Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19421
    Мега-элита Аватар для mamaipapa
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    3 854

    ПОдскажите, пожалуйста, вставала на очередь через мфц 2,5 года назад, сейчас первый раз решила проверить через госуслуги очередь, пишут " заявление не найдено", что бы это значило?

  2. ответ для mamaipapa , на сообщение « ПОдскажите, пожалуйста, вставала на... »
    #19422

    Цитата Сообщение от mamaipapa Посмотреть сообщение
    ПОдскажите, пожалуйста, вставала на очередь через мфц 2,5 года назад, сейчас первый раз решила проверить через госуслуги очередь, пишут " заявление не найдено", что бы это значило?
    госуслуги спб смотрели? или просто госуслуги? надо спб смотреть
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19423
    Элита Аватар для Ivanna2005
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    электросила) Варшавская) зеленогорск
    Сообщений
    2 062

    Подскажите. мы имеем льготу, встали в очередь в дет сад. Были 17-е. По эл.почте пришло письмо с просьбой эту льготу подтвердить. Подтвердила на Ленсовета. Прошло 2 недели и я сунулась посмотреть эл. очередь, а нас откинули на 20-ть человек. Льготу конечно фиксировали странно, писали список, делали копию документов. Жалею, что не взяла от них ничего подтверждающего получение документов. Сейчас думаю, ехать опять? вообще кто эту очередь корректирует? такое ощущение, что они там что-то мутят...с очередью.

  4. #19424
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от Ivanna2005 Посмотреть сообщение
    Подскажите. мы имеем льготу, встали в очередь в дет сад. Были 17-е. По эл.почте пришло письмо с просьбой эту льготу подтвердить. Подтвердила на Ленсовета. Прошло 2 недели и я сунулась посмотреть эл. очередь, а нас откинули на 20-ть человек. Льготу конечно фиксировали странно, писали список, делали копию документов. Жалею, что не взяла от них ничего подтверждающего получение документов. Сейчас думаю, ехать опять? вообще кто эту очередь корректирует?
    А вы первоочередники или внеочедники?

  5. ответ для Yelena123 , на сообщение « А вы первоочередники или внеочедники? »
    #19425
    Элита Аватар для Ivanna2005
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    электросила) Варшавская) зеленогорск
    Сообщений
    2 062

    насколько понимаю первоочередники.

  6. ответ для Yelena123 , на сообщение « А вы первоочередники или внеочедники? »
    #19426
    Элита Аватар для Ivanna2005
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    электросила) Варшавская) зеленогорск
    Сообщений
    2 062

    если очередь так увеличивается из льготников, не все льготники попадут в сад)

  7. ответ для meta79 , на сообщение « Если не относили в Мфц льготу, то надо.... »
    #19427
    Элита Аватар для Ivanna2005
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    электросила) Варшавская) зеленогорск
    Сообщений
    2 062

    Цитата Сообщение от meta79 Посмотреть сообщение
    Если не относили в Мфц льготу, то надо. Иначе не попадёте в льготную очередь.
    У нас другой вариант был. Льготу относили, пришли в роно, они не видят нас в льготной очереди. Льготу видят, а нас нет в льготной.
    Сказали бежать в мфц и узнавать. Все банально оказалось: оператор, который нас оформлял не поставила галочку в программе.
    Подскажите, а как они смотрели льготную очередь? мы идем по льготе, но после подтверждения льготы, а может и ранее ( последний раз смотрела эл.очередь в октябре через МФЦ) мы сейчас сдвинулись на 20 человек. вот думаю, опять ехать в роно выяснять... как такое вышло?
    а льготу они фиксировали на какой-то бумажке и все. как они потом это все вносили... или нет, мне не понятно.

  8. #19428
    Элита Аватар для Ivanna2005
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    электросила) Варшавская) зеленогорск
    Сообщений
    2 062

    Цитата Сообщение от Semidotic Посмотреть сообщение
    Девочки,кто знает номер сада,который открылся в Московском Квартале(жилой комплекс за метро Электросила)?Написано в интернете,что он введен в эксплуатацию,а информации о нем никакой.Адрес Варшавская 6 корп 3
    Говорят относится к 4-му.
    смотрю на него вторую зиму, свет в окнах горит, занавески висят), но движения никакого. одно время говорили, что не могли передать городу.

  9. #19429

    Цитата Сообщение от Ivanna2005 Посмотреть сообщение
    Подскажите. мы имеем льготу, встали в очередь в дет сад. Были 17-е. По эл.почте пришло письмо с просьбой эту льготу подтвердить. Подтвердила на Ленсовета. Прошло 2 недели и я сунулась посмотреть эл. очередь, а нас откинули на 20-ть человек. Льготу конечно фиксировали странно, писали список, делали копию документов. Жалею, что не взяла от них ничего подтверждающего получение документов. Сейчас думаю, ехать опять? вообще кто эту очередь корректирует? такое ощущение, что они там что-то мутят...с очередью.
    мы из за этого тоже попасть не можем в сад, , постоянно очередь увеличивается, что в том году такая ерунда, что в этом, ответ РОНО-перед вами люди, льготники, с более ранним сроком постановки меняют сады.. я уже и скрины делала, бесполезно (
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. #19430
    Элита Аватар для Ivanna2005
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    электросила) Варшавская) зеленогорск
    Сообщений
    2 062

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    мы из за этого тоже попасть не можем в сад, , постоянно очередь увеличивается, что в том году такая ерунда, что в этом, ответ РОНО-перед вами люди, льготники, с более ранним сроком постановки меняют сады.. я уже и скрины делала, бесполезно (
    Но не 20-ть с лишним человек. я стою в очередь только в один сад.

Страница 1943 из 2046 « Первая  «  9431443184318931933193919401941194219431944194519461947195319932043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •