Страница 156 из 157 « Первая  «  56106146152153154155156157 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. Частый гость Аватар для Maza
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ленинский и Гражданский
    Сообщений
    82

    УЗИ и Компьютерная томография груди.

    Уважаемые доктора, дорогие форумчанки! Очень насущный вопрос. Необходимо проверить правильность установки имплантов после маммопластики. Столкнулась с тем, что не найти специалиста, который работает с таким. Скажем так, по общей практике все, а вот чтоб знал куда смотреть не нашла. Ищу в Питере.
    Кто сталкивался?
    Кто нашёл? Где делали? Очень сильно прошу, поделитесь контактами. Можно в личку...
    Благодарю!

  2. #1552
    Частый гость Аватар для Maza
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ленинский и Гражданский
    Сообщений
    82

    Уважаемые хирурги! Не могли бы вы подсказать, где я могу проверить правильность установки имплантов (рябь, под мышцей и т.д.)? Все УЗИ и КТ общего профиля, а мне нужен человек, который разбирается в так сказать, тонкостях. Проводят ли такое в ГрандМеде? Проводят ли осмотр, необходимо стороннее мнение? Благодарю!

  3. ответ для Maza , на сообщение « Уважаемые хирурги! Не могли бы вы... »
    #1553

    Здравствуйте! Рекомендую записаться ко мне на консультацию с осмотром, на котором мы сможем обсудить все интересующие Вас вопросы. Я являюсь экспертом по увеличивающей маммопластике в России и регулярно провожу мастер-классы в «Академии Аллерган». Думаю, мой достаточно большой хирургический опыт в данном направлении сможет развеять все Ваши сомнения. Записаться ко мне на прием можно у администратора клиники «ГрандМед» по тел. (812) 327-5000. Буду рад вас видеть!
    C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
    www.v-bragilev.ru

  4. Старожил Аватар для Moni
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    м.технологический институт
    Сообщений
    1 391

    Добрый день!
    Хочу сделать ринопластику (уменьшить нос, изменить форму). Куда можно скинуть фото для определения стоимости операции?

  5. ответ для Moni , на сообщение « Добрый день! Хочу сделать ринопластику... »
    #1555

    Здравствуйте! Вы можете получить предварительную консультацию по ринопластике посредством электронной почты cons@grandmed.ru. Для этого необходимо отправить фотографии (прямой, боковой вид, вид снизу), указать Ваши пожелания и вопросы. В течение ближайшего времени Вы обязательно получите ответ.
    С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru тел.327-5000

  6. #1556
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    93

    Асимметрия жевательных мышц

    Имеется асимметрия толщины жевательных мышц (по результатам УЗИ 4 мм, но выглядит больше, как небольшой флюс). Подскажите, пожалуйста, как решается данная проблема, насколько серьезная операция, можно ли вообще обойтись без операции?

  7. ответ для ArinaK , на сообщение « Асимметрия жевательных мышц »
    #1557
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Здравствуйте! Такие операции, как правило, проводит челюстно-лицевой хирург. Данного специалиста в нашей клинике нет.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  8. #1558
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  9. ответ для Сергей Швырев , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/59db115249... »
    #1559
    Элита
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 801

    Цитата Сообщение от Сергей Швырев Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Сергей Павлович, подскажите пожалуйста ваша консультация платная? И сколько стоит?
    У меня примерно похожая ситуация с девушкой на фото.
    Спасибо

  10. #1560
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 806

    Скажите,пожалуйста,а аутоиммунный тиреоидит не является противопоказанием для операции по увеличению груди? ( с имплантами)

Страница 156 из 157 « Первая  «  56106146152153154155156157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •