Страница 2 из 2046 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для kleopatrik , на сообщение « что значит на 2010?????????!!!!!!! А... »
    #11

    Фу, меня чуть инфаркт не случился
    Это же о садиках речь идёт, а нам ясли нужны.
    Простите за суету

  2. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #12
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Мамы, а кто-нибудь записывается на 2010 год в аллергосад на Кузнецовской? МЫ отмечаемся у заведующей, но не знаю, надо ли уже сейчас топать в РОНО...

  3. ответ для kleopatrik , на сообщение « что значит на 2010?????????!!!!!!! А... »
    #13
    Частый гость Аватар для S.ALEX
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ул.Пулковская/ м.Звездная
    Сообщений
    68

    Вы конечно уточните сами в РОНО, но на 2009 год мы записывались весной и получали талончик на эту осень. Насколько я понимаю, весной формировались списки в общем (ну, типа, сколько человек, сколько групп потребуется), а вот осенью с талончиком родители приходят и пишут заявление, тогда уже и идет конкретное распределение по садам. Кстати, мы в ясли пойдем...

    Кстати, при мне пришел мужчина, без талончика, он хотел записаться на 2009год, ему сначала отказали, но потом выяснилось, что он льготник и записали. Там, в принципе, адекватные женщины сидят, с ними можно по-человечески поговорить, объяснить ситуацию...

  4. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #14

    а что подразумевается под льготниками?

  5. #15
    Частый гость Аватар для S.ALEX
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ул.Пулковская/ м.Звездная
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
    а что подразумевается под льготниками?
    Конкретно у него - отец одиночка, я предполагаю, под льготниками подразумеваются матери - одиночки, инвалиды, многодетные и т.п. (стандартно)

  6. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #16
    Ветеран Аватар для Корволь
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Московский р-н, ул. Победы
    Сообщений
    675

    Подтверждаю. Была в РОНО весной -- дали "приглашение" на 13 ноября аж. 13 ноября я должна прийти в РОНО с этим приглашением "для записи в сад" (так в нем прямо и написано). Куда будут записывать, неизвестно. Мне нужно в сад на 2009-2010 год.

  7. #17
    Наш человек Аватар для ГЕЙША
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 411

    Цитата Сообщение от Корволь Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Была в РОНО весной -- дали "приглашение" на 13 ноября аж. 13 ноября я должна прийти в РОНО с этим приглашением "для записи в сад" (так в нем прямо и написано). Куда будут записывать, неизвестно. Мне нужно в сад на 2009-2010 год.
    Вот странно, муж ездил в АВГУСТЕ в РОНО, дали талончик на октябрь месяц. Странно как-то они талончики выдают.

  8. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #18
    Мега-элита Аватар для Светлана Смирнова
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Красное село)
    Сообщений
    3 397

    чем дальше - тем страннее(
    ходила в прошлом году записаться в сад на 2009-2010 уч.г. (нам будет 2 и 10), но сказали, что запись на 2008, нужно приходить осенью 2008. пришла в сентябре - дали маленькую бумажку, без номера, в которой написано, чтобы приходили в январе 2009....мда..а с заведующей общаться - точно нужно, чтобы она в своей тетради вас записала. в тот садик, в который мы хотим, записываются мамочки аж с 6 мес.

  9. #19
    Частый гость Аватар для S.ALEX
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ул.Пулковская/ м.Звездная
    Сообщений
    68

    Сегодня опять была в РОНО. Оказывается, талончики у них аж до марта месяца, т.е. до этого времени пишем заявления, затем будет распределение, ждем звонка из РОНО и придем за так называемыми направлениями, с которыми уже к заведующей, т.е после марта месяца. Но вот что странно, если Вы впервые пришли за направлением например в апреле 2008 года, то это не значит, что Вы получите талончик на более раннюю дату, чем те, кто впервые пришел в августе.

  10. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #20
    Мега-элита Аватар для Светлана Смирнова
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Красное село)
    Сообщений
    3 397

    да уж...будем ждать...

Страница 2 из 2046 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •