Страница 5 из 156 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Первые шаги к тебе-наша доченька)

  1. ответ для mama dochechki , на сообщение « Уже не первые шаги!!19.04 лечу за... »
    #41

    Потому что она считает что воспитывать детей дело неблагодарное. Надо жить для себя.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Svetlana001 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как ваши мужья? Тоже горят желанием или просто не против?
    мой муж в стороне,я не могу сказать,что у него желание((
    Но я ему сказала,что если он хочет,быть счастливым,то в-первую очередь я должна быть в этом состоянии..а без растраты своих материнских чувств это невозможно!!!Я засохну,как цветок без воды!!!Это нереализованное чувство доконает меня,а я его!
    Сейчас подумала....а обрабатывала-то я его больше 5 лет точно и только год,где-то,как согласился))

  3. ответ для mama dochechki , на сообщение « Уже не первые шаги!!19.04 лечу за... »
    #43

    Мой тоже в стороне. Боится ответственности и трудностей. Говорит всю ответственность берешь на себя. Я так поняла какие трудности возникнут будет говорить разбирайся сама.

  4. ответ для mama dochechki , на сообщение « Уже не первые шаги!!19.04 лечу за... »
    #44
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Мой муж меня сам сподвиг на сей поступок. И был впереди планеты всей, когда справки собирали, меня заставлял побыстрее да побыстрей. В шрп терпеть не мог, он только для галочки появлялся, ни чего не прочел, ничего не посмотрел. А вот когда Сашка появился на пути нашем, то может мозг заработал, может страх- вобщем пыл поубавился. И желания быть отцом такого яркого нет уже, а сначала, так сразу двух детей подавай ему)) а я наоборот раньше немного побаивалась неуверенно себя чувствовала, а теперь хочу скорей, чтоб Сашку забрать. И немного обидно, когда вижу теперь легкую нерешительность. ))))

  5. ответ для mama dochechki , на сообщение « Уже не первые шаги!!19.04 лечу за... »
    #45

    Так-с сегодня была в опеке...перЭживала очень-очень!Специалиста по усыновлению небыло...мной занялись специалисты по опеке и приемной семье..написала заявление и записалась в шпр!Девочки,вот правильно я завела тему,а то тянула бы до после праздников,а там и до весны(((

  6. ответ для mama dochechki , на сообщение « Уже не первые шаги!!19.04 лечу за... »
    #46
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Молоток)) первый шаг сделан))))

  7. ответ для mama dochechki , на сообщение « Уже не первые шаги!!19.04 лечу за... »
    #47
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Ровно год назад я пришла в опеку. Сейчас Соня уже седьмой день бегает по нашему дому. Удачи!

  8. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Ровно год назад я пришла в опеку. :)... »
    #48

    Цитата Сообщение от Яна Я Посмотреть сообщение
    Ровно год назад я пришла в опеку. Сейчас Соня уже седьмой день бегает по нашему дому. Удачи!
    Вы так долго всё оформляли или дочу искали?

  9. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Ровно год назад я пришла в опеку. :)... »
    #49
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от Яна Я Посмотреть сообщение
    Ровно год назад я пришла в опеку. Сейчас Соня уже седьмой день бегает по нашему дому. Удачи!
    И я в декабре прошлого года в опеку сходила) И вот уже больше 2-ух месяцев наша доченька дома!!!

  10. ответ для lenusik))) , на сообщение « И я в декабре прошлого года в опеку... »
    #50
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    240

    Девочки, здравствуйте. Может мой вопрос покажется вам странным и не в той теме, но об этом нигде как-то речи не заходит: детей с "+" берут в обычный детский сад?

Страница 5 из 156 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •