Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат Нестеренко, Оландер, Беленький, Корницкий

  1. #11
    Участник Аватар для infuzoriya
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
    Мы ездили на Гастелло. Но он принимает в разных районах города.
    Скажите пожалуйста, а есть тел чтобы записаться и можно точный адрес клиники. И сколько сейчас стоит прием?

  2. ответ для NAXX , на сообщение « Гомеопат Нестеренко, Оландер,... »
    #12

    и мы были у Корницкого.... ну,скажем, не надо доверять всему 100%... начали мы у него лечиться, через 2 месяца случилось страшное обострение - кожа текла просто по всему телу, ребенок не мог спать - орал. + начала подниматься температура. Корницкому позвонили с вопросом "Что делать". его ответ был... "Ничего, наблюдайте"... на следующий день мы уехали в больницу(
    пролечились, пришли к нему обратно и он нам сказал, что мы дураки, загубили его лечение

  3. ответ для NAXX , на сообщение « Гомеопат Нестеренко, Оландер,... »
    #13
    Элита Аватар для ТаняМамаВари_и_Таси
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
    Сообщений
    1 952

    а как с ним связаться-то?
    киньте кто-нибудь, плз, телефончиком.... а то чувствую Фролова еще год ждать будем....

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Дашуткина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    и мы были у Корницкого.... ну,скажем, не надо доверять всему 100%... начали мы у него лечиться, через 2 месяца случилось страшное обострение - кожа текла просто по всему телу, ребенок не мог спать - орал. + начала подниматься температура. Корницкому позвонили с вопросом "Что делать". его ответ был... "Ничего, наблюдайте"... на следующий день мы уехали в больницу(
    пролечились, пришли к нему обратно и он нам сказал, что мы дураки, загубили его лечение
    При гомеопатическом лечении всегда наступает обострение. Да, это тяжело пережить. У нас тоже было ухудшение. Корницкий сказал просто почаще давать горошки. Температуру сбивать нам разрешил. Я рада, что мы выдержали: у меня было два пути - бронхиальная астма дочери, на гормонах либо гомеопатия с обострениями. Имея в анамнезе старшую дочь-астматика, я выбрала второе. Потому что все рекомендации врачей со старшей дочерью я выполняла - итог - без ингалятора из дома боится выйти.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Дашуткина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
    а как с ним связаться-то?
    киньте кто-нибудь, плз, телефончиком.... а то чувствую Фролова еще год ждать будем....
    В контакте наберите "Василий Корницкий". У меня телефон где то дома закопан... Давно не обращались к нему.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
    При гомеопатическом лечении всегда наступает обострение. Да, это тяжело пережить. У нас тоже было ухудшение. Корницкий сказал просто почаще давать горошки. Температуру сбивать нам разрешил. Я рада, что мы выдержали: у меня было два пути - бронхиальная астма дочери, на гормонах либо гомеопатия с обострениями. Имея в анамнезе старшую дочь-астматика, я выбрала второе. Потому что все рекомендации врачей со старшей дочерью я выполняла - итог - без ингалятора из дома боится выйти.
    я рада, что вам помогло такое лечение. но все же гомеопатия нее для всех...

  7. #17

    тел. Корницкого Василия Сергеевича 921-918-19-26, принимает где-то у метро Нарвская, на приеме были два года назад, забыла точный адрес. Прием в том году стоил 3000р., но потом я по всем вопросам обращалась по скайпу, у него каждое утро выделяется время с 11 до 13 на консультации

  8. ответ для NAXX , на сообщение « Гомеопат Нестеренко, Оландер,... »
    #18
    Участник Аватар для pibmak
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    237

    Подниму темку. Может есть у кого-то свежие отзывы о Корницком?? Думаю, обращаться ли к нему с дочкой (пищевая аллергия, проблемы пищеварения, СДВГ)???

  9. ответ для pibmak , на сообщение « Подниму темку. Может есть у кого-то... »
    #19

    Цитата Сообщение от pibmak Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Может есть у кого-то свежие отзывы о Корницком?? Думаю, обращаться ли к нему с дочкой (пищевая аллергия, проблемы пищеварения, СДВГ)???
    Не знаю,на сколько мой отзыв свеж)),но всё же:были у Корницкого в 2013-вытащил 10месячного ребенка из запоров(не какали по неделе),для меня это было чудом после всевозможных обследований и стационара на Гладкова.(кировский район).В ноябре 2015 обратились с проблемой заикания-тут пока без прогресса:очевидно,не попали в 10-ку.Подкорректировал лечение по телефону,ждем результатов...Хотя есть мысли метнуться к Фролову,но пугает его неадекватность в случае неудачного подбора лекарства....

  10. #20
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    43

    А Корницкий,каким образом обнуляет свои горошки?Вот у Фролова это Звёздочка Въетнамская.Препарат не подошёл-нюхаем звёздочку и всё обратно возвращается.
    911-187-87-91

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •