Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Как определить действительно нуждающегося, если поиск не работает?

Отдавать первому написавшему о желании забрать,

или как узнать чем действительно человек живет на форуме при отсутствии поиска? Надеяться на интуицию.
    Или все равно кто заберет, лишь бы не валялось без дела.

2. ответ для marinkabomb , на сообщение « Как определить действительно... »
    Космонавт Аватар для ПУМБА

Несколько первых? Не поняла. Я бы отдала и не мучалась, потому что было несколько обещаний - заберу, да-да-да, и икто не забрал.

3. ответ для marinkabomb , на сообщение « Как определить действительно... »
    Наш человек Аватар для Orange Dream

Ничего себе, т.е. Вы по моим сообщениям еще будете определять нуждаюсь я в этой вещи или нет????!!!! Обалдеть Я бы даже тогда и покупать у Вас не хотела бы, вдруг справку о зп попросите...

Daydreamer Аватар для Pchelka_05

Цитата Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
    Ничего себе, т.е. Вы по моим сообщениям еще будете определять нуждаюсь я в этой вещи или нет????!!!! Обалдеть Я бы даже тогда и покупать у Вас не хотела бы, вдруг справку о зп попросите...
    +10000!!
    "Это только на первый взгляд кажется, что я ничего не делаю. На молекулярном уровне я очень занята" (с)

"Бить лежачего некрасиво, но очень эффективно и безопасно. Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." С

Мама, Папа и Сладкие Вишенки дочки)))

Хранитель Аватар для Petri

Отчего "обалдели"-то??? Вы читали прикрепленный модератором топик?

Если нет, я процитирую:
    На форуме есть определенная категория людей, которая теперь «сидит» только в топиках ОТДАМ, ПРИМУ В ДАР в Помощи (и не только, я их видела и в Особых детках, и в Двойняшках), а также на общей ДО. Смысл этого «сидения» прост: забрать ВСЕ, что отдают, ну и попросить отдать даром то, что продают на ДО, рассказав душещипательную историю о себе. Без разницы какого размера одежда-обувь, про количество вещей я скромно умолчу, но не на один десяток человек точно.
    Мы пытаемся таких людей вычислять, спасибо и вам всем за внимательность и помощь! Но! Часто человек уже успевает «нагрести» вещей даром.
    Мы понимаем, что многие из вас пришли в этот раздел для того, чтобы оказать помощь действительно НУЖДАЮЩИМСЯ, а не этим ВСЁГРЕБУЩИМ товарищам.
    Я сознательно не пишу здесь ники этих людей, т.к. ник – это временное имя. У этих людей уже множество ников, и они создают все новые и новые.
    Поэтому, чтобы не быть обманутым, обращайте, пожалуйста, внимание на дату регистрации и количество сообщений «просителя». Как правило, эти люди недавно зарегистрировались, их сообщения присутствуют только на ДО и в Помощи. Они имеют детей, но темы, где обсуждают вопросы воспитания детей, их не интересуют. И даже в своих сообщениях на общие темы, они старательно жалуются на свою нелегкую жизнь.
    Спасибо за понимание!
    Автору: увы, ничем не могу помочь, даже не знаю, как быть. Единственное, что дату регистрации и количество сообщений можно все-таки посмотреть в Профиле даже без Поиска.
    Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря (c)

Я предполагала, что будут комментарии такого содержания, поэтому напишу почему стала интересна эта тема.
    В разделе "отдам даром " размещала всего около 10 сообщений с момента регистрации на форуме, в общем наверно не много. Из них - 4 раза, в тот же день, ко мне приезжал один и тот же мужчина чтобы забрать вещи, причем прилично одетый. Аватарки и НИКИ были всегда РАЗНЫЕ и телефоны тоже.

И почему модераторы рекомендуют присматриваться к людям, с количеством сообщений меньше 50?
    Обманы какого плана могут быть?

7. ответ для marinkabomb , на сообщение « Как определить действительно... »
    Наш человек Аватар для Orange Dream

сорри, у Вас просто не указано о каких вещах и в каком разделе идет речь. Не сталкивалась никогда с такими хорошо одетыми дяденьками в поисках дармовщины

8. ответ для Petri , на сообщение « Отчего "обалдели"-то??? Вы читали... »

Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Топик читала.
    Обалдевать от этого никто не будет.
    Многим просто жалко выкинуть и им все равно кто заберет,
    и согласитесь, что все-таки гораздо приятнее отдать, чем нести на помойку.

Живу я здесь Аватар для Иришечка

Цитата Сообщение от marinkabomb Посмотреть сообщение
    Я предполагала, что будут комментарии такого содержания, поэтому напишу почему стала интересна эта тема.
    В разделе "отдам даром " размещала всего около 10 сообщений с момента регистрации на форуме, в общем наверно не много. Из них - 4 раза, в тот же день, ко мне приезжал один и тот же мужчина чтобы забрать вещи, причем прилично одетый. Аватарки и НИКИ были всегда РАЗНЫЕ и телефоны тоже.

И почему модераторы рекомендуют присматриваться к людям, с количеством сообщений меньше 50?
    Обманы какого плана могут быть?
    Что мужчина то говорил?Здрасте....ой это опять ВЫ?или ничего.....почему у него не спросили то? Ники в личку можете озвучить?
    В последнее время в ОД забирают в основном с новой регистрацией....Вам посоветовала бы вещи предложить в топике где самомстоятельные мамочки общаются...у них тоже много нужд.

Наш человек Аватар для Мариса

Я тоже сталкнулась с похожей ситуацией. Просто теперь я отдаю вещи конкретным людям, я их случайно нашла на ЛВ.
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

Страница 1 из 5 12345 Последняя »