Тема: Norwegian: продолжение

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #10091
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 996

    Ясно, спасибо! :-)

  2. ответ для Ainata , на сообщение « Большинство здесь обсуждает полеты... »
    #10092
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Кстати,в этот раз летели-первый раз в салоне не было дубака,даже странно,я теплые кофты с собой специально всем взяла.

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #10093
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 996

    Кстати, кто еще находится в размышлизмах, не завалялось ли лишних 18 евро на покупку места до начала он-лайн регистрации - имейте в виду, что наступает момент, когда "Seat reservation is not possible for the selected flight." и даже если вы примете торжественное решение "шикануть" - может не получится )) До начала регистрации еще было 2 часа, когда я полезла посмотреть, сколько мест свободно. За сколько отрубается возможность выкупить места - не знаю, но она отрубается, это факт.

  4. ответ для okvari , на сообщение « Кстати, кто еще находится в... »
    #10094
    Элита Аватар для ILA
    Регистрация
    15.01.2004
    Адрес
    пр.Пархоменко
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Кстати, кто еще находится в размышлизмах, не завалялось ли лишних 18 евро на покупку места до начала он-лайн регистрации - имейте в виду, что наступает момент, когда "Seat reservation is not possible for the selected flight." и даже если вы примете торжественное решение "шикануть" - может не получится )) До начала регистрации еще было 2 часа, когда я полезла посмотреть, сколько мест свободно. За сколько отрубается возможность выкупить места - не знаю, но она отрубается, это факт.
    Возможно, не на всех рейсах так. Я 26 мая купила место уже после начала регистрации. Рейс был Хельсинки - Ханья. Я сначала зачекинила одну бронь на пятерых, получила места все в одном ряду, кроме A. Решила это место выкупить для второй брони на одного человека, чтобы сидеть всем вместе. Правда, в итоге как-то получилось, что место оказалось не в том ряду, а через ряд (видимо ткнула не туда в ажиотаже). И поменять его на нужное уже не удалось ни на стойке (отправили в автомат), ни в автомате. Хорошо хоть за баллы выкупала, а не за живые деньги. А место в нашем ряду у окна в результате оказалось свободным.

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #10095
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 996

    Фух, я могу выдохнуть, каким-то невероятным образом нам достались места аж на 6м ряду, рядом с ребенком, и у окошка. О таком счастии, да бесплатно, даже помечтать было страшно ) Кстати, без задержек, прислали сразу, чекинилась на компе, на сайте.

  6. ответ для okvari , на сообщение « Фух, я могу выдохнуть, каким-то... »
    #10096
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Фух, я могу выдохнуть, каким-то невероятным образом нам достались места аж на 6м ряду, рядом с ребенком, и у окошка. О таком счастии, да бесплатно, даже помечтать было страшно ) Кстати, без задержек, прислали сразу, чекинилась на компе, на сайте.
    Поэтому проблемы особой нет онлайн вместе всем зарегистрироваться. На сэкономленное можно на отдыхе чем-то побаловать ))

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  7. ответ для okvari , на сообщение « Фух, я могу выдохнуть, каким-то... »
    #10097
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Фух, я могу выдохнуть, каким-то невероятным образом нам достались места аж на 6м ряду, рядом с ребенком, и у окошка. О таком счастии, да бесплатно, даже помечтать было страшно ) Кстати, без задержек, прислали сразу, чекинилась на компе, на сайте.
    Нам доставались и 6, и 10, и 22, и 27 ряды. Двое взрослых+ребенок+инфант, т.е. 3 места, всегда сажали вместе и кто-то был у окошка. Наверное это, как правило, так, если с регистрацией не тянуть. Все довольны. Я не заметила, что мне в 27 ряду было чем-то хуже, чем в 6 - одинаково, главное вместе.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #10098
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 607

    Мне всегда достаются места у туалета или на крыле) вообще не парюсь-какая разница то?

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #10099
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Регистрировала сегодня, 8 ряд,у окошка) и это не в начале регистрации

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Мас , на сообщение « Знатоки, хэлп! Купила билеты 2 дня... »
    #10100
    Старожил Аватар для LeeYakokka
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от Мас Посмотреть сообщение
    Знатоки, хэлп! Купила билеты 2 дня назад. Сегодня приходит письмо, что якобы изменилось расписание и предлагают обратный билет на день позже. А мне это совсем неудобно, т.к. Жильё забронировано, лишний день отпуска нужен и т.д. Посмотрела - рейсы в этот (старый) день есть, правда только с пересадкой, но они мне эту опцию не предложили. Я могу им написать и потребовать? Или без шансов? А если я не принимаю их изменения, они должны мне деньги вернуть? Что-то я расстроилась(
    Сегодня тоже получила такое письмо с переносом вылета на сутки. Посмотрела, что в этот день есть вылет утром с пересадкой. Написала им в чат - предложили или возврат средств или любой удобный мне вылет в тот же пункт назначения. В результате имею вместо вечернего позднего вылета - утренний с пересадкой в 2 часа в Стокгольме. Мне же лучше пишите им в чат - за 2 минуты поменяют без всяких доплат.

Страница 1010 из 1037 « Первая  «  1051091096010001006100710081009101010111012101310141020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •