Страница 2 из 120 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Румяшечка

  1. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Северная сторона...
    Сообщений
    760

    Да,такая взрослая,изменилась конечно Сонечка с лета.. и темка с подходящим названием,настоящая Румяшечка
    Яна,как Вы себя сейчас чувствуете?
    Я вот тут видео нашла наших двух красотуль,так мне оно нравится,если не против выложу,если против,то удалю


  2. ответ для Alegalla , на сообщение « Вот ведь здОрово как!) Соня дома!!! Я... »
    #12
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Alegalla Посмотреть сообщение
    Вот ведь здОрово как!) Соня дома!!! Я ее видела где-то полгода назад.Бегала в ходунках на прогулке.) Подкатила ко мне....и улыбалась! Улыбалась,так кокетливо!))) А сейчас совсем уже другая. Сколько ей,Яна?

    Всей семье вашей счастья и терпения!!!))
    Спасибо! Ей год и десять. Она и сейчас такая.постоянно улыбается,если ей комфортно. С рук теперь не слазит.Особенно,с папиных.

  3. #13
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Леночка Г. Посмотреть сообщение
    Да,такая взрослая,изменилась конечно Сонечка с лета.. и темка с подходящим названием,настоящая Румяшечка
    Яна,как Вы себя сейчас чувствуете?
    Я вот тут видео нашла наших двух красотуль,так мне оно нравится,если не против выложу,если против,то удалю

    Нет,я не против. Пупсики. Я уже вошла в колею. Сегодня даже успели посетить трех специалистов. ЛОРа,хирурга и невролога. А дальше Соня забастовала. Гулять,гулять.. Сейчас спит.

  4. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #14
    Ветеран
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Северная сторона...
    Сообщений
    760

    Что Вам лор сказал по поводу ваших замечательных соплей?

  5. #15
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Леночка Г. Посмотреть сообщение
    Что Вам лор сказал по поводу ваших замечательных соплей?
    А мы уже почти справились. Соня в ванне с головой ныряет. Чесслов на плавание пойдет,бассейн рядом.После ныряний у нас как-то все и очистилось.Я еще аквамарисом следом промывала,прямо в ванне. Нос уже дышит спокойно.На улице только чуть сопливить начинает. Невролог грубых неврологических нарушений не нашла и отправила нас месяц пить глицин и адаптироваться. Вот так. Сегодня пару часов она была у свекрови.Когда я ее со старшей дочкой пришла забирать,она тааааак по коридору летела ,хорошо крыльев нет,а то с потолка пришлось бы снимать. Гы... Очень жизнерадостный ребенок.Моя мама ее еще не видела (в другом городе),скоро приедет еще один попоцелователь

  6. #16
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от Леночка Г. Посмотреть сообщение
    Да,такая взрослая,изменилась конечно Сонечка с лета.. и темка с подходящим названием,настоящая Румяшечка
    Яна,как Вы себя сейчас чувствуете?
    Я вот тут видео нашла наших двух красотуль,так мне оно нравится,если не против выложу,если против,то удалю

    Какое видео трогательное Соня - сладкий пирожочек)))) А Лиза такая взрослая и деловая, прям старшая сестренка)))

  7. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #17
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Это мы новости с папой просматриваем

  8. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #18
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Соня категорически не желает дружить с горшком. Нужны советы. Кровные у меня практически с рождения делали дела в предсказуемое время.Держала над тазиком. Потом высаживала на горшок.К году мы подгузники носили только на улицу в холодное время года. с этой дамой категорически нет горшку. Мало того,посидит для виду на горшке,потом встает и тут-же делает дело рядом на пол.

  9. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #19

    Советы - забейте Говорите ай-яй-яй, но она же маленькая еще совсем... Подрастет - поймет что к чему.


  10. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #20
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Любоф

Страница 2 из 120 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •