Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #10011
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 295

    Мда... Что там в РОНО творится? Я уже думала сидеть на попе ровно и ждать звонка, а теперь что делать??? У меня номер 024* и вставала в марте 2012(

  2. #10012
    Мега-элита Аватар для Briana
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от Юлия10.06.2012 Посмотреть сообщение
    она с 3-х хочет,поэтому ей предложили32 и 37, я хотела 29, но там набирают с 3-х
    если не сложно, напишите, пожалуйста, начальные и последние цифры номера с которого вам звонили и приглашали за направлением. спасибо
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует

  3. ответ для Briana , на сообщение « если не сложно, напишите, пожалуйста,... »
    #10013
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
    если не сложно, напишите, пожалуйста, начальные и последние цифры номера с которого вам звонили и приглашали за направлением. спасибо
    8-812-373-..-26

  4. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #10014
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    В Роно говорят, чтобы за руку приводили тех людей которым якобы просто так выдали без очереди детский сад, вот настал тот момент девушке и ее подруге выдали сад перепрыгнув всю очередь без льгот и каких либо распоряжений сверху..... Надо их вести в РОНО)

  5. #10015
    Хранитель Аватар для ~marishka~
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Купчино-Звездная/Московские ворота
    Сообщений
    13 258

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    В Роно говорят, чтобы за руку приводили тех людей которым якобы просто так выдали без очереди детский сад, вот настал тот момент девушке и ее подруге выдали сад перепрыгнув всю очередь без льгот и каких либо распоряжений сверху..... Надо их вести в РОНО)
    и как вы себе это предаставляете?


    А знаете, чем пахнут дети?
    Миндальным молоком, росою на рассвете...
    Руками в карамельках, молочным шоколадом,
    Ромашками в саду, душистым виноградом...
    Вдыхая запах детства, единственный на свете,
    Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети!!!

  6. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #10016

    Да всё просто, они начали по списку звонить, потом надоело или в бумажках запутались и решили обзванивать папки с конца. А именно эти номера сейчас передают с отдела образования в комиссию

  7. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #10017
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    556

    Ну в РОНО думаю никто не пойдёт сдаваться, тем кому повезло, может там своя схема есть?

  8. ответ для Tanusha , на сообщение « Да всё просто, они начали по списку... »
    #10018
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
    и как вы себе это предаставляете?
    Сложно представить как, но интересно было бы у роно поинтересоваться как это происходит.... Ведь возраст не за 3 года, а перед ними очень много таких малышей...
    Цитата Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
    Да всё просто, они начали по списку звонить, потом надоело или в бумажках запутались и решили обзванивать папки с конца. А именно эти номера сейчас передают с отдела образования в комиссию
    Ой если с конца, то там безумные номера, мы в феврале 13 вставали с номером 070..., а знакомая через 3 месяца в мае 13 года с номером уже 085..... Даже интересно какой номер последний...

  9. ответ для Solnushko90 , на сообщение « Ну в РОНО думаю никто не пойдёт... »
    #10019
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от Юлия10.06.2012 Посмотреть сообщение
    Ну в РОНО думаю никто не пойдёт сдаваться, тем кому повезло, может там своя схема есть?
    Ну так еще бы вы сдались)))))))) Вас можно поздравить с таким везением.....

    Да в РОНО развлекаются, " А давайте как сегодня кинем жребий, с какого номера будем выдавать")))))

  10. #10020

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Сложно представить как, но интересно было бы у роно поинтересоваться как это происходит.... Ведь возраст не за 3 года, а перед ними очень много таких малышей...


    Ой если с конца, то там безумные номера, мы в феврале 13 вставали с номером 070..., а знакомая через 3 месяца в мае 13 года с номером уже 085..... Даже интересно какой номер последний...
    Я имею ввиду только те дела, которые у них. Все заявления, которые подаются, сначала находятся на Московском пр в отделе образования, а потом уже потихоньку передаются в комиссии и складируются там, из них обзванивают. Сейчас в нашу комиссию должны были прийти именно эти номера, начиная с 08...

Страница 1002 из 2046 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •