Страница 6 из 147 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Может, кто-то помнит эту девочку?

  1. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #51
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 083

    Из всех наших больше всего радуюсь за Наташку, она дольше всех ждала. И дождалась

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. #52
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    В Аэропорту себя вела спокойно, без слез, на границе спросили, ты с кем летишь? Она-с маааамой! Я прям почти расстрогалась.
    Чуть не разревелась. Самое главное, что у нее теперь есть МАМА, и есть уверенность в этом мире.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для Nat2011 , на сообщение « Единственное, что омрачает Наташкино... »
    #53
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Единственное, что омрачает Наташкино пребывание здесь, это необходимость делать уроки (учительница наша и логопед со школы уверены, что приедем, она все забудет и придется начинать сначала (). Зачем это надо все никак не может понять, ну и ходит третий день с обиженным лицом...из меня еще учитель... сдержаться не могу, орать с пол оборота начинаю ((( Сегодня писала "контрольную работу", сама, я сказала, пиши слова какие хочешь, меня рядом не было. Конечно, ужас-ужас, но в августе, когда я ее забрала, она сама и буквы бы не написала.
    Она правильно написала УШИ Моя через Ы бы написала
    Списки, которые моя пишет для магазина, выглядят примерно также: маркофь, хлеп, блка с клу и тд.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. ответ для Nat2011 , на сообщение « Спасибо, будем ждать фотки. Ссылку... »
    #54
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем ждать фотки. Ссылку видела, попробую потом написать ей.
    Забыла про фотки Попробую на днях сделать

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Она правильно написала УШИ:010: Моя... »
    #55
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    О, это идея, предложу ей тоже писать список для магазина!. А ходить в магазин за продуктами она очень любит, когда ей говорю, идем за продуктами, меня целуют и признаются в любви .

  6. ответ для Nat2011 , на сообщение « О, это идея, предложу ей тоже писать... »
    #56
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    О, это идея, предложу ей тоже писать список для магазина!. А ходить в магазин за продуктами она очень любит, когда ей говорю, идем за продуктами, меня целуют и признаются в любви .
    Моя в начале тоже не любила писать, и я придумала эту уловку - это ведь не занятия, а для дела А еще говорила - если что-то не напишешь, я точно забуду, и не куплю. Вот и приходилось писать ей мороженое и мандарины, а не сыр и хлеб


    Вот, что ребенку для счастья надо - поход с мамой по магазинам

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « :love: Чуть не разревелась. Самое... »
    #57
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Чуть не разревелась. Самое главное, что у нее теперь есть МАМА, и есть уверенность в этом мире.
    Ой, только у мамы уверенности иногда нет ни в чем. Вобщем, живем одним днем... опять у меня накатывает временами, зачем я это сделала?! Ну и сын, 19 лет, не принимает ее... предлагает вернуть...

  8. ответ для Nat2011 , на сообщение « Ой, только у мамы уверенности иногда... »
    #58
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Ой, только у мамы уверенности иногда нет ни в чем. Вобщем, живем одним днем... опять у меня накатывает временами, зачем я это сделала?! Ну и сын, 19 лет, не принимает ее... предлагает вернуть...
    Наташ, ты же не думаешь, что испортила жизнь ребенку, что она с тобой несчастлива и что ты вообще ей не нужна? Нет? Ну и это главное, а со своими тараканами справишься, вы же всего четыре месяца вместе. Я вот думала, что для меня труднее всего было бы если ребенок не принял семейных ценностей, просился бы обратно в дд, всячески демонстрировал, что ему некомфортно или лицемерил.


    Ревнует? Или она оказалась не такой, какой он себе ее напридумывал? А Наташка как к нему?

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. #59
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Наташка к нему хорошо. Он, мы думаем, все вместе: и ревнует, и не оправдала надежд.

  10. ответ для Nat2011 , на сообщение « Может, кто-то помнит эту девочку? »
    #60
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393


    Так была занята ребенком, что только потом, разглядывая фотки, заметила, какое море красивейшее было в тот день...

Страница 6 из 147 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •