Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для FreeNak , на сообщение « .Девочки, кого доставать, чтоб решили... »
    #19931
    Частый гость
    Регистрация
    10.01.2019
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от FreeNak Посмотреть сообщение
    .Девочки, кого доставать, чтоб решили вопрос с переводом. У нас отказ на основании дублирования. Но это невозможно, у них там какое то дело не закрыто, они его закрыть не могут, и поэтому перевод не оформляется. Я то тут при чем, это их заморочки. Кого дёрнуть, куда писать?
    Я бы в прокуратуру, хотя бы в онлайн приёмную, они быстро передают куда надо.

  2. ответ для FreeNak , на сообщение « .Девочки, кого доставать, чтоб решили... »
    #19932
    Наш человек Аватар для Натали_
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 940

    Цитата Сообщение от FreeNak Посмотреть сообщение
    .Девочки, кого доставать, чтоб решили вопрос с переводом. У нас отказ на основании дублирования. Но это невозможно, у них там какое то дело не закрыто, они его закрыть не могут, и поэтому перевод не оформляется. Я то тут при чем, это их заморочки. Кого дёрнуть, куда писать?
    Не надо никого дергать. Вопрос решается за 5 минут в Роно на Московском пр в часы приёма. Это техническая ошибка, которая стала появляться после обновления базы в 2016-2017г.
    У нас так было, решили за 5 минут. Вы куда и к кому обращались за помощью?

  3. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19933

    мамочки, подскажите пожалуйста. если ехать в комиссию на ленсовета, туда нужна предварительная запись или в порядке живой очереди в приемные часы?

  4. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19934
    Активный участник Аватар для Mademoiselle_spb
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    437

    Когда стоит бить тревогу по поводу очереди в сад? Звонила в декабре - сказали ждать апреля, место в очереди сказали 15. на госуслугах другое.

  5. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19935
    Частый гость
    Регистрация
    10.01.2019
    Сообщений
    37

    Кому нибудь начали путёвки раздавать?

  6. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19936
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    кому несложно оставьте отзывы по садикам в московском районе в группе мамочек московского района https://vk.com/childrenspb

  7. #19937
    Мега-элита Аватар для jul-ka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    СПб, ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Mademoiselle_spb Посмотреть сообщение
    Когда стоит бить тревогу по поводу очереди в сад? Звонила в декабре - сказали ждать апреля, место в очереди сказали 15. на госуслугах другое.
    все зависит от того, хотите вы в определенный сад или в любой. В прошлом году в тот сад который поближе мы стояли тоже 10 кажется. Я поехала в РОНО, там мне сказали что в саду осталось мест 5, и туда мы точно не попадем. Девушка подсказала, в каком из выбранных мною 3 садиков мы ближе к цели, чуть дальше, но зато 31 мая нам прислали приглашение.

    Если хочется попасть хоть в какой-нибудь сад. Ждите окончания февраля, когда закончат распределять тех кто переводится, следите за очередью, как она меняется, цифры скачут. И кстати то что в интернете не всегда отображает реальные данный, только в РОНо вам скажут какие вы. И стоит съездить в РОНО в марте, узнать вашу точную очередь и какова вероятность попасть в сад. Может стоит переделать заявление (я просто на первое место поставила второй сад, в который большая была вероятность попасть)
    И удачи
    Меня зовут Юля
    ко мне можно на ты

    люблю фрукты и сухофрукты, шоколад стараюсь избегать

  8. ответ для Yolka87 , на сообщение « Кому нибудь начали путёвки раздавать? »
    #19938

    Цитата Сообщение от Yolka87 Посмотреть сообщение
    Кому нибудь начали путёвки раздавать?
    Путевки, в смысле направления? Да, нам вчера или позавчера пришло. Готовим документы.

  9. #19939
    Частый гость
    Регистрация
    10.01.2019
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    Путевки, в смысле направления? Да, нам вчера или позавчера пришло. Готовим документы.
    Поздравляю! А какой сад/возраст?

  10. ответ для Yolka87 , на сообщение « Поздравляю! А какой сад/возраст? »
    #19940

    Цитата Сообщение от Yolka87 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А какой сад/возраст?
    Сад 9*1. Ясли.

Страница 1994 из 2046 « Первая  «  994149418941944198419901991199219931994199519961997199820042044 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •