Страница 7 из 1037 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Norwegian: продолжение

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « Начисляют »
    #61

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Начисляют
    Спасибо
    но не в день покупки, а после уже полета? или через несколько дней после покупки?
    Обойдемся без калош! (с)

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #62
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    На флекс после полета, на невозвратный через пару дней

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #63
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    У меня за билет купленный через колл-центр, баллы так и не начислились

  4. ответ для Лунная , на сообщение « У меня за билет купленный через... »
    #64
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    У меня за билет купленный через колл-центр, баллы так и не начислились
    Так вы писали, что брони в аккаунте нет.

  5. #65
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так вы писали, что брони в аккаунте нет.
    Ну да... Она так и не появилась. Я уже забила на этот глюк. Главное что сам билет по номеру находится на сайте. Надеюсь что для полёта это не критично и всё у нас пройдет хорошо

  6. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #66
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Девочки, не пойму как ловить билеты на сайте. Периодически, к примеру появляются билеты в париж на разные месяцы по 29 евро. Обратно подороже. На скайсканере информация неверная. Вероятно не успевают обновлять. Получается надо каждый месяц проверять постоянно?... Вы как делаете, когда хотите очень дешевых билетов? К слову, акции вроде никакой сейчас нет.

  7. #67
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 362

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Получается надо каждый месяц проверять постоянно?
    Если мне очень надо, то я проверяю не каждый месяц, а каждый день по нескольку раз на дню. И на Скайсканер зря наговариваете. Нормальная у них обычно информация относительно этой авиакомпании. Да и ежедневное отслеживание можно на Скайсканере задать.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Если мне очень надо, то я проверяю не каждый месяц, а каждый день по нескольку раз на дню. И на Скайсканер зря наговариваете. Нормальная у них обычно информация относительно этой авиакомпании. Да и ежедневное отслеживание можно на Скайсканере задать.
    Я имела в виду, билеты на каждый месяц проверять. На скайсканере сегодня какая-то неправильная информация все время. Ну сегодня по крайней мере. Задаю диапазон "весь год" Показывает дешевые билеты. Выбираю туда и обратно. Жму на кнопку, ткрываю - цена в 2 раза выше. Открываю эти даты на сайте норвегов. Там совсем другая информация. Сегодня в разное время суток разные цены на билеты. То на январь дешевле, то на март... Хоть вообще не уходи оттуда

    Ну вот что-то типа этого. Но у норвегов кстати в этот раз что-то похожее все-таки на сайте. Учитывая, что цены меняются несколько раз в день, можно у норвегов прямо таблицу по месяцам (билетов туда и обратно) открывать и смотреть


  9. #69
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 362

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Жму на кнопку, ткрываю - цена в 2 раза выше. Открываю эти даты на сайте норвегов. Там совсем другая информация. Сегодня в разное время суток разные цены на билеты. То на январь дешевле, то на март... Хоть вообще не уходи оттуда
    Вы на Скайсканере смотрите в той же валюте, что и на сайте авиакомпании? И смотрите такое же количество билетов? Может, имеется в виду, что есть такая цена, но есть только один билет по этой цене, а если Вы задаёте большее число людей, то и цену видите повыше?

  10. #70
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вы на Скайсканере смотрите в той же валюте, что и на сайте авиакомпании? И смотрите такое же количество билетов? Может, имеется в виду, что есть такая цена, но есть только один билет по этой цене, а если Вы задаёте большее число людей, то и цену видите повыше?
    Я обе картинки сделала со скайсканера. 2-я картинка появляется, когда жмешь на кнопку показать авиарейсы. Смотрю 1 билет. Думаю, он просто глючит. Тут не в 2 раза конечно. Но сегодня в течение дня были разные варианты

Страница 7 из 1037 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •