Страница 87 из 193 « Первая  «  377783848586878889909197137187 Последняя »  » 

Тема: Аденоидэктомия. Удаление аденоидов в Раухфуса 2014. Личный опыт девочка 4г11м

  1. ответ для lenochka25 , на сообщение « Подскажите, а договор в день оплаты?... »
    #861
    Участник Аватар для мадейра
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а договор в день оплаты? при поступлении или при выписке? Из больницы для % только чек и договор нужен? спасибо!
    Договор вам сделают при поступлении. Попросите сразу оформить на мужа. Они вам для налоговой дадут ещё копии лицензий и у них надо будет оформить справку для налоговой ( нужен инн мужа).

  2. #862
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    2 698

    Цитата Сообщение от мадейра Посмотреть сообщение
    Договор вам сделают при поступлении. Попросите сразу оформить на мужа. Они вам для налоговой дадут ещё копии лицензий и у них надо будет оформить справку для налоговой ( нужен инн мужа).
    спасибо!

  3. #863
    Гость Аватар для Marusyagatte
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    22

    Скажите, пожалуйста, аденотомия в рауфхуса проводится под видеонаблюдением (эндовидеоскопия)?

  4. #864
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Подскажите про рентген носовых пазух.Если у нас насморк ,то его нет смысла делать. Я просто даже не уверена,что нос будет идеальным а операуии и лор нас смотревший тогда согласился,что не факт,что такое у нас возможно пока.

  5. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Подскажите про рентген носовых... »
    #865
    Мега-элита Аватар для Ирмир
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 399

    Цитата Сообщение от Morkovka!!! Посмотреть сообщение
    Подскажите про рентген носовых пазух.Если у нас насморк ,то его нет смысла делать. Я просто даже не уверена,что нос будет идеальным а операуии и лор нас смотревший тогда согласился,что не факт,что такое у нас возможно пока.
    У нас не было насморка, но нос был заложен на протяжении 2 месяцев перед операцией. На рентгене было затемнение обеих пазух. Все утверждали, что на операцию не возьмут, однако, взяли. Хотя со скрипом.

  6. #866
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Спасибо,ну погожу еще немного,через дней 10 сделаю,мож какой просвет наступит

  7. #867
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Подскажите а можно например днем я буду с ребенком а на ночь бабушка приедет?? У меня просто дочка младшая без меня ни в какую не засыпает((

  8. #868
    Старожил Аватар для Danissy
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 410

    Добрый день! А сколько сейчас платно стоит? Наверное, с нового года подорожало?
    И что делать, если мы решили платно идти? Просто записаться на прием и там сдать анализы? Или как?
    Заранее спасибо за ответ!

  9. ответ для Danissy , на сообщение « Добрый день! А сколько сейчас платно... »
    #869
    Активный участник Аватар для ~КлЮкВа~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Danissy Посмотреть сообщение
    Добрый день! А сколько сейчас платно стоит? Наверное, с нового года подорожало?
    И что делать, если мы решили платно идти? Просто записаться на прием и там сдать анализы? Или как?
    Заранее спасибо за ответ!
    такой же вопрос, и добавлю еще, если консультация бесплатная, а на операцию хотим платно, бесплатный врач запишет на операцию? Мы записались на консультацию к Бахолдину А.А.

  10. #870
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    2 698

    Я выше писала, мне Дроздовский озвучил 22-25 тыс

Страница 87 из 193 « Первая  «  377783848586878889909197137187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •