Страница 4 из 147 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Может, кто-то помнит эту девочку?

  1. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #31
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    А это сегодня.

  2. ответ для НЕН , на сообщение « Не, я приходила к Матвею и Тимофею, а... »
    #32
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    [QUOTE=НЕН;119540865]Не, я приходила к Матвею и Тимофею, а моя подруга, тоже Наташа, к Лизе...вот знаю, ещё одну Наташу, которая с нами приходила пару раз к Наташе, может,у Натуськи какой-то собирательный образ Наташи сформировался, которая только подарки носила и читать не заставляла, про неё она и вспоминает?[/QUOTE
    А я думала, что вы ко всем троим приходили. Она на фотке показала Наташу блондинку, думаю ту, что приходила к Лизе, ну и дофантазировала.

  3. ответ для Nat2011 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/547b7a228a... »
    #33

    Красавицей вырастет Натуська..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #34
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    О! Натуся!
    У меня она в Димкином альбоме есть на одной, завтра отсканю. Может, еще где-то есть, поищу. А то у Димана общие фотки по всей квартире раскиданы
    Вообще у Алены нужно спросить, она к ним долго ходила и фоткала, но на лв пока не появляется, скину в личку ссылку вк

  5. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #35
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 151

    Помню Вашу девочку в пиаре. Любовалась, такая она красивая!
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

  6. ответ для Yana-Ko , на сообщение « О! Натуся!:support: У меня она в... »
    #36
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Спасибо, будем ждать фотки. Ссылку видела, попробую потом написать ей.

  7. #37
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    Помню Вашу девочку в пиаре. Любовалась, такая она красивая!
    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Красавицей вырастет Натуська..
    А мне до сегодняшнего дня она казалась очень фотогеничной (впринципе, так оно и есть), а в жизни иногда мягко говоря не очень красивой, прям были моменты, что казалась страшненькой... когда разговаривает, а разговаривает она почти всегда... Сегодня мне мама одной девочки с дцп объяснила, что это лицевые спазмы, появляются, как я поняла, во время речи...

  8. ответ для НЕН , на сообщение « Вот ещё хочу что написать, Наташа - это... »
    #38
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от НЕН Посмотреть сообщение
    Вот ещё хочу что написать, Наташа - это какой-то удивительный ребенок! Когда я её увидела первый раз, мне показалось, что с головушкой у неё не совсем всё просто (бесконечные повторения, зацикливания на игрушках), ходит, ели ноги волочит...А когда я её встретила через месяцев 8, я просто не узнала! Ребенок сделал колоссальный скачок: выросла см на 10, бегала и прыгала, скакала и резвилась, здраво рассуждала и "мамой" меня не называла!!!! "Просто чудеса!" - подумала я...и вдруг мне пришла мысль: "Может её на каких-то таблетках держали, поэтому она была заторможенная, а теперь каким-то чудным образом ей их перестали давать, и ребенок стал самим собой?" А вообще, Натуська - замечательная! Очень рада, что вы нашли друг друга!
    Ой, вы мне этим постом так "всколыхнули" все, второй день живу воспоминаниями. Ребенок удивительный, согласна. А с головушкой действительно все не просто. Она повторяла, переспрашивала все по 150 раз, в 149 случаях зная ответ, не дослушивая до конца, спросив об одном, начинала говорить о другом... Вобщем, вначале мне казалось, что психиатр станет нашим ведущим врачом и все закончим в дурке. При этом поражала ее наблюдательность, усидчивость. Ну и сегодня очередной специалист сказал мне, что это зпр. Рост у нее маленький, 128 см, пока не выросла, и вес 26 примерно, при хорошем аппетите. А про таблетки мне казалось, когда домой ее привезла, она была в какой-то эйфории, мама моя, когда с ней оставалась, жаловалась, что Наташка скачет, кувыркается. А при мне была спокойная. И как-то на занятии у нейропсихолога вдруг взяла, встала на голову, и перекувыркнулась...у нас челюсти отвисли

  9. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #39
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Хорошая какая Натуська! И взгляд такой уже уверенный!

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #40
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    А сегодня произошло следущее. Давно уже обговариваем, что уедем на два месяца за границу, самолет после завтра, сегодня возвращаясь домой только и болтала о том, что нужно собрать вещи, вернулись домой, говорю ей, поиграй, потом будем собирать. Через несколько минут слышу странные звуки, иду к ней в комнату, она рыдает, качаясь на полу. Еле успокоила, говорит, не хочу ехать, хочу остаться с Г.С. (это моя мама, зовет ее по имени отчеству). В последние несколько дней я заметила, что у нее начала формироваться привязанность к моей маме, ну, я подумала, ко мне значит уже супер привязанность сформировалась. И в момент ее отказа ехать со мной, я подумала, что она из нас двоих выбрала ее... ну, я чуть психанула, отвела Наташку к моей маме, типа хотела-иди, они стали играть, чтоб им было не сильно весело, я им предложила уроки поделать... а потом мне нужно было уйти, и Наташка, думая что я уже вышла, спросила у моей мамы, зачем нужно собирать сумку? Я попыталась с ней поговорить, ответа разумного не добилась. Когда вернулась, она уже спала. Может, испугалась, что увезут непонятно куда, а может и назад?

Страница 4 из 147 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •