Страница 744 из 1037 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 

Тема: Norwegian: продолжение

  1. ответ для IRILLIKA , на сообщение « А разве на них не фиксированная цена?... »
    #7431
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 292

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    А разве на них не фиксированная цена?
    Я две недели назад покупала за две с лишним
    не знаю
    я со скидкой купила)
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Мы тоже впервые этим маршрутом будем... »
    #7432
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Мы тоже впервые этим маршрутом будем добираться. Билет вроде 5 евро, купить его надо в автомате. Электричка приходит в сам аэропорт, надо будет только подняться по эскалатору наверх. Вот ролик нашла. Девушка все объясняет и показывает.

    https://youtu.be/qOq8so3VfP4
    Ребенок до 17 лет 2.50 евро, взрослый 5. Купить можно не только в автомате - принимает лишь карты!, но и у кондуктора за наличку прямо в вагоне.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian: продолжение »
    #7433
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 927

    Девушки, опытные,
    если дают на сайте стыковочнынй перелет, но на стыковку всего 1 час в Осло.. стоит бояться? летим без багажа, но все же.
    и как нордвижиан рещает такие ситуации, когда их же самолет опоздал, к примеру, и я не успела на второй их самолет согласно купленным билетам?

  4. ответ для BLØÑDY , на сообщение « Девушки, опытные, если дают на сайте... »
    #7434
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    Цитата Сообщение от BLØÑDY Посмотреть сообщение
    Девушки, опытные,
    если дают на сайте стыковочнынй перелет, но на стыковку всего 1 час в Осло.. стоит бояться? летим без багажа, но все же.
    и как нордвижиан рещает такие ситуации, когда их же самолет опоздал, к примеру, и я не успела на второй их самолет согласно купленным билетам?
    я летала несколько раз со стыковками 1 час через Лондон, с багажом, где еще доп. контроль безопасности нужно пройти, первый рейс с задержкой минут на 45-50 был - по просьбе стюардессы первыми выходите из самолета №1 и бодро идете к самолету №2. Вас дождутся. Если это конечно не глобальная задержка на несколько часов.
    http://www.visited.ru]

  5. ответ для BLØÑDY , на сообщение « Девушки, опытные, если дают на сайте... »
    #7435
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от BLØÑDY Посмотреть сообщение
    Девушки, опытные,
    если дают на сайте стыковочнынй перелет, но на стыковку всего 1 час в Осло.. стоит бояться? летим без багажа, но все же.
    и как нордвижиан рещает такие ситуации, когда их же самолет опоздал, к примеру, и я не успела на второй их самолет согласно купленным билетам?
    если шенген-шенген, то нормально, теперь осло расширился специально, чтобы транзита больше принимать. Новый терминал открыли в апреле. Там транзитникам специальный коридор и можно вообще за пару минут дойти.
    Вот с пасп контролем все жестко, т е транзит шенген-нешенген не советую.

  6. ответ для yalozh , на сообщение « я летала несколько раз со стыковками 1... »
    #7436
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
    я летала несколько раз со стыковками 1 час через Лондон, с багажом, где еще доп. контроль безопасности нужно пройти, первый рейс с задержкой минут на 45-50 был - по просьбе стюардессы первыми выходите из самолета №1 и бодро идете к самолету №2. Вас дождутся. Если это конечно не глобальная задержка на несколько часов.
    Безвизовый транзит без проблем внутри Гатвика?
    Мы успели один раз из Гатвика до Хитроу без визы прогуляться по Лондону (2013 год)
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « если шенген-шенген, то нормально,... »
    #7437
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    если шенген-шенген, то нормально, теперь осло расширился специально, чтобы транзита больше принимать. Новый терминал открыли в апреле. Там транзитникам специальный коридор и можно вообще за пару минут дойти.
    Вот с пасп контролем все жестко, т е транзит шенген-нешенген не советую.
    да, шенген-шенген.
    Спасибо!

  8. #7438
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Безвизовый транзит без проблем внутри Гатвика?
    Мы успели один раз из Гатвика до Хитроу без визы прогуляться по Лондону (2013 год)
    конечно безвизовый
    http://www.visited.ru]

  9. ответ для yalozh , на сообщение « конечно безвизовый »
    #7439
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
    конечно безвизовый
    Исключения на безвизовый транзит убрали россиянам пару лет назад, но если без выхода в город можно пройти внутри аэропорта на стыковочный рейс, то тогда можно. И про Гатвик писали не раз. что пересаживались.

  10. ответ для yalozh , на сообщение « конечно безвизовый »
    #7440
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
    я летала несколько раз со стыковками 1 час через Лондон, с багажом, где еще доп. контроль безопасности нужно пройти, первый рейс с задержкой минут на 45-50 был - по просьбе стюардессы первыми выходите из самолета №1 и бодро идете к самолету №2. Вас дождутся. Если это конечно не глобальная задержка на несколько часов.

Страница 744 из 1037 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •