Страница 4 из 2046 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. #31
    Частый гость Аватар для S.ALEX
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ул.Пулковская/ м.Звездная
    Сообщений
    68

    Я правильно понимаю, мы говорим о РОНО именно Московского р-на? Странно, из РОНО народ выходит с совершенно разной информацией. Также, по-разному, ведут себя и заведующие. Ни один человек, в том числе и в РОНО, не может сообщить конкретный алгоритм действий, в общем бред какой-то...

  2. ответ для }I{ , на сообщение « Нда.... Впечатляет. Это ж какой "гений"... »
    #32
    Наш человек Аватар для sempronia
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
    Нда.... Впечатляет. Это ж какой "гений" придумал такой "порядок"?
    Какой простор для... получения дополнительных доходов представителям РОНО и д/садов...

    Значит, если я хочу не просто в определенный сад, но и к конкретной воспитательнице об этом можно забыть? Все распределят без нас?
    Как все поменялось!!! Я прошлой осенью пришла без всяких талончиков, сдала документы, написала заявление и сразу получила напрвление в интересующий меня садик. В тот же день отнесла его в сад. С этого сентября благополучно туда ходим. Льгот никаких нет и с заведующей не договаривалась. Сейчас читаю и просто диву даюсь, насколько людям усложнили жизнь!!!! И это надо ж запись на 2010 год....

  3. ответ для S.ALEX , на сообщение « Я правильно понимаю, мы говорим о РОНО... »
    #33
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Конечно о Моск.р-не))))))
    Я уже давно заметила - скольо народу - столько и различной информации. Поэтому теперь доверяю только тому что слышала лично

  4. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #34
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Тоже получила талончик на февраль в РОНО(в ясли хочу отдать осенью 2009 г.)Спросили в какой садик хотим,пометили,но сказали ,что это почти нереально.Хотя туда у меня ходил старший,воспитатели все как родные.В РОНО посоветовали заглянуть к заведующей в садик,на беседу...
    Сыночек Димочка 18 лет.

  5. ответ для anfiska , на сообщение « Тоже получила талончик на февраль в... »
    #35
    Частый гость Аватар для S.ALEX
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ул.Пулковская/ м.Звездная
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Тоже получила талончик на февраль в РОНО(в ясли хочу отдать осенью 2009 г.)Спросили в какой садик хотим,пометили,но сказали ,что это почти нереально.Хотя туда у меня ходил старший,воспитатели все как родные.В РОНО посоветовали заглянуть к заведующей в садик,на беседу...
    А вот заведующая того садика в который я ходила, сказала, что если к ней ходил старший ребенок, то младший попадает к ним однозначно...

  6. ответ для }I{ , на сообщение « Нда.... Впечатляет. Это ж какой "гений"... »
    #36
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
    Нда.... Впечатляет. Это ж какой "гений" придумал такой "порядок"?
    Какой простор для... получения дополнительных доходов представителям РОНО и д/садов...

    Значит, если я хочу не просто в определенный сад, но и к конкретной воспитательнице об этом можно забыть? Все распределят без нас?
    Хочу поделиться опытом
    я в начале сентября встретила методиста из сада №3 рядом с нашим домом
    она говорит "что вы не приходите записываться в сад
    осталось два места "
    я ребенка спать положила и бегом в сад
    Она дала мне гарантийное письмо для РОНо о том что для нас есть место в яслях
    Я бегом в РОНО с письмом , там мне дали талончик как всем с датой 10 февраля "Приглашение" у них так это называется и заверили чтоб я не волновалась в сад мы уже попали.
    Забыла написать что в саду нас знают т.к доча старшая с яслей туда ходила.
    Еще информация у кого дети старшие посещают сад младшие имеют первоочередное право туда ходить

  7. #37
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от lolaliko Посмотреть сообщение
    А мы на прошлой неделе взяли талончик на 26 февраля! Сказали приходить с документами и заявлением записываться в сад.
    Уже были у заведующей и она нас записала в свои списки, так что надеемся что попадем все таки на следующий год в детский сад. Ребенку будет 2,7 поэтому нас в ясли записали (заведующая). Так что всем очень рекомендую к заведующей садика в который хотите попасть сходить, чтоб она вас записала уже.
    А еще бы дала гарантийное письмо как нам.
    Всем удачи в этом не легком деле

  8. #38
    Ветеран Аватар для Iguana
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    650

    Это так,если на момент поступления младшего в садик,старший еще его посещает.Мне так в садике объяснили-брат пойдет в старшую,сестра в младшую,даже без направления из РОНО.

  9. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #39
    Мега-элита Аватар для Светлана Смирнова
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Красное село)
    Сообщений
    3 397

    читаю и диву даюсь...сколько мамочек-столько информации различной...почему же нас не поставили в 2007 году в очередь, чтобы попасть в сад в 2009??...не понимаю...

  10. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #40
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    я тоже получила талон на 26 февраля,но нам в ясли, сходила к заведующей,она сказала-все места отдала в РОНО, а как еще к ней подойти чего то моя голова не сообразила, да и занята она была-у нее группа была

Страница 4 из 2046 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •