Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #10051
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 157

    Девы, а кто нибудь получал направления в 30 садик, есть там еще места?

  2. #10052
    Хранитель Аватар для ~marishka~
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Купчино-Звездная/Московские ворота
    Сообщений
    13 258

    Цитата Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
    Девы, а кто нибудь получал направления в 30 садик, есть там еще места?
    кто то писал, что им дали туда направление, но они через заведующую перевелись в сад при 372 школе


    А знаете, чем пахнут дети?
    Миндальным молоком, росою на рассвете...
    Руками в карамельках, молочным шоколадом,
    Ромашками в саду, душистым виноградом...
    Вдыхая запах детства, единственный на свете,
    Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети!!!

  3. #10053
    Ветеран Аватар для katit
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Юлия10.06.2012 Посмотреть сообщение
    Да, позвонили, сказали прийти, я думала перепутали, сегодня пришли, у них уже лежали документы на нас.встала в электронную очередь в июне 2013. Может из за того что ребенок прописан тут и с садами ситуация лучше. Я не знаю, но мы тихо ждали, даже в РОНО не были до этого дня
    у нас номер 06... встали в декабре 12-го и нам сказали в этом году до нас очередь точно не дойдет. Были и у начальника роно и у замов, ребенку будет 3.6 в сентябре..везде отказ. Пока пишем письма, ждем ответы.
    а про вашу историю муж предположил даже, что вы троль-провокатор )) извините, пожалуйста.. но мы просто не можем понять, что происходит.

  4. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Да уж, тоже не близко »
    #10054
    Элита Аватар для Irina_K77
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
    Да уж, тоже не близко
    Это да, но я уже за пару месяцев была готова на М. Московскую возить, а когда стали предлагать еще дальше, я просто не знала что делать. Поэтому 99 я очень ОБРАДОВАЛАСЬ)

  5. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #10055
    Элита Аватар для Irina_K77
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    2 129

    Кстати я приехала в 15.10, вышла оттуда в 17.30.

  6. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Да уж, тоже не близко »
    #10056
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
    Приехали мы из Роно, с направлением. На двери висит что выдают до 01500. Но у меня 016**, и еще девушка была 0152*. Нас не выгнали. Нам надо было на сентябрь в группу 4-5. Таких мест почти нет, в одном саду предложиди, но он очень далеко от нас. Несколько вариантов предложили на сейчас( хоть с завтра) гр.3-4. Но тоже не в районе м.Московская, а на Космонавтов, парк Победы и рядом с Роно. Сейчас точно набирают 18 и 19 сады в группы 3-4. Нам тоже не удобно, мне придется с маленьким ребенком еще водить старшего в сад. В итоге там быза зав.99 сада, у нее спросили и она согласилась нас взять, но тоже на сейчас. А мы еще не переехали, ремонт только делаем в квартире. Вот пойду к ней в пятницу, хочу договориться, что бы хотя бы с апреля перейти, мы пока ходим в Невском районе.
    Поздравляю!!!!!!!!




    Мы прошли комиссию в 91 сад!!!!! В апреле договор заключать, пока заведующая доки на всех нас должна получить


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  7. ответ для katit , на сообщение « у нас номер 06... встали в декабре... »
    #10057
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от katit Посмотреть сообщение
    у нас номер 06... встали в декабре 12-го и нам сказали в этом году до нас очередь точно не дойдет. Были и у начальника роно и у замов, ребенку будет 3.6 в сентябре..везде отказ. Пока пишем письма, ждем ответы.
    а про вашу историю муж предположил даже, что вы троль-провокатор )) извините, пожалуйста.. но мы просто не можем понять, что происходит.
    Суть наверно в том что девушке предложили на сейчас на возраст 1,5 -2 года . Видимо у них на сейчас слишком мало ходит деток в таком возрастете.
    А у вас самые востребованные группы 2-3.

  8. ответ для katit , на сообщение « у нас номер 06... встали в декабре... »
    #10058

    Цитата Сообщение от katit Посмотреть сообщение
    у нас номер 06... встали в декабре 12-го и нам сказали в этом году до нас очередь точно не дойдет. Были и у начальника роно и у замов, ребенку будет 3.6 в сентябре..везде отказ. Пока пишем письма, ждем ответы.
    а про вашу историю муж предположил даже, что вы троль-провокатор )) извините, пожалуйста.. но мы просто не можем понять, что происходит.
    я тоже думаю, что или провокатор или взятку дали и теперь хвалятся здесь.
    В очереди полно людей с детками такого возраста и встали в очередь на год раньше, и никто нам из РОНО не звонит.

  9. ответ для katit , на сообщение « у нас номер 06... встали в декабре... »
    #10059
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от katit Посмотреть сообщение
    у нас номер 06... встали в декабре 12-го и нам сказали в этом году до нас очередь точно не дойдет. Были и у начальника роно и у замов, ребенку будет 3.6 в сентябре..везде отказ. Пока пишем письма, ждем ответы.
    а про вашу историю муж предположил даже, что вы троль-провокатор )) извините, пожалуйста.. но мы просто не можем понять, что происходит.
    Мы сами не поверили, думали уже только в 15-16 году получим

  10. ответ для Larelin , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!! Мы прошли... »
    #10060
    Участник
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!!!!!




    Мы прошли комиссию в 91 сад!!!!! В апреле договор заключать, пока заведующая доки на всех нас должна получить

    А как вы узнали, что прошли? Вам звонили?
    У вас какая группа здоровья?
    Счастье не приз, который получаешь в награду, это свойство мышления, состояние души.

Страница 1006 из 2046 « Первая  «  650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •