переводить.
    На ВЫХОДНЫХ - отдыхаю!

  9. ответ для Aligotee , на сообщение « мне сказали что если платно на прием... »
    #79
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от Aligotee Посмотреть сообщение
    мне сказали что если платно на прием тогда только платная операция.

    не имеют права такого, если у вас есть полис ОМС, мы по дурости сделали платно, и не по договору, скажу сразу -ничего хорошего, рядом делали также и лучше за бесплатно, в отношении разницы никакой, тогда какой смысл платить? операция простая, на потоке, ее раньше вообще амбулаторно делали, сейчас раздули из этого сами Лоры проблему, лучше бы ребенку на эти деньги массаж сделала или игрушки купили и фрукты

  10. ответ для ohipp , на сообщение « не имеют права такого, если у вас есть... »
    #80
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    не имеют права такого, если у вас есть полис ОМС, мы по дурости сделали платно, и не по договору, скажу сразу -ничего хорошего, рядом делали также и лучше за бесплатно, в отношении разницы никакой, тогда какой смысл платить? операция простая, на потоке, ее раньше вообще амбулаторно делали, сейчас раздули из этого сами Лоры проблему, лучше бы ребенку на эти деньги массаж сделала или игрушки купили и фрукты
    вот что за люди обман везде

Страница 8 из 193 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •