Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Летуаль vs Рив Гош

  1. ответ для Ве Ра , на сообщение « Летуаль vs Рив Гош »
    #31
    Активный участник Аватар для Aziatka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    392

    Я за Ривгош, просто привыкла, карточка, бонусы, смски присылают. Думаю, что всё одно. В дьюти фри стараюсь купить, если лечу куда-то

  2. ответ для alba , на сообщение « вот еще скидки... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Милая Сколопендра
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    где то там
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    вот еще скидки для владельцев дисконтных карт Рив Гош
    да да))) я про них все время забываю) а тут спросили первый раз...как то обычно не спрашивает никто...

  3. #33
    Частый гость Аватар для Ве Ра
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    60

    Да там кроме Мираж Синема ничего интересного, вообщем-то и нет(
    Вера

  4. ответ для Ве Ра , на сообщение « Летуаль vs Рив Гош »
    #34
    Активный участник Аватар для Michelle
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    473

    Я предпочитаю Иль де Боте, на крайний случай Рив Гош...(кроме парфюма, его у нас боюсь брать)
    На Лэтуаль слишком много жалоб от подруг на качество То у одной новая тушь Шанель окажется почти засохшая, то у другой вдруг аллергия на любимый крем, и тд и тп.
    Хотя я тут повелась на акцию, в октябре вроде была, при покупке одного продукта второй в подарок...так выяснилось что у них еще беда с ассортиментом...на стендах всё выглядитеще ничего...а как начнут тебе доставать уже не тестер, а оригинал...так и нет ничего, какие то старые остатки

  5. ответ для Ве Ра , на сообщение « Летуаль vs Рив Гош »
    #35

    Два раза покупала в Лету парфюм (Шанель) по акции. Все нормально. Ничем не отличается от купленного в дьютике.

  6. #36
    Старожил Аватар для dreamyy
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Пушкинский район
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
    я тут пришла в мираж синема , кино посмотреть и меня спросили есть ли з/карта РГ, дали скидку 20% на билеты, приятно
    Кстати да)) Наиболее часто примененяю карту именно в Мираже
    А так мне всегда казалось что в РивГоше больше подделок. Столько раз там парфюмы с не тем запахом в РивГоше попадались...В итоге духи - только в дьютике. А так предпочитаю ЛЭтуаль. Хотя почитав вас задумалась, где ж покупать то крема...
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти © Коко Шанель

  7. ответ для Michelle , на сообщение « Я предпочитаю Иль де Боте, на крайний... »
    #37
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю Иль де Боте, на крайний случай Рив Гош...(кроме парфюма, его у нас боюсь брать)
    На Лэтуаль слишком много жалоб от подруг на качество То у одной новая тушь Шанель окажется почти засохшая, то у другой вдруг аллергия на любимый крем, и тд и тп.
    Хотя я тут повелась на акцию, в октябре вроде была, при покупке одного продукта второй в подарок...так выяснилось что у них еще беда с ассортиментом...на стендах всё выглядитеще ничего...а как начнут тебе доставать уже не тестер, а оригинал...так и нет ничего, какие то старые остатки
    Все с одной базы к ним развозится, правда у ИДБ выбор больше

  8. ответ для maru312 , на сообщение « У меня сложилось мнение, что в Рив Гош... »
    #38

    Цитата Сообщение от musinka Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение, что в Рив Гош совсем помойка продается польская. В Лэтуале по карйней м ере что касается люксового мейкапа - не было подделок никогда. Но последнюю покупку там я брала 5 лет назад( Теперь, я думаю , и в Лэтуале отстой продается. А парфюмы мне кажется везде подделки.
    у меня такое же мнение от Летуаль. в отличие от РГ
    Счастье в подштаниках

  9. ответ для Ве Ра , на сообщение « Летуаль vs Рив Гош »
    #39

    Парфюм обычно покупаю в дьютиках, доверия больше Летуалю, хотя может, и не оправдано, и сами магазины больше нравятся, в Рив Гош обычно проходной двор. Сейчас стараюсь покупать в акции, когда у них -50%, в ноябре два крема купила Шисейдо, на зиму и про запас полегче, наверняка следующие поставки будут значительно дороже.

  10. ответ для Ве Ра , на сообщение « Летуаль vs Рив Гош »
    #40
    Участник Аватар для A.A
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108

    Девушки подскажите пожалуста, не пользовалась этими магазинами, не нравятся они мне, но надо купить подарок, духи шанель 5, карт этих магазинов нет, но видела на форуме обменочный топ картами. Я ничего понять не могу в ривгоше по карте 12000 стоит 30 мл, в летуале 30 мл стоит 4 931 *, при этом 15 мл 7 499 * как это вообще понимать? Может кто объяснит?

Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •