Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для ann_ru , на сообщение « Была в пятницу в РОНо, приняли без... »
    #5041
    Участник Аватар для МарийкА-87
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Мама W Посмотреть сообщение
    Была в пятницу в РОНо, приняли без проблем (но думаю потому что я льготник), место нам предложили в 3 местах, мы выбрали 2 на Космонавтов, т.к. он ближе всего к нам. С местами у них, как я поняла, напряжно уже.
    Есть может кто, кому тоже дали во 2 на Космонавтов 46 в группу 2-3?)))
    и нам в пятницу в 2 дали направление когда пойдете к заведующей?

  2. ответ для Liege , на сообщение « Московский 129. Это здание... »
    #5042
    Гость
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    5

    Цитата Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
    Московский 129. Это здание администрации, если смотреть на здание то вам нужно в правое крыло.
    Огромное спасибо!!! )))

  3. ответ для МарийкА-87 , на сообщение « и нам в пятницу в 2 дали... »
    #5043
    Элита Аватар для ann_ru
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    2 843

    Цитата Сообщение от МарийкА-87 Посмотреть сообщение
    и нам в пятницу в 2 дали направление когда пойдете к заведующей?
    Я в пятницу туда ездила, отдала всё завхозу, она в понедельник передаст заведующей, а во вторник я ей позвоню. Просто мы сейчас в пригороде живём и мне с ними 2 тяжеловато таскаться.
    О, ну здорово, детки будут вместе ходить)) Меня Аня зовут, дочку Даша)) Мне сказали, что родительское собрание уже было и следующее будет в августе. Карту мед для сада покупать большого формата. Медсестра у них в декрете, так что никого сейчас нет пока.

  4. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #5044
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Avdeeva_N Посмотреть сообщение
    Когда мы переехали в Московский р-н, очередь ждать просто не было времени. Нашла для нас самый оптимальный вариант - отдала ребенка в Чудо-сад на Бассейной (недалеко от дома). Хоть и не государственный сад, но я знаю точно, за что плачу и какое воспитание получит мой малыш ))) Уже давно перестала доверять обычным садам )))
    а какие сколько такой сад стоит?


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  5. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #5045

    Цитата Сообщение от Avdeeva_N Посмотреть сообщение
    Когда мы переехали в Московский р-н, очередь ждать просто не было времени. Нашла для нас самый оптимальный вариант - отдала ребенка в Чудо-сад на Бассейной (недалеко от дома). Хоть и не государственный сад, но я знаю точно, за что плачу и какое воспитание получит мой малыш ))) Уже давно перестала доверять обычным садам )))
    Зря вы так на обычные сады...По собственному опыту могу сказать, что разницы между частным и гос. садом нет.. Если попасть в хороший гос.сад, то ребенку дадут все положенные знания и навыки..Детишек больше в группе - это да, времени сюсюкаться с каждым меньше, чем в частном саду, но это, на мой взгляд, не определяющий фактор. Сейчас ходим в частный сад только потому, что находится в нашем доме. А вообще, конечно, если позволяют финансы, частный сад предпочтительней потому, что численность в группах меньше, болезней соответственно тоже будет меньше

  6. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #5046
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 599

    подскажите, если мне выдали в яслях направление в тот сад, который меня совершенно не устраивает, то мне куда идти, в МФЦ?

  7. ответ для Catherine N , на сообщение « подскажите, если мне выдали в яслях... »
    #5047
    Элита Аватар для ann_ru
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    2 843

    Цитата Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
    подскажите, если мне выдали в яслях направление в тот сад, который меня совершенно не устраивает, то мне куда идти, в МФЦ?
    А Вам куда дали, если не секрет?

  8. ответ для ann_ru , на сообщение « А Вам куда дали, если не секрет? »
    #5048
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 599

    Цитата Сообщение от Мама W Посмотреть сообщение
    А Вам куда дали, если не секрет?
    в 98 сад

  9. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #5049
    Элита Аватар для ann_ru
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    2 843

    А, для нас далековат, нам во 2 на Космонавтов дали, правда пару остановок придётся всё таки ехать, но мы не расстроены. Вам меняться надо с кем-то или быстро лететь к ним в пятницу на обмен. Я была в пятницу прошлую, ясли предоставлялли на выбор мне на Космонавтов, Витебском пр. и Яковлевском пер. В нашем саду сказали, что заведующая оченбь хорошая сама комиссия.

  10. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #5050
    Элита Аватар для ann_ru
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    2 843

    Ой, у Вас не ясли, а младшая группа))) По возрасту))

Страница 505 из 2046 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •