Страница 17 из 2046 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для глазагорят , на сообщение « Копии я сдавала, а когда карта... »
    #161
    Участник Аватар для Олька+Ромка
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от Allohka5 Посмотреть сообщение
    Копии я сдавала, а когда карта медицинская нужна будет?
    Все говорят, что нужно делать уже сейчас. Знакомой идти на комиссию в РОНО - сказали уже с картой. В садах заведующие тоже уже требуют карты. Так что если хотим отдать чадо в этом году - уже пора...

  2. #162
    Хранитель Аватар для -о(а
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    10 233

    Цитата Сообщение от Олька+Ромка Посмотреть сообщение
    Может вы имели в виду сад №310? Он находится около Алтайской улицы, вы ведь там живёте? А №31 - это у м.Звёздная.


    Если вы ещё не приносили в РОНО копию свидетельства о рождении и копию паспорта, то мой вам совет: возьмите с собой. Иначе будете потом как я. А я бегала по округе с ребёнком на руках вся в мыле, чтобы найти где там копии сделать, потому что тётки из РОНО отправили меня совсем в другую сторону...
    я перепутала)))))91 садик, но я уже в другом топе прочитала про него, спасибо
    Характер нордический, выдержанный (с)

  3. ответ для -о(а , на сообщение « я перепутала)))))91 садик, но я уже в... »
    #163
    Участник Аватар для funnydodgy@rambler.r
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Московский район.
    Сообщений
    249

    Девушки, а кто-нибудь собирается в сады №428 или №107. Или мы одни такие

  4. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #164
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    ДЕвочки, пишите и читайте про детские сады здесь - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=358339

  5. #165
    Мега-элита Аватар для lion09
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    3 614

    Девочки, подскажите, плиз, если прописка другого района, то что нужно в РАНО?

    Были записаны в сад у заведующей год назад. А теперь оказывается нужно в РАНО. Не знаю куда кидаться, чтоб попасть именно в тот сад. После прочтения топика, легче не стало, да и яснее тоже.
    Я - Таня. Ко мне на ты.

  6. #166

    Цитата Сообщение от Mama Julia Посмотреть сообщение
    Да нет, мы заходили впятером и все были из разных микрорайонов.Они долго спорили по поводу давать или не давать приглашения на 7 апреля, в итоге раздали всем сразу заявления, а теперь с сказали ждать звонка после комиссии...
    Хе, как интересно. Такое чувство, что в комиссии каждый день все меняется.
    Я была сегодня впервые в РОНО (сначала боялась, что опоздала и меня отправят, а потом оказалось, что я не одна такая "умная").
    Нас впустили в зал, раздали заявления (тем, кто впервые), мы их заполнили. И пошли к столикам, где сидели тетеньки-комиссионеры по округам: Пулковский меридиан, Гагаринское отделение, Новоизмайловское и Московская застава. К каждой тетеньке - своя очередь. Там нас вписали в журнальчики, отметили желаемый садик (или даже садикИ), записали все данные (в том числе номер дом.телефона, но я еще попросила мобильный записать), выдали уведомление на листе форматом А4 с печатью. Никаких звонков не обещали. Даже когда я спросила, мне ответили, что главное прийти в назначенный день (у меня 14 апреля), а звонить они не будут.
    Плюс в комиссии нет единого мнения насчет мед.карты. Прямо так в открытую и говорят: НЕ ЗНАЕМ. Одна сказала: принесите мед.карту в сл. раз (на мой вопрос - какую именно - пожали плечами). Другая сказала: зачем медкарта, если вы не в спец. садик идете?
    В общем вот. Выводы напрашиваются сами. Буду делать обе карты: и из поликлиники, и для детсада.

    Кстати, тех, кто хотел на 2010 год записываться, любезно отправили домой. И это после таких очередей! Я пришла в 14.15, к трем часам собралась толпа из 30 с лишним человек, а когда я вышла из зала, то там еще такое же количество томилось в ожидании.
    Хочешь изменить мир? Иди домой и люби свою семью (с)

  7. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #167
    Участник Аватар для nataz1
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    195

    Сегодня тоже была в РОНО!!!
    Народу много, но приняли всех!!!!

  8. ответ для nataz1 , на сообщение « Сегодня тоже была в РОНО!!! Народу... »
    #168
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
    Кстати, тех, кто хотел на 2010 год записываться, любезно отправили домой. И это после таких очередей! Я пришла в 14.15, к трем часам собралась толпа из 30 с лишним человек, а когда я вышла из зала, то там еще такое же количество томилось в ожидании.
    а меня не отправляливсе записали и дали уведомление на апрель....
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)[IMG]http://s20.**********/ee90360c7dcc966afff9b046b1d185e4.gif[/IMG]

    12 лет на ЛВ

  9. #169

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    а меня не отправляливсе записали и дали уведомление на апрель....
    Сегодня? Получается, что не только каждый день все меняется, но и даже в течение одного приемного дня. Потому что своими ушами слышала и своими глазами видела, как отправляли домой.
    Повезло
    Хочешь изменить мир? Иди домой и люби свою семью (с)

  10. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #170
    Активный участник Аватар для Bibigon
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Московский пр-т
    Сообщений
    506

    Настурция Petro, а Вы были тоже первый раз или уже по предыдущему направлению?

Страница 17 из 2046 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •