Страница 49 из 147 « Первая  «  394546474849505152535999 Последняя »  » 

Тема: Может, кто-то помнит эту девочку?

  1. #481
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Про Полину это ко мне. Вы где живете, не в Москве случайно?
    Если в Москве, звоните, все расскажу.
    Катерина
    Да, знаю Вас и Полину.
    Мы в Нижнем Новгороде, напишу вам в личку потом, порасспрашиваю про аппараты.

  2. #482

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    Еще раз подтверждает мое мнение о том, что Натаха выдающийся экземпляр.
    плюс миллион.

  3. ответ для Nat2011 , на сообщение « Да, знаю Вас и Полину:). Мы в Нижнем... »
    #483

    Ой, Наташа, сил вам и терпения!!!

  4. ответ для ПетраМама , на сообщение « Ой, Наташа, сил вам и терпения!!! »
    #484
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Спасибо.

  5. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #485
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Сегодня ходили в поликлинику кровь сдавать из пальца, т.к. в пятницу идем на комиссию на реабилитацию по дцп, и случайно попали на день диспансеризации.
    Вообще-то я знала, что будет такой, но сказала педиатру, что вряд-ли придем, так как и так по всем ходим. А сегодня кровь взяли, и настойчиво порекомендовали зайти к педиатру, я что-то замешкалась, т.к. ну любопытно было взглянуть на такое большое кол-во приемных детей и родителей, и уйти уже не получилось. Дали нам обходной лист, сказали хотя бы на узи всех органов сходить. А там такое количество людей было...такие очереди...бабушки все переругались. Вобщем, посидели минут 10 под дверями узи, я отошла зачем-то, возвращаюсь, Натали так качалась...опускалась чуть не параллельно полу. Она вообще пару месяцев уже не качалась. Вобщем, сказала педиатру, что в этом не участвую, врачей мы и так проходим, предложили придти в субботу, я сказала, врядли. Вот что будет за не приход на диспансеризацию? Кто-нибудь пробовал не ходить?

  6. ответ для Nat2011 , на сообщение « Сегодня ходили в поликлинику кровь... »
    #486
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили в поликлинику кровь сдавать из пальца, т.к. в пятницу идем на комиссию на реабилитацию по дцп, и случайно попали на день диспансеризации.
    Вообще-то я знала, что будет такой, но сказала педиатру, что вряд-ли придем, так как и так по всем ходим. А сегодня кровь взяли, и настойчиво порекомендовали зайти к педиатру, я что-то замешкалась, т.к. ну любопытно было взглянуть на такое большое кол-во приемных детей и родителей, и уйти уже не получилось. Дали нам обходной лист, сказали хотя бы на узи всех органов сходить. А там такое количество людей было...такие очереди...бабушки все переругались. Вобщем, посидели минут 10 под дверями узи, я отошла зачем-то, возвращаюсь, Натали так качалась...опускалась чуть не параллельно полу. Она вообще пару месяцев уже не качалась. Вобщем, сказала педиатру, что в этом не участвую, врачей мы и так проходим, предложили придти в субботу, я сказала, врядли. Вот что будет за не приход на диспансеризацию? Кто-нибудь пробовал не ходить?
    Так вы можете с этим бегунком в частном порядке всех пройти (если хотите), я так всегда и делаю. Записываюсь на прием и приходим. С Диманом, правда, хочу-таки на день диспансеризации попасть, но летом, у нас они раз в 3 недели по субботам что ли...

  7. #487
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Так вы можете с этим бегунком в частном порядке всех пройти (если хотите), я так всегда и делаю. Записываюсь на прием и приходим. С Диманом, правда, хочу-таки на день диспансеризации попасть, но летом, у нас они раз в 3 недели по субботам что ли...
    Точно, так и сделаю, если настаивать будут. У нас, может я поняла не правильно, раз в год такое.

  8. ответ для Nat2011 , на сообщение « Точно, так и сделаю, если настаивать... »
    #488
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Точно, так и сделаю, если настаивать будут. У нас, может я поняла не правильно, раз в год такое.
    настаивать не имеют права, дело добровольное.
    я писала в опеке отказ от диспансеризации, и не ходила)

  9. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #489
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    А в вашем городе есть такие остановки?

  10. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #490
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Пишем слова. Бубнит и возмущается, т.к. приходится еще и стирать и переписывать: "Ты как учительница! Не надо таких мам, которые заставляют переписывать...а то Лев (Мадам уже не первый день живет в образе льва) обидится, и скажет: что это за мама!".

Страница 49 из 147 « Первая  «  394546474849505152535999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •