Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. #19351
    Участник Аватар для Semidotic
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Olololuna Посмотреть сообщение
    Мы в этом году получили направление в 2-3, ребенок октябрьский. И несколько девушек с осенними детьми так же.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ну как этим клюшкам роновским вообще верить.Я причем общалась с их главной .А вообще
    это какой-то бред-ребенка сентябрьского ставить в группу к 2-х леткам.Да туда и попасть-то просто нереально
    Маша, ко мне на ты.
    Кирюша 09.09.2015

  2. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19352
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    У меня дочка октябрьская. Группа 2-3. Но у нас в группе все дети осенние, немножко декабрьских и 2 начало января. Если не одну группу сад набирает, то обычно стараются делить по возрасту, чтобы в группе были плюс-минус одного возраста дети. Ну или могут направление дать в группу 2-3, а заведующая уже по своему усмотрению может сентябрьского или октябрьского ребенка зачислить в 3-4, если есть свободные места. Так что все не так плохо. Главное в сад попасть, а там уже найдутся варианты.
    Есть еще мнение, что в яслях все-таки проще адаптироваться
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « У меня дочка октябрьская. Группа 2-3.... »
    #19353
    Участник Аватар для Semidotic
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    У меня дочка октябрьская. Группа 2-3. Но у нас в группе все дети осенние, немножко декабрьских и 2 начало января. Если не одну группу сад набирает, то обычно стараются делить по возрасту, чтобы в группе были плюс-минус одного возраста дети. Ну или могут направление дать в группу 2-3, а заведующая уже по своему усмотрению может сентябрьского или октябрьского ребенка зачислить в 3-4, если есть свободные места. Так что все не так плохо. Главное в сад попасть, а там уже найдутся варианты.
    Есть еще мнение, что в яслях все-таки проще адаптироваться
    У нас поблизости садов с яслями нет,так что во всех 3-х садах,куда мы заявление подали по одной группе 3-4.
    Маша, ко мне на ты.
    Кирюша 09.09.2015

  4. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19354
    Гость
    Регистрация
    31.05.2017
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    5

    Подскажите пожалуйста, у меня третий сад,там меньше всего очередь,стоит ли менять его на приоритетный через госуслуги?и не откинет ли нашу очередь назад?

  5. #19355
    Участник Аватар для Semidotic
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Елена Кузнецова Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у меня третий сад,там меньше всего очередь,стоит ли менять его на приоритетный через госуслуги?и не откинет ли нашу очередь назад?
    Мне в РОНО сказали,что надо ставить приоритетным тот сад,в который меньше очередь и это надо сделать,желательно, до Нового года
    Маша, ко мне на ты.
    Кирюша 09.09.2015

  6. ответ для Semidotic , на сообщение « Мне в РОНО сказали,что надо ставить... »
    #19356
    Элита Аватар для Ann33
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 911

    Цитата Сообщение от Елена Кузнецова Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у меня третий сад,там меньше всего очередь,стоит ли менять его на приоритетный через госуслуги?и не откинет ли нашу очередь назад?
    Цитата Сообщение от Semidotic Посмотреть сообщение
    Мне в РОНО сказали,что надо ставить приоритетным тот сад,в который меньше очередь и это надо сделать,желательно, до Нового года
    Да, мне тоже так сказали

  7. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19357
    Участник Аватар для Semidotic
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    264

    Девочки,кто знает номер сада,который открылся в Московском Квартале(жилой комплекс за метро Электросила)?Написано в интернете,что он введен в эксплуатацию,а информации о нем никакой.Адрес Варшавская 6 корп 3

  8. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19358
    Элита Аватар для Надин
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    р-н Московский м.Звездная
    Сообщений
    2 000

    Девочки, добрый день. Подскажите как сейчас на комиссии с народом. Хочу завтра подъехать, поговорить по поводу логогруппы. Все доки на руках.

  9. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19359
    Активный участник Аватар для Svetylya_555
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м. Московская, Пулковское шоссе
    Сообщений
    392

    Девочки,подскажите,пожалуйста, меняла сады приоритетные. Сейчас на госуслугах пишут, что заявление не поставлено в очередь. Было у кого - нибудь такое?и где принимает Шульгина?

  10. #19360
    Элита Аватар для Ann33
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 911

    Цитата Сообщение от Svetylya_555 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,пожалуйста, меняла сады приоритетные. Сейчас на госуслугах пишут, что заявление не поставлено в очередь. Было у кого - нибудь такое?и где принимает Шульгина?
    На госуслугах часто сбои бывают... Попробуйте ещё раз... На сколько я знаю, Татьяна Николаевна принимает на Ленсовета, 6

Страница 1936 из 2046 « Первая  «  9361436183618861926193219331934193519361937193819391940194619862036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •