Страница 5 из 147 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Может, кто-то помнит эту девочку?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    А сегодня произошло следущее. Давно уже обговариваем, что уедем на два месяца за границу, самолет после завтра, сегодня возвращаясь домой только и болтала о том, что нужно собрать вещи, вернулись домой, говорю ей, поиграй, потом будем собирать. Через несколько минут слышу странные звуки, иду к ней в комнату, она рыдает, качаясь на полу. Еле успокоила, говорит, не хочу ехать, хочу остаться с Г.С. (это моя мама, зовет ее по имени отчеству). В последние несколько дней я заметила, что у нее начала формироваться привязанность к моей маме, ну, я подумала, ко мне значит уже супер привязанность сформировалась. И в момент ее отказа ехать со мной, я подумала, что она из нас двоих выбрала ее... ну, я чуть психанула, отвела Наташку к моей маме, типа хотела-иди, они стали играть, чтоб им было не сильно весело, я им предложила уроки поделать... а потом мне нужно было уйти, и Наташка, думая что я уже вышла, спросила у моей мамы, зачем нужно собирать сумку? Я попыталась с ней поговорить, ответа разумного не добилась. Когда вернулась, она уже спала. Может, испугалась, что увезут непонятно куда, а может и назад?
    Однозначно испугалась!!!! думает, что обратно отвезете у нас Дима вообще отказывался из дома выходить несколько месяцев, даже гулять. А если удавалось все-таки выманить на улицу - через 10 минут начинал ныть, чтоб его обратно домой отвели. Рисовал полгода только домики, и дома играл только в домики, папу и маму
    Представляю, что было бы, если б я ему сказала, что надо СОБИРАТЬ СУМКУ
    Я очень рада, что у Наташи все хорошо, она мне всегда очень нравилась, чудесный ребенок, с огромным потенциалом, счастья Вам

  2. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #42
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Конечно испугался детеныщ
    Как здорово, что она скоро папу с братом увидит!!!

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #43
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Сегодня утром проснулась, поулыбалась, и опять рыдать. Сходили в школу, поговорили обо всем с нашей учительницей, она еще и психолог, вроде успокоилась, сейчас сидит, давится блинами, и почти рыдает. Проблема, что самолет в 4 утра, если начнет рыдать... Все пытается выяснить, что случится, если ребенок плачет. Возьмут его в поездку или нет.

  4. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #44
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Наташ, ну расскажи, как там Натали в Европе????

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Наташ, ну расскажи, как там Натали в... »
    #45
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Наташ, ну расскажи, как там Натали в Европе????
    Приветнормально.

  6. ответ для Nat2011 , на сообщение « Привет:))нормально. »
    #46
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Перед поездкой Наташка действительно испугалась именно того, что нужно собирать сумку. Вобщем, уболтала я ее тем, что прилетим, выйдем из аэропорта, осмотримся, если не понравится, назад вернемся, назад возвращаться не захотела. И еще в день перед отъездом мне пришло в голову сказать ей, что пошлю письмо ее (нашему) другу-волонтеру Лене, Лена пришлет нам номер телефона и мы ей позвоним из Франции. И тут звонит другая моя подруга, тоже Лена, которая видела Наташу пару раз. Ну я ей и говорю, без задней мысли, поговори с ребенком, боится поездки. А Наташка подумала, что это Лена из Спб, поговорила с ней, и после этого разговора собиралась спокойнее. В Аэропорту себя вела спокойно, без слез, на границе спросили, ты с кем летишь? Она-с маааамой! Я прям почти расстрогалась.

  7. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #47
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Ну и так приятно, гуляем с ней по загранице, и наконец-то на нас никто не смотрит, не оборачивается, не отводит глаз, не крестится, не вздыхает и тд. Поверьте, это такое счастье)))

  8. ответ для Nat2011 , на сообщение « Ну и так приятно, гуляем с ней по... »
    #48
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    В Аэропорту себя вела спокойно, без слез, на границе спросили, ты с кем летишь? Она-с маааамой! Я прям почти расстрогалась.


    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Ну и так приятно, гуляем с ней по загранице, и наконец-то на нас никто не смотрит, не оборачивается, не отводит глаз, не крестится, не вздыхает и тд. Поверьте, это такое счастье)))

    Удачи вам там, в заграницах, новых приятных впечатлений! Боже, думала ли Наташенька, что окажется во Франции...!!! Как здоровоооо!!! Счастья вам!!!
    Очень рада за Натуську

  9. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #49
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Единственное, что омрачает Наташкино пребывание здесь, это необходимость делать уроки (учительница наша и логопед со школы уверены, что приедем, она все забудет и придется начинать сначала (). Зачем это надо все никак не может понять, ну и ходит третий день с обиженным лицом...из меня еще учитель... сдержаться не могу, орать с пол оборота начинаю ((( Сегодня писала "контрольную работу", сама, я сказала, пиши слова какие хочешь, меня рядом не было. Конечно, ужас-ужас, но в августе, когда я ее забрала, она сама и буквы бы не написала.

  10. ответ для trillium , на сообщение « :love: :080: Удачи вам там, в... »
    #50
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Спасибо!

Страница 5 из 147 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •